Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Сенатор Лантратова поблагодарила Зеленского за санкции  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570866
5


      Сенатор Лантратова назвала высокой оценкой своей работы введение Киевом санкций против нее...

      МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Сенатор от ЛНР Дарья Лантратова назвала высокой оценкой ее работы решение Киева ввести против нее санкции.
«

"Какие прекрасные новости! (Владимир) Зеленский ввел персональные санкции против меня и моих коллег-сенаторов от ЛНР, Запорожской и Херсонской областей сроком на 10 лет. И это не первоапрельская шутка",
- написала политик в своем телеграм-канале.
Она отметила, что когда попала в санкционный список Евросоюза, то сказала, что считает это признанием эффективности своей работы на благо России в целом и ЛНР в частности. "Повторюсь еще раз. Спасибо за высокую оценку моей работы. И за подарок на именины. Россия - лучшая страна в мире", - написала Лантратова.

Сенатор напомнила, что против ее коллеги из ДНР Натальи Никоноровой такие санкции введены уже давно.

"Скажу честно, раньше очень любила приезжать в Киев - красивейший город. Жаль, что с приходом комика город превратился в режимный. Без киевского торта я точно проживу. А котлеты по-киевски приготовлю дома", - заключила парламентарий.
Зеленский ранее в субботу ввел санкции против физических лиц и компаний из РФ и других стран. Список из 1420 позиций опубликован в дополнении к указу №191/2023 "О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 1 апреля 2023 года "О применении и внесении изменений в персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкции)". В списке оказались жена и сын зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева - Светлана Медведева и Илья Медведев. Также под санкции попали: исполнительный директор "Северного потока" Маттиас Варниг, председатель Совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, доктор Леонид Рошаль, известный российский предприниматель и уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей, председатель делового совета "Россия – Куба" Борис Титов.
Персональные санкции вводятся сроком на 10 лет и предусматривают блокировку активов, запрет вывода капитала за пределы Украины, прекращение исполнения экономических и финансовых обязательств, запрет передачи технологий и прав на объекты права интеллектуальной собственности.

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 42.