Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 4. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Нет смысла скрывать правду, но мы попробуем.  (Прочитано 8375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
11
Так круто чего- либо не знать. Ну, да о чём я? Мы с подружками моими,время от времени, встречаемся и обо всём « трём» ( я очень старая и сленгом пользуюсь допотопным). И зашёл у нас разговор, о новом искусственном интеллекте. Как мы не мучали себя придумывая «за», конечные выводы были такими- давайте честно. Ну, скажу «за», так же ,как и кондиционер, микроволновка, телефон и плита- это счастье нам на благо.Но, то что интеллект искусственно создаётся людьми, для управления людьми и человеческий фактор в создании играет ВСЮ роль, я бы дала этому локомотиву слоган: свобода- за спокойствие. А может и фрустрация. Те кто не сможет смириться - ровным рядком, за городом. Ну-это мы так подумали. А есть другие мнения? O:-)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399475
Так круто чего- либо не знать. Ну, да о чём я? Мы с подружками моими,время от времени, встречаемся и обо всём « трём» ( я очень старая и сленгом пользуюсь допотопным). И зашёл у нас разговор, о новом искусственном интеллекте. Как мы не мучали себя придумывая «за», конечные выводы были такими- давайте честно. Ну, скажу «за», так же ,как и кондиционер, микроволновка, телефон и плита- это счастье нам на благо.Но, то что интеллект искусственно создаётся людьми, для управления людьми и человеческий фактор в создании играет ВСЮ роль, я бы дала этому локомотиву слоган: свобода- за спокойствие. А может и фрустрация. Те кто не сможет смириться - ровным рядком, за городом. Ну-это мы так подумали. А есть другие мнения? O:-)
для меня это сложный вопрос.Считаю огромным достижением .что в моём компе я могу увидеть все фильмы,картины,послушать любую музыку,попутешествовать,найти любую формулу....Весь мир для меня открыт по сути.Но!я понимаю.как страшно стать полностью управляемым и посчитанным системой.
В своё время говорили.что "атом будет мирным".То есть можно использовать достижения науки сознательно только в мирных целях.Так ведь-фиг. В 21 веке опять его "достали" для войны.Так и компьюторизация(или как это назвать?)вряд ли ограничится мирными и гуманными целями.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2023, 01:44 от подруга »

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Все одно, да потому, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает :dart:
Самим не надоело?


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Этот комментарий слишком хорош, что бы показывать его всем. O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303836
интернет и искусственный интеллект это не одно и то же


Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Этот комментарий слишком хорош, что бы показывать его всем. O:-)
Тихо сам с собою я веду беседу :D :opponents:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52823
  • Карма: 390002

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не надо! Не надо скрывать правду!


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Не надо! Не надо скрывать правду!
В данном случае не соглашусс :smile:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Ну, я понимаю, что наказана, потому что проживаю далеко. Но ИИ- семимильными шагами грозит наступлением. И да, две вещи нельзя скрыть- солнце, луну.А мой комментарий можно.Кому надо- понял. O:-)

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168898
Красной нитью, с первого комментария, не скрывая что видно нашу зависть?
Даже не дав нам шанс стать приличными людьми?
Почему я сразу на календарь посмотрела?
Слишком много вопросов?
Ушла, не в церковь, работать.  :kiss04:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
я понимаю, что наказана, потому что проживаю далеко.
Это ж надо какая связь )))

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3156
  • Карма: 21503

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76637
  • Карма: 285577
Это ж надо какая связь )))
А вот так! Чем дальше, тем наказание жёстче!  :laughy: Пошла плакать.  :gigigi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
Чем дальше, тем наказание жёстче!
Да ужас-ужас. Осталось решить от какой точки будем удалённость отсчитывать.Предлагаю от Камчатки !!! :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.