Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

весна она такая ..такая..такая светлая яркая короче весенняя  (Прочитано 9238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526224
28
весна она такая ..такая..такая светлая яркая короче весенняя
У нас в Узбекистане тепло даже излишне для весны почти 30 градусов....но таков наш край из зимы сразу в лето....
И все-таки  сирень вот вот зацветет полноценно трава запахла так что вспоминаешь детство когда играли на пустыре весной подскользнешься на зеленке  травяной  и еще долго этот запах свежести будет с тобой....ну ближе к теме   радости  девичьи  весной  хмммм- приехали гости  друзья   ..ну чем удивить   повели в Центр плова  полакомиться   ..на людей посмотреть  и себя  показать...делюсь  фотками....












ну а на дессерт мороженки европейской с италии привезенной...


(кликните для показа/скрытия)










Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
От это казан  :268:. Лепёшки такие аппетитные, сразу захотелось попробовать O:-).
germania, спасибо :flower3:. Аппетит как раз к обеду разыгрался).

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526224
От это казан  :268:. Лепёшки такие аппетитные, сразу захотелось попробовать O:-).
germania, спасибо :flower3:. Аппетит как раз к обеду разыгрался).
Даааа ароматы там стоят еще на подходе....казанов там 10 штук  разхного размера...плов делают  тоже  по разным  рецептам    интересно  позновательно вкусно...все  свежее и качественное!


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
germania:love005:

Люблю плов . Когда готовлю , то сразу на несколько дней . И мороженое нехолодное люблю .... Посуда класс !  :165:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526224
germania:love005:

Люблю плов . Когда готовлю , то сразу на несколько дней . И мороженое нехолодное люблю .... Посуда класс !  :165:
Спасибо....я давно "чужой" плов не пробовала...сама  готовлю...а тут прямо впечатлилась   вкусно...ну  еще  и  с пылу  жару....


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Ой, даже через экран, мне кажется я чувствую, эти ароматы! :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169904

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29014
  • Карма: 111794
germania,
(кликните для показа/скрытия)

Очень хочется побывать на таком вот празднике , представляю как всё вкусно!
Хорошей весны!  :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526224
Ой, даже через экран, мне кажется я чувствую, эти ароматы! :applo2: :applo2: :applo2:

У каждого казана своя команда и главный ошпоз командир...слаженно работают :dart: :165: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526224

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526224
germania,
(кликните для показа/скрытия)

Очень хочется побывать на таком вот празднике , представляю как всё вкусно!
Хорошей весны!  :flower3:
Спасибо!!!  чисто..вкусно слаженная работа внимательное отношение...приятно!!! :dart:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Видела такой огромный казан у нас на одном из рынков, кажется в Сокольниках, вся округа ароматом была заполнена:)) , практически весь продавался..
Да, весна она такая, сколько весенних запахов и звуков снова жить хоца:))) :smile:

germania
, Спасибо за тему!  :flower3: :applo2: :268:
У нас тоже практически весь снег сошел и почки на вербе раскрылись, уже скоро и сирень зацветет..
« Последнее редактирование: 25 Марта 2023, 17:06 от Масяня 202 »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203600
germania,  какая вкусная у вас весна!!!! Ничего себе под +30  :shock:
Все слюнки потекли, представляю какой у вас там плов, настоящий!!!!
 :lasso:
А что выше плова, морковка прикрыта миской? Или это для плова?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
germania, я теперь знаю что буду готовить  :flower3: :love005:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
germania, невероятно всё аппетитно и аутентично  :268:  :165: :165: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.