Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

42-летняя Наталья Бочкарева стала матерью в третий раз  (Прочитано 1320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568416
3

14:39, 01.04.2023
       Артистка сообщила радостную новость в микроблоге.

В конце 2022 года появились слухи, что звезда сериала «Счастливы вместе» беременна. Об интересном положении актрисы проговорились источники, приближенные к ее семье. Сама Наталья ни разу не прокомментировала скорое прибавление. Более того, директор исполнительницы роли Даши Букиной тогда опроверг «домыслы» СМИ.

Наталья Бочкарева до сегодняшнего дня не раскрывала скорое появление на свет третьего ребенка. Фотографии в соцсетях также не свидетельствовали о том, что звезда собирается в очередной раз стать мамой. Наталья регулярно делилась снимками из предстоящих проектов. Однако сегодня в микроблоге Бочкаревой появилось фото другого содержания. Актриса сообщила о рождении третьего ребенка.


Наталья Бочкарева с акушером-гинекологом

«Плюс один!» В нашей семье случилось долгожданное чудо! Признаюсь, шла я к этому достаточно долго, и когда уже отчаялась, в моей жизни появился замечательный человек, доктор, акушер-гинеколог Дарья Игоревна Суханова, которая вселила надежу и уверенность, что и после 40 все непременно может получиться. С самых первых сроков я наблюдалась у этого прекрасного доктора. Дарья Игоревна всю мою беременность относилась ко мне не просто как к пациенту, но как к близкому человеку: переживала, поддерживала и была со мной на связи круглые сутки, 24/7», — подписала совместную фотографию с врачом из больницы Наталья (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).


Наталья Бочкарева с детьми

Бочкарева отметила, что работала до последнего весь срок беременности. Артистка действительно запутала фанатов, которые подозревали ее в интересном положении. Она постоянно публиковала снимки из новых проектов, в которых снималась. Так, в ноябре 2022 года Наталья прикрепила в социальной сети кадры ремейка «Вам и не снилось» под названием «Вера». В тот же период завершились съемки криминальной комедии с Михаилом Пореченковым и Дмитрием Нагиевым «Кино про бандитов», в котором Наталья исполнила одну из ролей. Также Бочкарева не прерывала выступления на театральной сцене. В афишах было указано, что актриса будет выходить на подмостки до самого Нового года. Она была задействована в антрепризах «Стерпится-слюбится», «Подкаблучники», «Ханума».

Сегодня артистка пояснила, что на самом деле провела всю беременность на работе. «Надо сказать, что все 9 месяцев я работала, практически до самого последнего дня, поэтому на консультацию я могла приехать в любое время дня и ночи и получить качественное медицинское обслуживание от лучших специалистов. Хочу сказать слова благодарности всему персоналу Клинического Госпиталя, все вместе со мной переживали, всячески старались окружить меня теплом и заботой. Вообщем, я теперь многодетная мать, безумно этому рада и счастлива и это не первоапрельская шутка», — резюмировала актриса.


Наталья Бочкарева и Дмитрий Нагиев

Добавим, что третий ребенок появился у Натальи от бизнесмена по имени Роман. По слухам, три года назад Наталья снова вышла замуж. Пара часто появляется вместе на светских мероприятиях, однако рассказывать о муже и раскрывать подробности личной жизни актриса не любит. Напомним, что у звезды «Счастливы вместе» есть 15-летний сын Иван и 14-летняя дочь Мария от предыдущего брака. Дети появились у Натальи в союзе с адвокатом Николаем Борисовым, который был старше ее на 13 лет. Пара разорвала отношения в 2014 году.


Наталья Бочкарева с мужем


ссылка


Оффлайн Изи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 86
Её же в прошлом году поймали за рулем в наркотическом опьянении и с оксом в карманах  :xixixi:(  ну или в конце позапрошлого года). Не в алкогольном, а именно  в наркотическом, тогда по всем выпускам Дежурных частей это прошло.А теперь уже и родила. Вот когда всё успевает :laughy:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24374
Молодого олиХарка токо дитём и удержишь,,, Ну очередная попытка, чо?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 44.