Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Тест на чувство юмора. Вы остряк, шутник или бука?  (Прочитано 1454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
14
Тест на чувство юмора. Вы остряк, шутник или бука?


Чувство юмора есть только у очень умных людей... Так говорят люди, которые явно предпочитают сарказм)))

Зигмунду Фрейд сказал: "Порой сигара - это просто сигара, а вот шутка, не всегда является тем, что кажется". Человек, владеющий чувством юмора, может завуалировать под шутку что угодно: просьбу, поддержку, сочувствие и даже насмешку.

Ученые подразделяют юмор на четыре основных группы:
1. Аффилиативный, когда человек любит рассказывать анекдоты и смешные истории из жизни, не оскорбляя при этом других.
2. Самодеструктивный - смех над собой и своими недостатками.
3. Оптимистичный – им обладают люди, пребывающие в хорошем расположении духа.
4. Агрессивный – черный юмор.
Хорошо было бы обладать всеми перечисленными типами и пользоваться ими по мере необходимости, но это доступно далеко не всем. Вообще я считаю, что юмору, как и такту, необходимо учиться. Если ребенок растет в среде, где близкие часто шутят и смеются, он с большой вероятностью овладеет искусством юмора. Хотя это только моя теория, и возможна она в корне неверна.

А какое у вас чувство юмора? Проверьте прямо сейчас!

ссылка


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Максима, и ещё раз с 1 апреля!!
Не не, чувства приятных мне людей я никогда не задеваю, иначе мне самой некомфортно.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2023, 20:02 от Бабуля малыша »

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11505
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28662


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
Бабуля малыша:lasso: С днём смеха! :kepka3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179839
31 балл из 50
У вас хорошее чувство юмора!

Вы обладаете хорошим чувством юмора. Вы умеете не переступать ту грань, когда юмор уходит за грань. Вы знаете, когда уместно пошутить, а когда стоит промолчать. Ваши шутки редко кого обижают и помогают разрядить ситуацию, снизив накал страстей.



Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123606
  • Имя: Галина
  • Карма: 830522
50
У вас хорошее чувство юмора!
Вы обладаете хорошим чувством юмора. Вы умеете не переступать ту грань, когда юмор уходит за грань. Вы знаете, когда уместно пошутить, а когда стоит промолчать. Ваши шутки редко кого обижают и помогают разрядить ситуацию, снизив накал страстей.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
38 баллов из 50
У вас хорошее чувство юмора!

Вы обладаете хорошим чувством юмора. Вы умеете не переступать ту грань, когда юмор уходит за грань. Вы знаете, когда уместно пошутить, а когда стоит промолчать. Ваши шутки редко кого обижают и помогают разрядить ситуацию, снизив накал страстей

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730784


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
мишаня, glasha, krona:lasso3: и я такая!  (правда, честно говорю, сильно преувеличено)

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Максима, и ещё раз с 1 апреля!! (Изображение удалено из цитаты.)
Не не, чувства приятных мне людей я никогда не задеваю, иначе мне самой некомфортно.

                             :flower3: :xixixi: :flower3:

     Шоб я так жил  :facepalm:  как пишут в анамнезе этого текста  :bnu:

Онлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 479
  • Карма: 1896
38 баллов из 50
У вас хорошее чувство юмора!

Вы обладаете хорошим чувством юмора. Вы умеете не переступать ту грань, когда юмор уходит за грань. Вы знаете, когда уместно пошутить, а когда стоит промолчать. Ваши шутки редко кого обижают и помогают разрядить ситуацию, снизив накал страстей
Здесь, без сомненья! Самый тактичный человек на форуме. Остальным тактичным - без обид.)))


Онлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 479
  • Карма: 1896
38 баллов из 50
У вас хорошее чувство юмора!

Вы обладаете хорошим чувством юмора. Вы умеете не переступать ту грань, когда юмор уходит за грань. Вы знаете, когда уместно пошутить, а когда стоит промолчать. Ваши шутки редко кого обижают и помогают разрядить ситуацию, снизив накал страстей
Как хорошо, что вы вернулись.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227522
У вас хорошее чувство юмора!

Вы обладаете хорошим чувством юмора. Вы умеете не переступать ту грань, когда юмор уходит за грань. Вы знаете, когда уместно пошутить, а когда стоит промолчать. Ваши шутки редко кого обижают и помогают разрядить ситуацию, снизив накал страстей.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
У вас хорошее чувство юмора!
Вы обладаете хорошим чувством юмора. Вы умеете не переступать ту грань, когда юмор уходит за грань. Вы знаете, когда уместно пошутить, а когда стоит промолчать. Ваши шутки редко кого обижают и помогают разрядить ситуацию, снизив накал страстей.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.