Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

СТИХИ КРАСНОКОЖЕГО  (Прочитано 4155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
17
Лично я считаю , что ничего такого обидного в стихах Руднева нет ..Все, что там написано, все знают и так!
А то, что ОВна обиделась до слез, так это понятно! правда всегда обижает..

Точно так же обиделась бы Светлана Михайловна  скажи ей о том, что она выглядит , как  рыба, ведет себя, как рыба..Что слушая ее речи, можно заснуть.Ну поживее надо быть.зачем так глубоко захватывать ртом воздух перед очередной репликой? В итоге на всех скринах она с открытым ртом ..Ну смех же..Вот если бы она так живо говорила, как жевала!  :hihihihi:

Обиделся бы Задойнов обзови его дуболомом..раскраснелся бы не хуже Рыжего и орал..Он то себя считает умным парнишей. Иначе не толкал бы такие длинные речи..не понятно о чем  :181:

А то, что сделала бы Либа, скажи ей правду о ней в глаза, мы все прекрасно знаем !  :181: :181:
От ее подруги Корякиной тоже может прилететь , назови ее в глаза воблой сушенной и "миллионершей без миллионов" :181:
Даже не знаю, что страшнее..получить удар Либкиного кулака или Элининой клешни.
Вобщем, каждый обидится на правду.  Каждый!

Продолжу с того, с чего начала. В стихах Руднева была правда, и ничего кроме правды! Пусть обидная, но правда!
Ужасно другое ! Как мог Руднев, считавшийся другом Гобозова, написать что-то вообще в негативном ключе о матери друга???
Одно дело высказывать это другу в глаза, обсуждать это с ним, и другое дело, как крыса ,писать такое о его матери , какая бы она не была!
Что у нас уже смещены все понятия о добре и зле? Лично мне этого никогда не понять!

Хочется верить, что Гобозов это не простит никогда Женьке.Пусть сейчас сделает вид, что ничего страшного не произошло..(Тем более ему надо, чтобы мать перестала позориться и быстрее уехала.) Но в душе он не должен такое прощать! Иначе что это за сын???
« Последнее редактирование: 11 Марта 2014, 22:45 от Nikol »


Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
СТИХИ КРАСНОКОЖЕГО
« Ответ #1 : 11 Марта 2014, 18:40 »
да ничего криминального я в стихах не увидела. Они об этом говорят и в глаза ОВ и за глаза. Так я думаю ГОВне наоборот было приятненько вспоминать горячую рученку Сруля похлопывающего ее по пятой точке. Но нужно же выполнять свою роль обиженки и слезу вовремя пустить.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
СТИХИ КРАСНОКОЖЕГО
« Ответ #2 : 11 Марта 2014, 18:44 »
да ничего криминального я в стихах не увидела. Они об этом говорят и в глаза ОВ и за глаза. Так я думаю ГОВне наоборот было приятненько вспоминать горячую рученку Сруля похлопывающего ее по пятой точке. Но нужно же выполнять свою роль обиженки и слезу вовремя пустить.

 И я не увидела в стихах..увидела в другом


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
СТИХИ КРАСНОКОЖЕГО
« Ответ #3 : 11 Марта 2014, 18:50 »
Никушечка! Женька конечно говнюк, но стихи он прочитал не свои. Украл в инете, паршивец. Вот только бабуленция, не сном не духом о них не знала, пока её "защитники" ей про них не рассказали и не дали послушать. Подбросили, так сказать дровишек (за что им от нас спасибо) и есть что пообсуждать. Ну и пошло поехало.... :xixixi: И ОВ в своём репертуаре. Третий день веселит публику, обещая всех загрызть и отмутузить. Обхохочешься!!! :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
СТИХИ КРАСНОКОЖЕГО
« Ответ #4 : 11 Марта 2014, 18:51 »
да ничего криминального я в стихах не увидела. Они об этом говорят и в глаза ОВ и за глаза. Так я думаю ГОВне наоборот было приятненько вспоминать горячую рученку Сруля похлопывающего ее по пятой точке. Но нужно же выполнять свою роль обиженки и слезу вовремя пустить.
Криминального-нет, а вот подленького- в полном объеме. Какое право имеет краснокожий для оскорбления женщины годящейся ему в бабки? Ну не порядочно это с какой стороны не посмотри. А сынок... Этот подонок сам дал всем городским команду "фас!", может и стишок сам накропал? У Женьки умишки не хватило бы на подобное. Противно все это смотреть. Ну отправьте уже бабОлю домой, хватит уже так унижать старость!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
СТИХИ КРАСНОКОЖЕГО
« Ответ #5 : 11 Марта 2014, 18:57 »
Никушечка! Женька конечно говнюк, но стихи он прочитал не свои. Украл в инете, паршивец. Вот только бабуленция, не сном не духом о них не знала, пока её "защитники" ей про них не рассказали и не дали послушать. Подбросили, так сказать дровишек (за что им от нас спасибо) и есть что пообсуждать. Ну и пошло поехало.... :xixixi: И ОВ в своём репертуаре. Третий день веселит публику, обещая всех загрызть и отмутузить. Обхохочешься!!! :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

 Да это , конечно, смешно, с этим никто не спорит. Я про реакцию ОВны и ее угрозы..
Я ведь другим возмущена..И удивлена..
Что нет ничего святого ..там.. ни любви..ни дружбы..ничего

И какая разница кто написал стихи..Вы бы стали писать или выставлять что-то плохое о матери своей подруги? Даже если, ее мамам не очень умный и хороший человек? Но она выкормила и вырастила Вашу подругу..Вы бы стали это делать?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
СТИХИ КРАСНОКОЖЕГО
« Ответ #6 : 11 Марта 2014, 18:57 »
Криминального-нет, а вот подленького- в полном объеме. Какое право имеет краснокожий для оскорбления женщины годящейся ему в бабки? Ну не порядочно это с какой стороны не посмотри. А сынок... Этот подонок сам дал всем городским команду "фас!", может и стишок сам накропал? У Женьки умишки не хватило бы на подобное. Противно все это смотреть. Ну отправьте уже бабОлю домой, хватит уже так унижать старость!

