Нет!
Они же не только (и не столько) вояк ищут!! Мирных, родственников, знакомых.
У многих ведь родня поуезжала от плохой жизни из Украины в Польшу, Канаду, Германию, ту же Прибалтику и т.д.
Помогать надо, только не представляю, кто этим будет заниматься и в какую сумму выльются все экспертизы опознования!