Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Фруктовый салат с манго с фисташковым мороженым  (Прочитано 7563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13877
  • Карма: 96010
Elenasidorova,   :love005: спасибо, что заглянули  :165:
Даа, самый лёгкий из салатов. Раньше тоже с йогуртом делала этот салат.


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13877
  • Карма: 96010
ANAIS:love005:
Спасибо Вам  :165:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Как я была бы рада ,если бы дети ели фруктовые салаты. Да вообще просто фрукты. Внук ещё иногда бананы и яблоки ест, а внучка...о,нет, вспомнила. Есть только черешню и виноград. Но очень редко.
А салат очень интересный и подача интересная.
Спасибо


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Можно заправить йогуртом, взбитыми сливками.

Обязательно добавлю ! Спасибо , Венди:165:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Весенние каникулы так быстро прошли... Это со слов внука- школьника.
Я сегодня пересмотрела фотографии и решила Колючке предложить наш салат с манго с фисташковым мороженым.
Чаепитие на даче.
Пока другие члены нашей семьи были заняты своими делами, мы с внуком взялись за этот салат.
Салат сделали порционно. Заранее спрашивали, кому какие фрукты нравятся, сколько положить в тарелочку. Потом я поняла, что эта идея была удачной, ведь на вкус и цвет, как говорится, ...
Итак, фрукты тщательно помыли.
(Изображение удалено из цитаты.)
Почистили.
(Изображение удалено из цитаты.)
Грейпфрут и апельсины очистили ещё и от плёнок. Мякоть нарезали небольшими кусочками.
Далее всё просто: нарезать фрукты кубиками, разложить по тарелочкам. Дополнительно, кто хочет, пожалуйста, ягоды в розетках- облепиха, черника, чёрная смородина.
Салат мы заправили фисташковым мороженым. Перед заправкой мороженое должно немного подтаять. Можно заправить йогуртом, взбитыми сливками. (Йогурт и сливки в фото не попали, я их забыла сфотогрфировать :xixixi: )
(Изображение удалено из цитаты.)
Салат, конечно, очень вкусный!
Колючки, хочется пожелать нам всем: пусть будет повод для радости. Пусть что-нибудь чудесное, доброе случится!
(Изображение удалено из цитаты.)
(На фото две порции, как образец,
фруктов было много, нас тоже.)
Роскошно!!!ШИК!!!! вкуснота...БОГЕМНО!!!! :165: :flower3: :dart: :268: :applo2: а у меня бананы 2 шт с супермаркета на столе стоят   ладно пока и так съедим а ваш салат к празднику сделаю!!!Спасибо за чудесные фото!!!

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
я тоже такие люблю, особенно с мороженым)

Тоже попробую с мороженым , сама чего-то не додумалась раньше  :165:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13877
  • Карма: 96010
куршская коса:love005:
Спасибо, что зашли  :165:
Даа, у детей насчёт еды своё мнение. С нами была внучка подруги. Она не ест цитрусовые. Вообще. И аллергии нет.
Опять же, на вкус и свет, товарища нет  O:-)


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13877
  • Карма: 96010
Ториша,  спасибо Вам!
Примите тоже букет от меня  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13877
  • Карма: 96010
Мишель1,   :165: спасибо!
Со взбитыми сливками и йогуртом тоже очень вкусно.
  :lasso:  :love005:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13877
  • Карма: 96010
germania,   :love005:
Спасибо Вам за Ваше мнение  :165:
У нас получился у каждого свой салат, кому-то груши побольше, кому-то- банана, а кто-то захотел  больше кусочков манго. Ну и заправлял каждый по своему усмотрению.
 :lasso:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
Венди:flower3:
Это уже не весеннее, а летнее настроение  :)8 ярко, сочно и вкусно! Спасибо  :kiss04:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Боже я бы с огромным удовольствием съела. Красотища.
 :165:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Как я была бы рада ,если бы дети ели фруктовые салаты. Да вообще просто фрукты. Внук ещё иногда бананы и яблоки ест, а внучка...о,нет, вспомнила. Есть только черешню и виноград. Но очень редко.
А салат очень интересный и подача интересная.
Спасибо
Беда с этими мелкими! У нас клубнику терпеть ненавидит! Яблоки, апельсины- это даже не предлагай.  :facepalm:
Венди, салатик классный!  :love005: Я во фруктовые салаты йогурт добавляю, а вот с мороженым ещё не пробовала. Надо будет сделать, побаловать себя!  :wub:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Венди, Замечательный салатик!! Я все эти фрукты люблю и ягодки тоже, так захотелось  :dreamandarin: :eat: :268:


Теги: конкурс 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.