 Согласна с каждым словом! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
СТИХИ КРАСНОКОЖЕГО
« Ответ #7 : 11 Марта 2014, 19:13 »
Этого недоразвитого краснорожего кто-то сильно подставил. В каком то фильме видела - парни напоили вином малолетнего дружка и потешались - полай, порычи, спляши...и ржали над ним, а тот доволен, что угодил умным друзьям. Вот и Сруднев по вине своего недоразвитого ума попал в такую передрягу. Зато Либа мастерски натренировала его перепрыгивать с неудобной темы.( на вопрос 2*2 ? отвечают жи ши пишется с буквой "и" ) Сегодня на лобном его спросили про стихи - он тут же начал про дочек ОВны, сто пудов Либа подсказала - ведь знают, что бабка с пол оборота заводится на эту тему.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
СТИХИ КРАСНОКОЖЕГО
« Ответ #8 : 11 Марта 2014, 19:25 »
Этого недоразвитого краснорожего кто-то сильно подставил. В каком то фильме видела - парни напоили вином малолетнего дружка и потешались - полай, порычи, спляши...и ржали над ним, а тот доволен, что угодил умным друзьям. Вот и Сруднев по вине своего недоразвитого ума попал в такую передрягу. Зато Либа мастерски натренировала его перепрыгивать с неудобной темы.( на вопрос 2*2 ? отвечают жи ши пишется с буквой "и" ) Сегодня на лобном его спросили про стихи - он тут же начал про дочек ОВны, сто пудов Либа подсказала - ведь знают, что бабка с пол оборота заводится на эту тему.

 Дураком легко манипулировать  O:-) Я на счет Либы

Не знаю, как на счет "подставили".. Если даже и так, поступок все равно подлый


« Последнее редактирование: 11 Марта 2014, 19:29 от Nikol »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
СТИХИ КРАСНОКОЖЕГО
« Ответ #9 : 11 Марта 2014, 19:28 »
Как говорится, с такими прятелями, как ВАРЁНЫЙ РАК, у Навозова отпадает необходимость в друзьях...и закуске к пиву.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
СТИХИ КРАСНОКОЖЕГО
« Ответ #10 : 11 Марта 2014, 19:32 »
Да это , конечно, смешно, с этим никто не спорит. Я про реакцию ОВны и ее угрозы..
Я ведь другим возмущена..И удивлена..
Что нет ничего святого ..там.. ни любви..ни дружбы..ничего

И какая разница кто написал стихи..Вы бы стали писать или выставлять что-то плохое о матери своей подруги? Даже если, ее мамам не очень умный и хороший человек? Но она выкормила и вырастила Вашу подругу..Вы бы стали это делать?
Ну так я и не на дурке.  А им то надо звездить. А у вождя, ума нет. Ума нет, считай калека. Может это Либа ему посоветовала? Очень я её в этом подозреваю. Она то не дура и продуманка. Взяла и, дурачка своего, подставила. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Бабке мстит. :xixixi: А вообще то на дурке беспредел. И без чувства юмора, на это безобразие, смотреть не стоит.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2014, 21:35 от СТАР »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
СТИХИ КРАСНОКОЖЕГО
« Ответ #11 : 11 Марта 2014, 19:34 »
Ну так я и не на дурке.  А им то надо звездить. А у вождя, ума нет. Ума нет, считай калека. Межет это Либа ему посоветовала? Очень я её в этом подозреваю. Она то не дура и продуманка. Взяла и, дурачка своего, подставила. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Бабке мстит. :xixixi: А вообще то на дурке беспредел. И без чувства юмора, на это безобразие, смотреть не стоит.

 Может и Либа ! Уж в ее то подлости  я нисколько не сомневаюсь

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
СТИХИ КРАСНОКОЖЕГО
« Ответ #12 : 11 Марта 2014, 19:43 »
Как говорится, с такими прятелями, как ВАРЁНЫЙ РАК, у Навозова отпадает необходимость в друзьях...и закуске к пиву.
И самое отвратительное, что считает себя другом Сашки..и когда-то О В называла его вторым сыном...а он кушал с её руки..Быстро его обработала Либа. Гадёныш он....и хамелеон  O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
СТИХИ КРАСНОКОЖЕГО
« Ответ #13 : 11 Марта 2014, 19:46 »
И самое отвратительное, что считает себя другом Сашки..и когда-то О В называла его вторым сыном...а он кушал с её руки..Быстро его обработала Либа. Гадёныш он....и хамелеон  O:-)

 Да Кать, с Рудневым все ясно!
Гораздо интереснее, как поступит Гобозов после всего этого?

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
СТИХИ КРАСНОКОЖЕГО
« Ответ #14 : 11 Марта 2014, 19:54 »
Да Кать, с Рудневым все ясно!
Гораздо интереснее, как поступит Гобозов после всего этого?
А Гобозов , Николь. ничем не лучше Руднева.. Там тоже есть кому обрабатывать..Тряпки, а не мужики... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.