Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Золотая шиншилла, снежный бенгал и просто эльф: кошки на выставке в Сочи  (Прочитано 2723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
покупай. но учти - ориентальная тире оральная. рот не закрывается и орет как горгулья))
(кликните для показа/скрытия)
Симуня моя
:268: :268: :268: :kiss04:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Наши веты ее грузинской княжной обзывают :xixixi: у нас профиль. да. :wub:
Ну красавица!  :love005:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
покупай. но учти - ориентальная тире оральная. рот не закрывается и орет как горгулья))
(кликните для показа/скрытия)
Симуня моя
Супер!  :flower3: Сейчас не могу купить - куда мне третья живность в доме, меня вместе с ними погонят  :xixixi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180868
покупай. но учти - ориентальная тире оральная. рот не закрывается и орет как горгулья))
(кликните для показа/скрытия)
Симуня моя
А поШто у вас такая красавица "как горгулья" кричит? Тут надо разобраться с никчемни!  :bita:
Не хотят девочку ублажить, понять нежную душу кошички. На ночь, на склад таких плохих никчемни! :xixixi:
Красоточка Симона!  :flower3:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Супер!  :flower3: Сейчас не могу купить - куда мне третья живность в доме, меня вместе с ними погонят  :xixixi:
у меня 4 кошки и 2 здоровых собаки. возможно будет третья))) их много не бывает :happens:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
А поШто у вас такая красавица "как горгулья" кричит? Тут надо разобраться с никчемни!  :bita:
Не хотят девочку ублажить, понять нежную душу кошички. На ночь, на склад таких плохих никчемни! :xixixi:
Красоточка Симона!  :flower3:
с моим колличеством животных я уже сто раз писала я от Улитощки и не вылезаю. раскормила она меня своими крекерами до пи пи пи....

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Стоимость золотой шиншиллы доходит до 250 тр. Сама лично видела объявления. Заводчики считают, что это норм. Из России заграницу в лёт уходят. У нас в соседнем доме продавали котят под кастрацию от 50 тр. Заводчица считает, что дешево продает. На Авито цены есть дороже.  :): 

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574863
Супер!  :flower3: Сейчас не могу купить - куда мне третья живность в доме, меня вместе с ними погонят  :xixixi:
:flower3: :268:)))))))))


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574863
у меня 4 кошки и 2 здоровых собаки. возможно будет третья))) их много не бывает :happens:
герой))))  :cool: :268:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8953
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ориентала хочу себе.  O:-)
Поговорить не с кем?  :xixixi: я тоже хочу, но лучше петерболда.  :wub:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Поговорить не с кем?  :xixixi: я тоже хочу, но лучше петерболда.  :wub:
Поговорить полно - просто нравятся они )))
« Последнее редактирование: 28 Марта 2023, 12:56 от Dani »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Поговорить полно - просто нравятся они )))
Прыгучие, приставучие, болтливые. Тоже нравятся.  :xixixi:

Оффлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 4028
Ориентала хочу себе.  O:-)

И я. Очень они  :love_baloon:не читала про уход, наверно замороченный☹️

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574863


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.