Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Эва 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Нефанаточка

Единственная крупа — богатейший источник коллагена для омоложения женского орган  (Прочитано 3286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168087

 А просто кашу с маслом из перловки вообще не представляю  O:-)
Я тоже.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ох, хорошо напомнили. Надо приготовить с мясом. А рассольник ни с чем не признаю, кроме перловки. Рис люблю только в плове.

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22722
  • Карма: 105153


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
В студенческие годы у подруги в общежитии на электроплитке разогревали консервы перловка с мясом. Как это было вкусно, сейчас пишу и рот наполняется слюной)) Дома делала не так давно, перловка в мультиварке, фарш с лучком и морковкой обжаренный, потом все соединила - вкусно, но не так, как в юности :happens:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27162
  • Имя: Елена
  • Карма: 91148
Раньше жиры другие были. Мы же всё на кулинарном жире готовили. А в деревне помню свиньи других пород были, мясо было гораздо вкуснее.


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22722
  • Карма: 105153
фарш с лучком и морковкой обжаренный, потом все соединила - вкусно, но не т
Бабулечка, вот я не хочу перловку чем-то облагораживать. Ну ,там луком, фаршем, морковкой....Там уже вкуса каши нет. Не сердитесь  :165:
 Может Кнопка права -все дело в крупе ?
п.с. а вот в мультиварке не варила. Надо попробовать. Может упариться и получится вкусная.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Бабулечка, вот я не хочу перловку чем-то облагораживать. Ну ,там луком, фаршем, морковкой....Там уже вкуса каши нет. Не сердитесь  :165:
 Может Кнопка права -все дело в крупе ?
п.с. а вот в мультиварке не варила. Надо попробовать. Может упариться и получится вкусная.
Вкусная получается, можно и просто с маслом есть, но я люблю облагораживать :smile:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14467
  • Карма: 81606
я мясо тушу с луком и морковкой, в это время перловка ждет рядом, залитая кипятком. Потом варю как плов, примерно. Очень вкусно (для меня), семья категорически отказывается даже пробовать. Перловку, говорят, что не любят, но сомневаюсь, что ели :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Вкусная получается, можно и просто с маслом есть, но я люблю облагораживать :smile:
Я и гречку люблю облагораживать. Вкуснее.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487332
И перловка, и гречка с грибами и луком прямо вау. Морковь не кладу.
Но батя вообще просто варил масла шмат туда. Или детский аппетит? Не голодали сроду, но для меня его перловка была за праздник. Маман нос воротила - фууу, плебейская жранина! Типа из графьёв))

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Благодаря этому топику вспомнилась история из далекого школьного времени - ездили с шефским концертом в воинскую часть. После концерта нас,  "артистов" пригласили в солдатскую столовую и угостили вкуснейшим обедом. После борща в огромной металлической миске нам предложили невероятно вкусную перловую кашу ... с огромным куском вареного сала. От сала мы,  девочки, естественно отказались,  но кашу съели все. В  чем был секрет не знаю,  наверное, в большом количестве настоящего тогда сливочного масла. Или варили вместе с салом...
Короче,  спасибо за тему - залила водой стакан крупы. Завтра буду удивляться...  :bnu:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 535
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 671
Последний ответ 24 Мая 2024, 14:54
от Милантроп
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 397
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 776
Последний ответ 24 Мая 2024, 13:30
от Миссис уксус
Шикарная овощная закусочка по-корейски

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 975
Последний ответ 17 Мая 2024, 09:34
от соседушка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 54.