Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Африкантова пришла к своей собачке, которую бросила на родителей, а Бони ее не у (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от ANAIS
7. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 12. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Единственная крупа — богатейший источник коллагена для омоложения женского орган  (Прочитано 3285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271255
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487323
Батя шрапнель готовил непревзойдённо, но я не знаю, как...
Сейчас перловка в основном из овса, ячнёвую ещё найти нужно. Я в основном в супчики для нажористости сыплю горсть-другую. Помнится, мне за это глума прилетело :laughy: А оно вононочё))


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168086
ис, в каждой крупе свои достоинства. Восхваление какого-то продукта и приписывание ему особой полезности по сравнению с другими - признак переизбытка его в торговле :happens:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112625
Варю рассольник с перловкой, саму крупу варю отдельно, а вот в качестве гарнира почему-то не использую, хотя перловка вкусная когда разварится , надо сварить какнить , с обжаренным лучком- морковочкой   :268:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137437
ис, в каждой крупе свои достоинства. Восхваление какого-то продукта и приписывание ему особой полезности по сравнению с другими - признак переизбытка его в торговле :happens:
Нет, я про ее полезность давно знаю. В диетологии об этом целые исследования.

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17219
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168928
Нет, я про ее полезность давно знаю. В диетологии об этом целые исследования.
Поговаривают, что при монодиете на ней и витамины не  обязательно принимать


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137437
Поговаривают, что при монодиете на ней и витамины не  обязательно принимать
Не, монодиета неполезна, пища должна быть разнообразная. А при сбалансированном рационе необходимости в синтетических витаминах нет.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38268
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179736
Недавно открыла для себя крупу" Голландскую" это та же перловка,только шлифованная. Готовится в разы быстрее,вкус тот же . Вообщем рекомендую для любителей.

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22716
  • Карма: 105127
Сейчас перловка в основном из овса, ячнёвую ещё найти нужно.
Ой, она еще и разная бывает.
Совсем не едим перловку. Не получается. И не вкусная. Рассольник с рисом.
А в институтской столовой рассольник же был с перловкой, ну очень вкусно было ! И бабушка и мама тоже варили с перловкой. Прямо помню вкус крупы.
У меня не получается. O:-)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Очень люблю рассольник с перловкой. Но вот помню, отец просил маму не варить эту крупу. Больно уж наелся он ее в армии.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2023, 14:20 от Нагайна »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137437
Очень люблю рассольник с перловкой. Но вот помню, отец просил маму не варить эту крупу. Больно уж наелся он ее в армии.
О да. Мне муж тоже самое говорил, а сейчас ест с удовольствием и ностальгией.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168086
Очень люблю рассольник с перловкой. Но вот помню, отец просил маму не варить эту крупу. Больно уж наелся он ее в армии.
:hihihihi: Да, ребята после армии перловку на дух не переносили...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168086
Нет, я про ее полезность давно знаю. В диетологии об этом целые исследования.
А гречка, а ячмень? Какую крупу ни возьми - кладезь витаминов и масса научных доказательств. Даже для манки нашли оправдание :gigigi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168086
А в институтской столовой рассольник же был с перловкой, ну очень вкусно было ! И бабушка и мама тоже варили с перловкой. Прямо помню вкус крупы.
У меня не получается.
Вот и у меня не получается рассольник, как у мамы и бабушки... Грешу на крупу :hihihihi:

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22716
  • Карма: 105127
Вот и у меня не получается рассольник, как у мамы и бабушки... Грешу на крупу
Ой, да ладно , как у бабушки не получался, но ,получился бы хоть как в институтской столовой  :laughy:
Очень давно тут на Колючке, я наверное только пришла, не помню, тут поднималась эта тема. Давали девочки советы что и как. Я честно всё пробовала..., но рассольник варю с рисом ))
 А просто кашу с маслом из перловки вообще не представляю  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.