Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Мария Миронова вступилась за Лию Ахеджакову  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
5


      Актриса назвала Ахеджакову и других советских актрис «нашей историей»...

Актриса Мария Миронова в интервью The Voice вступилась за коллегу по сцене Лию Ахеджакову.

«Лия Меджидовна – удивительный человек. Мне не нравится то, что пытаются обижать и даже травить Ахеджакову. Она и другие советские артисты – наша история, и плевать в этот колодец, я считаю, неправильно»,
— подчеркнула Миронова.

По ее мнению, людям стоит «почитать и уважать» 84-летнюю артистку, несмотря на ее точку зрения. Она убеждена, что критика в адрес Ахеджаковой несвойственна людям, которые обладают чувством такта. Миронова считает, что россиянам не стоит столь резко критиковать эмигрировавших знаменитостей, так как некоторым за рубежом живется крайне непросто.

«Только время рассудит, правильно ли поступили люди, которые уехали из России. Я очень люблю свою страну. И не считаю, что те люди, которые с чем-то не соглашаются, ее не любят»,
— резюмировала Миронова.

В феврале стало известно, что в «Современнике» отменили последний спектакль с Лией Ахеджаковой под названием «Игра в джин». Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко, комментируя происходящее, отметила, что право художественного руководителя и дирекции театра — снимать или ставить актера.

Ранее Ахеджакова рассказала, что руководство театра при закрытии спектаклей с ее участием ссылалось на жалобы зрителей. Но сама Ахеджакова писем не видела, а ее просьба показать их ей осталась проигнорирована.

ссылка


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
каждый волен иметь свою т.зр.
можно было просто уехать, а можно вонять на свою страну. что ж она, такая затравленная даже не имеет гордости уволиться из театра, который её обидел? не вернёт награды и не откажется от званий?

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Она и другие советские артисты – наша история, и плевать в этот колодец, я считаю, неправильно», — подчеркнула Миронова.

В нашу историю -  Ахеджакову плевать нельзя . А ей плевать в нашу родину Россию можно ?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ахеджакова - не колодец, Маша. Колодец - это наша страна и её история.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833591
 :facepalm: ,, что россиянам не стоит столь резко критиковать эмигрировавших знаменитостей, так как некоторым за рубежом живется крайне непросто.,, может еще и пожалеть !?  :durdom: Пусть и дальше дерьмом поливают Родину , и зрителей, которые их любили? :facepalm:


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Затупнички часто такую чушь городят

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13885
  • Карма: 96026
:facepalm: ,, что россиянам не стоит столь резко критиковать эмигрировавших знаменитостей, так как некоторым за рубежом живется крайне непросто.,, может еще и пожалеть !?  :durdom: Пусть и дальше дерьмом поливают Родину , и зрителей, которые их любили? :facepalm:
Ага  O:-) Дружно пожалеем их. Обнимем и заплачем.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168070
Да, Маша, лучше бы промолчала, однобоко и логики нет... Дури, артист, как в голову взбредет, скоморошничай в охаивании страны и народа, а зритель, молчи и кланяйся... уважай историю, а на действительность плюй...
Да еще сочувствовать убежавшим призывает!
Очередное разочарование... Все-таки артисты очень преувеличивают свою значимость...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Затупнички часто такую чушь городят
Это потому, что защищать незащищаемое тяжело, аргументы найти практически невозможно, какие слова нужно найти, чтобы оправдать предательство

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Да, Маша, лучше бы промолчала, однобоко и логики нет... Дури, артист, как в голову взбредет, скоморошничай в охаивании страны и народа, а зритель, молчи и кланяйся... уважай историю, а на действительность плюй...
Да еще сочувствовать убежавшим призывает!
Очередное разочарование... Все-таки артисты очень преувеличивают свою значимость...
Эта ситуация еще и показала наглядно, что большинство лицедеев просто неумны

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мы сами преувеличили их значимость. Зачастую ставя знак "равно" между человеком и ролью, это наша русская древняя забава. Только это большая ошибка. Например, Ваня Ургант вырос на военных песнях - с чего бы? Кто-то знает, какой была Нина Ургант в жизни? Я вот не знаю.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Мы сами преувеличили их значимость. Зачастую ставя знак "равно" между человеком и ролью, это наша русская древняя забава. Только это большая ошибка. Например, Ваня Ургант вырос на военных песнях - с чего бы? Кто-то знает, какой была Нина Ургант в жизни? Я вот не знаю.

Ну это также как: Чулпан Хаматова такая замечательная, потому что она лицо фонда, помогающего детям. Но ведь так считали много лет

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну это также как: Чулпан Хаматова такая замечательная, потому что она лицо фонда, помогающего детям. Но ведь так считали много лет
Ну да, так и есть. А что там, за витриной фонда?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
плевать в этот колодец, я считаю, неправильно», — подчеркнула Миронова.
да, да, вот подумай над этими словами - "плевать в колодец", если есть чем думать.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168070
да, да, вот подумай над этими словами - "плевать в колодец", если есть чем думать.
O:-) Насчет колодца - это вообще перл, в тот колодец плевать нельзя, а в наш можно... утремся...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.