Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эля и Саша в Дубае. Продолжение (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Враг обстрелял трассу в Белгородской области, убиты женщины (Важные новости, события и политика) от Таня Вятская 3. Gabrielle , поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. В сети появились слухи о попытке Максима Галкина удалить ролики с критикой СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 5. LANA-NUSS, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 6. «Бла-бла-бла»: Такого ответа в Европе Зеленский ещё не получал. (Важные новости, события и политика) от Таня Вятская
7. ❗️Мощные взрывы в Киеве, звучит воздушная тревога. Враг заявляет о ракетной атак (Важные новости, события и политика) от Агатах 8. Богомолка ездила в Москву, разгонять тоску (Дом 2 новости) от glasha 9. Страны НАТО исчерпали свои запасы боеприпасов, — генсек альянса Йенс Столтенберг (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. Тонкая красная линия (Важные новости, события и политика) от assa 11. Эйфория Лукашенко быстро прошла: ответ Токаева раскрыл истинное положение дел (Важные новости, события и политика) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

"Потеряли дорогое оружие". В США забили тревогу из-за ошибки Байден  (Прочитано 1059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 103751
  • Карма: 515582
4



     AT: Байден превратил внешнюю политику Соединенных Штатов в катастрофу из-за Афганистана...

    МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Президент США Джо Байден допустил серьезные ошибки при выводе войск из Афганистана, что спровоцировало ряд серьезных проблем во внешней политике, написал обозреватель American Thinker Томас Лифсон.

"Если вы еще не заметили, внешняя политика Соединенных Штатов превратилась в катастрофу после двух лет правления Байдена", — отметил он.

По мнению обозревателя крах внешнеполитического курса главы Белого дома спровоцировало решение спешно вывести войска из Афганистана. В статье отмечается, что в результате Соединенные Штаты потеряли дорогостоящее вооружение, которое оказалось в руках талибов*.

"Дела идут очень, очень плохо для Америки", — добавил автор.

Среди основных вызовов, с которыми сейчас столкнулся Вашингтон из-за своих просчетов, Лифсон назвал эскалацию украинского кризиса, обострение отношений с Китаем и потерю союзника в лице Саудовской Аравии.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 103751
  • Карма: 515582
Захотели для прикола такого президента - получайте итог... а мир страдает((((  O:-) :opponents:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11052
  • Имя: Наташа
  • Карма: 27404
воначе,а я то думаю,как пиндостан к нашей "заворушке"относится,кризис..охренели что ли

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 39866
  • Карма: 119416


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 46.