Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 8. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 9. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дарья Мороз объявила о завершении съемок своего дебютного проекта «Секс. До и п  (Прочитано 1035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117711
  • Карма: 572076
3

15:56, 01.04.2023

Дарья Мороз объявила о завершении съемок своего дебютного проекта «Секс. До и после»
Актриса вышла на связь в соцсети.

До января месяца этого года киноиндустрия знала 39-летнюю артистку, как исполнительницу главных ролей в фильмах и сериалах. Однако в новом году она решила опробовать себя в качестве режиссера 14-серийного драмеди о простых людях и сложных отношениях между ними.

27 января стартовали съемки мини-сериала «Секс. До и после». Примечательно, что кресло режиссера впервые заняла Дарья Мороз. В работе над дебютным проектом ей помогала кинокомпания NORM PRODUCTION. Известно, что у сериала будет необычная структура в несколько новелл, из которых зрители узнают об отношениях между обычными людьми и о том, что толкает их в объятия друг к другу. Получают ли они в итоге то, что хотели, или секс лишь усложняет жизнь? Премьера драмеди состоится на Оkko уже в этом году. Сегодня Дарья сообщила о завершении съемок «Секс. До и после» в микроблоге.


«ФсЕ!!! Крайняя смена “До и после”. Я очень счастливая!» — поделилась впечатлениями новоиспеченный режиссер в социальной сети(орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Напомним, что, в первый день съемок Мороз переживала о своей компетентности в роли постановщика. Однако, по признанию актрисы, в кресле режиссера она чувствует себя на своем месте. «И я очень благодарна Славе Дусмухаметову, который почему-то предложил этот проект именно мне. Мы стартуем с очень живой, современной человеческой историей, очень киношной, на мой взгляд. В которой речь пойдет о том, что секс в нашей жизни — не главное. Главное — какими мы в него заходим и какими выходим», — сообщила подписчикам Дарья Мороз.


Кадр со съемок сериала «Секс. До и после»

Звезда «Содержанок» рассказала о сути некоторых новелл, которые будут длиться по 15 минут. Одна из историй будет о девушке, которая, задумав коварный план, предлагает партнеру завести ребенка. Парень соглашается на создание семьи, даже не подозревая избранницу в предательстве. Еще одна серия расскажет о девушке-вегане, которая подозревает, что секс противоречит ее убеждениям. А под сомнения ее принципы поставит встреча с особенным человеком. «Это жизненные зарисовки, в которых много юмора, иронии, перевертышей и узнаваемых ситуаций. У нас потрясающий пул артистов и крутая производственная команда. Я верю, что все вместе мы сделаем классное зрительское кино!» — добавила Мороз.


Кадр со съемок сериала «Секс. До и после»

Главные роли в сериале исполнили Вячеслав Чепурченко, Игорь Миркурбанов, Павел Чинарев, Анна Снаткина, Сергей Горошко, Яна Кошкина, Ангелина Стречина и другие. Одна из ролей досталась и режиссеру Мороз. В работе над драмеди приняли участие продюсеры самых разных проектов ТНТ Вячеслав Дусмухаметов, Роман Новиков, Гавриил Гордеев (с июля прошлого года занимает пост продюсера по оригинальному контенту Okko. — Прим. ред.) и другие. Над сценарием работали авторы сериалов «Корни», «Девушки с Макаровым». За камерой стоял Павел Белявский («Сказки Пушкина. Для взрослых»). За креативную составляющую проекта отвечаетАнтон Морозенко («Универ», «Год культуры», «Холоп»).


Кадр со съемок сериала «Секс. До и после»


ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29093
  • Карма: 112200
Не нравится она мне поему то, хоть и не знаю ее творчества, видела где-то пару раз в каких-то сериях .
Секс и Мороз две параллельные прямые   :laughy:


Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 753
  • Имя: Инна
  • Карма: 2929
Вот кто не про секс, так это Мороз
А Вы считаете,что про секс только Анджелина Джоли или Мерелин Монро?А я обожаю Мороз,она
 интересная актриса,очень индивидуальная,характерная.И роли у нее классные.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207866
Смотрела с ней Преступление..... Вот там её роль..... А про Секс как то она не вяжется.....


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76651
  • Карма: 285622
А Вы считаете,что про секс только Анджелина Джоли или Мерелин Монро?А я обожаю Мороз,она
 интересная актриса,очень индивидуальная,характерная.И роли у нее классные.
Это не значит, что сексуальная, манкая, по- женски привлекательная. Вторая Ахеджакова.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
А Вы считаете,что про секс только Анджелина Джоли или Мерелин Монро?А я обожаю Мороз,она
 интересная актриса,очень индивидуальная,характерная.И роли у нее классные.
Я высказываю СВОЕ мнение , какая она актриса я не знаю, не знаток российского кинематографа настолько, чтобы давать  оценку ее профессиональным качествам. Я смотрю на нее как на женщину, она не женственна и как правильно написала Агатах, нет в ней манкости, которая важнее красоты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 48.