Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 12. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70

«Нашли две опухоли»: звезда «Дома-2» Алена Ашмарина рассказала о тяжелой болезн  (Прочитано 2111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571548
4


22:00, 30.03.2023

«Нашли две опухоли»: звезда «Дома-2» Алена Ашмарина рассказала о тяжелой болезни

      Последний месяц экс-участница телестройки находилась в постоянном страхе за свое здоровье.

Блогер призналась, что еще во время второй беременности врачи сообщили ей о новообразованиях, с которыми нужно было разобраться после родов. Но, когда дочь появилась на свет, многодетная мама решила, что все пройдет само. Однако спустя много лет старый недуг дал о себе знать, и она до проведения обследования боялась подтверждения своих опасений.

36-летняя Алена Ашмарина – многодетная мама, воспитывающая четверых дочерей. Обычно ей довольно удачно удавалось совмещать работу и заботу о малышах, однако в последнее время она все чаще стала выходить в Сеть с тревожными новостями. Около недели назад ей пришлось оставить Патриссию, Алису, Аврору и Ариану вместе с женихом в Турции и вернуться в Москву, чтобы решить несколько важных вопросов. Вот только из-за административного нарушения ей запретили вылетать за границу еще три месяца, и из-за этого звезда «Дома-2» впала в отчаяние.

Психологическое состояние Алены усугубляли и тревожные мысли, связанные со здоровьем, которыми она не хотела делиться с подписчиками, но все-таки в итоге решила рассказать, когда уже все прояснилось. Она призналась, что месяц не находила себе места из-за волнений по поводу того, что у нее может быть опасное заболевание. Дело в том, что во время беременности Алисой она попала в больницу, и там у нее обнаружили образования, за которыми нужно было постоянно наблюдать, вот только она проигнорировала все рекомендации медиков. «Честно, я не хотела говорить раньше… Но вот уже месяц я боялась, что обследование может подтвердить мой главный страх. Когда я была беременна Алисой, я попала в больницу и у меня нашли две опухоли. Сказали: «Родите и лечите их». Но я ничего не делала!» — призналась Ашмарина (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).


Сторис Алены Ашмариной

Тревожные звоночки стали появляться несколько недель назад. Экс-участница телестройки постоянно ощущала слабость и боялась упасть в обморок прямо на улице. Больше всего, проходя обследование, она не хотела услышать о злокачественных опухолях. Но, к счастью, все обошлось. Врачи не выявили никаких изменений в отрицательную сторону и сообщили, что недомогание она могла испытывать из-за осложнений после вирусного заболевания. «Сейчас я полностью здорова и меня почти ничего не беспокоит. Но, честно, я очень испугалась», — поделилась звезда реалити в личном блоге.


Алена Ашмарина и Жан-Поль Чуркин с детьми

Напомним, что еще до отъезда в Москву Ашмарина рассказала, что ее дочь Алиса получила травму в Турции. Оказалось, что девочка зашла в ванную комнату, где по полу были разбросаны осколки стекол. Что именно разбилось, Алена так и не поняла, но ребенок сильно поранился, хоть и удалось избежать серьезных последствий. Малышка отделалась лишь порезом и испугом.


ссылка


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389990
Какая развесистая клюква.  O:-) Тяжелое заболевание у Шмары в виде двух новообразованных опухолей без конкретики, которые исчезли сами, без лечения  :rolleyes:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Миома? Аденома? Фиброаденома, страшно сказать?  :facepalm:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Когда я была беременна Алисой, я попала в больницу и у меня нашли две опухоли. Сказали: «Родите и лечите их». Но я ничего не делала!»
А когда двойняшками была беременная уже ничего не находили :neponimay: Чудеса в решете O:-)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
На фото мать с пятью детьми.  O:-)
Точно, старшенького просто рано родила  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
девочка зашла в ванную комнату, где по полу были разбросаны осколки стекол. Что именно разбилось, Алена так и не поняла, но ребенок сильно поранился, хоть и удалось избежать серьезных последствий. Малышка отделалась лишь порезом и испугом.
Почему у неё все дети травмируются, за ними плохо смотрят?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389990
А когда двойняшками была беременная уже ничего не находили :neponimay: Чудеса в решете O:-)
Да звиздеж это заливистый.  O:-) Как и про то, что Алиса сильно поранилась, но без серьезных последствий, всего лишь порез и испуг.
Писака опять намесило текст из придуманных идей.


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Да звиздеж это заливистый.   
А вдруг все-таки 7 таблеток на один приём помогли?  :hihihihi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389990
А вдруг все-таки 7 таблеток на один приём помогли?  :hihihihi:
Если только это слабительное было… :rolleyes:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61714
  • Карма: 242261
А мне на фото кот Базилио и лиса Алиса...с  дитяме...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Две "опохоли" (цы от Яббаната), одна в голове, другая в жопе. Та, что в жопе, явно рассосалась, насчёт другой не уверена. А, так это ж её мозг размером с грецкий орех!

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64997
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Случайно, чтобы "опохоли" исчезли, не забеременеть ли надобно?

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81518
Случайно, чтобы "опохоли" исчезли, не забеременеть ли надобно?
нужно каждый год рожать :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.