Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 5. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 6. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Юлия Ефременкова призналась, почему до сих пор не поменяла фамилию бывшего мужа  (Прочитано 1291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570657
3

23:37, 30.03.2023
      Звезда «Дома-2» уже много лет не заговаривала об экс-супруге.

Блогер обрела популярность после участия в скандальном телепроекте, в который пришла практически сразу после развода. Не получив новый паспорт, она сразу же отправилась искать любовь, поэтому многие ее поклонники и не догадываются, что раньше ее звали совсем иначе. Да и сама бизнесвумен уже и забыла, что когда-то была Юлией Кириенко.

Сейчас Юлия Ефременкова пытается строить семью вместе с Мондезиром Свет-Амуром, с которым познакомилась на проекте «Дом-2». У пары осенью прошлого года родились близнецы, но молодые родители по-прежнему не женаты. Причем в связи с последними их ссорами фанаты в принципе не уверены, что звезды реалити дойдут до ЗАГСа. К тому же, сама экс-участница шоу ранее признавалась, что для нее штамп в паспорте мало что значит. Тем более, что она уже была замужем, и опыт вышел не совсем удачный.

Не все поклонники Юлии знают, но она действительно в 2012 году стала женой актера Тимура Ефременкова и сменила девичью фамилию Кириенко. Около четырех лет супруги были счастливы в браке, но потом все начало рушиться, и в 2016 году они подали документы на развод. О том периоде своей жизни бизнесвумен рассказывать не любит, но ее раз за разом заставляют возвращаться в прошлое, задавая провокационные вопросы. Так, недавно ее заподозрили в тайной связи с Тимуром, обосновывая догадки тем, что она до сих пор не поменяла фамилию после разрыва отношений. Сначала Юлия никак не хотела реагировать, но потом все же ответила, так как тема была поднята в рамках игры-вызова с другим блогером.

По признанию звезды «Дома-2», она обожала свою девичью фамилию, поэтому, подавая заявление в ЗАГС, она даже представить не могла, что сможет без нее жить. Но со временем она привыкла, причем настолько, что уже не может быть не Ефременковой. «Мне уже кажется, что это моя фамилия, а не его (бывшего мужа — Прим. ред) И почему я должна думать о каких-то бывших, если я с этой фамилией прекрасно живу и меня под ней все знают?» — рассказала Юлия.

Но привычка стала не основной причиной, по которой блогер решила не возвращаться к прежней фамилии. Изначально Юлия просто не хотела связываться с бюрократией. Она посчитала, что рано или поздно все равно вновь выйдет замуж и будет менять документы. «А сейчас, скажу честно, меня вообще ничего не парит. За столько лет фамилия мне стала родной, поэтому я не знаю, буду ли ее менять в принципе. Но мои дети на фамилии отца», — поделилась Юлия Ефременкова.


Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур

Напомним, что последние дни для молодой мамы выдались тяжелыми. Один из ее малышей заболел, и ей пришлось лежать вместе с ним в инфекционном отделении больницы. Но пробыв там ночь, она решила уехать домой, так как им не было оказано должное лечение. Уже после возвращения из медучреждения недомогание почувствовала и сама Юлия. У нее появились такие же симптомы, как и у ребенка, включая сильную тошноту и слабость.


ссылка


Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468
А почему нельзя носить фамилию бывшего мужа?в чем вопрос


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 43.