Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Ахеджакова опять «ушла» из «Современника» – в театре уже крутят у виска  (Прочитано 1532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154605
8
Скандальная артистка Лия Ахеджакова утверждает, что уволилась из театра «Современник».

Она рассказала иностранному изданию «Новая газета», что подала заявление об увольнении по собственному желанию 10 марта.

Однако в дирекции театра заявили «Московскому комсомольцу», что актриса до сих пор числится в труппе и получает зарплату по штатному расписанию.

    «Она актриса эмоциональная, много чего пишет. Никто ее не увольнял», – сказали в дирекции.

Что известно точно, Ахеджакова 10 марта разместила в той же «Новой газете» открытое письмо, в котором попрощалась со сценой «Современника». Возможно, таким образом актриса устраивала промоушен своему заграничному туру. После публикации она отправилась на Кипр со спектаклем «Мой внук Вениамин», который до этого отменили в Санкт-Петербурге.

По официальной версии, это было связано с проблемами, которые возникли у дворца культуры «Выборгский» с «Ленэнерго». Однако патриотическая общественность уверена, что отмена спектакля – результат массового возмущения словами Ахеджаковой о том, что она стыдится соотечественников и противопоставляет россиян украинцам.

В начале февраля «Современник» снял с репертуара спектакль «Игра в джин», единственную постановку, в которой была занята Ахеджакова. Это было сделано по просьбе зрителей, возмущенных политическими демаршами артистки.

В минувшем году Ахеджакова оказалась в центре скандала вокруг спектакля «Первый хлеб» в театре «Современник». В нем присутствует сцена с поцелуем двух мужчин, оскорбления фронтовиков и нецензурная лексика, в том числе в монологе бабушки Нурии, роль которой исполнила Ахеджакова. Автора пьесы Рината Ташимова актриса недавно назвала своим автором «с такими смыслами, которых я давно ждала».
ссылка



Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Скандальная артистка Лия Ахеджакова утверждает, что уволилась из театра «Современник».

Она рассказала иностранному изданию «Новая газета», что подала заявление об увольнении по собственному желанию 10 марта.
(Изображение удалено из цитаты.)
Однако в дирекции театра заявили «Московскому комсомольцу», что актриса до сих пор числится в труппе и получает зарплату по штатному расписанию.

    «Она актриса эмоциональная, много чего пишет. Никто ее не увольнял», – сказали в дирекции.

Что известно точно, Ахеджакова 10 марта разместила в той же «Новой газете» открытое письмо, в котором попрощалась со сценой «Современника». Возможно, таким образом актриса устраивала промоушен своему заграничному туру. После публикации она отправилась на Кипр со спектаклем «Мой внук Вениамин», который до этого отменили в Санкт-Петербурге.

По официальной версии, это было связано с проблемами, которые возникли у дворца культуры «Выборгский» с «Ленэнерго». Однако патриотическая общественность уверена, что отмена спектакля – результат массового возмущения словами Ахеджаковой о том, что она стыдится соотечественников и противопоставляет россиян украинцам.

В начале февраля «Современник» снял с репертуара спектакль «Игра в джин», единственную постановку, в которой была занята Ахеджакова. Это было сделано по просьбе зрителей, возмущенных политическими демаршами артистки.

В минувшем году Ахеджакова оказалась в центре скандала вокруг спектакля «Первый хлеб» в театре «Современник». В нем присутствует сцена с поцелуем двух мужчин, оскорбления фронтовиков и нецензурная лексика, в том числе в монологе бабушки Нурии, роль которой исполнила Ахеджакова. Автора пьесы Рината Ташимова актриса недавно назвала своим автором «с такими смыслами, которых я давно ждала».
ссылка


Если она психически не стабильна ,то мне ее жаль,а если она все отдупляет (что скорей всего так и есть)то я ей желаю ,чтоб  вернулся дилдо!

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
я бы ЭТО и Ко давно уволила и - чемодан, вокзал, израиль - выслала с "почестями"
че мы все добрые то такие?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Пишут, что из театров не увольняют, но, может, после обследования у психиатра можно уволить, как "сбрендившую"?

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28891
  • Карма: 111253
 Ну вот, а вы говорите  после 80 вредно летать на самолётах  и менять климат  :laughy:
Если здоровья вагон- всё можно.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2023, 06:17 от assa »


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Я удивляюсь, кто ходит на её спектакли? Кому интересно смотреть на это старье?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
Я удивляюсь, кто ходит на её спектакли? Кому интересно смотреть на это старье?
Наверное, ходят в Современник...она ж не моноспектакли играет... O:-)
 Пы.сы. фотка с подписью огонь!!! :268:
« Последнее редактирование: 31 Марта 2023, 10:13 от разумова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 48.