Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эля и Саша в Дубае. Продолжение (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Враг обстрелял трассу в Белгородской области, убиты женщины (Важные новости, события и политика) от Таня Вятская 3. Gabrielle , поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. В сети появились слухи о попытке Максима Галкина удалить ролики с критикой СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 5. LANA-NUSS, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 6. «Бла-бла-бла»: Такого ответа в Европе Зеленский ещё не получал. (Важные новости, события и политика) от Таня Вятская
7. ❗️Мощные взрывы в Киеве, звучит воздушная тревога. Враг заявляет о ракетной атак (Важные новости, события и политика) от Агатах 8. Богомолка ездила в Москву, разгонять тоску (Дом 2 новости) от glasha 9. Страны НАТО исчерпали свои запасы боеприпасов, — генсек альянса Йенс Столтенберг (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. Тонкая красная линия (Важные новости, события и политика) от assa 11. Эйфория Лукашенко быстро прошла: ответ Токаева раскрыл истинное положение дел (Важные новости, события и политика) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

✏️Вечерний дайджест Недоблогера 23 марта  (Прочитано 599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12189
  • Имя: Наташа
  • Карма: 110280
4
✏️Вечерний дайджест Недоблогера

23 марта


Про наше-родимое:

🔵Михаил Мишустин сегодня выдал за день столько информации, что впору отдельным дайджестом пускать, коротко всё собрали вот здесь (ссылка), но все, кто желает подробностей может ознакомиться с содержанием его выступления отсюда  (ссылка)и до самого низа. В целом, особенно всех воодушевил возможный запрет вейпов (ссылка), индексация МРОТа (ссылка) и цифры, озвученные в контексте продовольственной безопасности (ссылка).

🔵Владимир Владимирович сегодня дал ряд поручений (ссылка).

🔵И очень убедителен сегодня был Дмитрий Анатольевич) прям как Сталин (ссылка)...

🔵Пациента с подозрением на сибирскую язву госпитализировали в инфекционке (ссылка) Сергиева Посада. Ждут результатов анализов😰

🔵Хотя глава Минздрава обещает, что все очаги локализованы (ссылка), переживать не за что.

🔵Совершенно не чувствую уменьшения трат россиян на товары для домашних питомцев (ссылка), ибо у меня котам в данный момент электропоилка-фонтанчик едет🥲

🔵Рекордных валютных сбережений (ссылка) россиян я на себе тоже чот не ощущаю)

🔵Собираются мигрантам с хорошим знанием великого и могучего делать скидки на налоги (ссылка).

🔵В Ярославле моторный завод сегодня горел (ссылка).

🔵Ну всё, в Рязани больше нет Безбожных улиц. Ни одной (ссылка)!

🔵Чот иноагентов новых в этот раз в четверг объявили - НАКОНЕЦ-ТО! это одуван и известный адвокат Павел Чиков (ссылка).

Про зарубежье:

🟠Владимир Владимирович поговорил по телефону с султаном Омана по перспективам развития нашего взаимодействия (ссылка).

🟠А ещё его пригласили сегодня на саммит БРИКС (ссылка),  который состоится в августе.

🟠Путин с господином Си всё не покинут (ссылка) передовицы западных изданий. Осмысляют (ссылка).

🟠И, не поверите, ЕС думает, что сможет осилить ещё санкций (ссылка) в отношении нас)

🟠А США грозятся уже санкциями Уганде  (ссылка за закон против ЛГБТ, видите ли!

🟠Ну и, разумеется, всё отрицают (ссылка), что каким-то боком взрывали наши "Потоки".

🟠А ещё у них там истерика из-за наших RT и Sputnik  (ссылка)в Латинской Америке)

🟠Ахахах, у итальянцев Усс отклеился сбежал из-под ареста (ссылка недоэкстрадированный!))) 😂

🟠Турция, кстати, возобновила поставку санкционных товаров нам (ссылка), но не всех. Трудно им, конечно, на двух стульях, да.

🟠А Финляндия соблаговолила снять арест с судна с нашими удобрениями (ссылка), чтобы направить его в страны третьего мира.

🟠И, кстати, президент там подписал закон о вступлении в НАТО (ссылка).

🟠Французов, кажись, не устроили (ссылка) вчерашние оправдания Макрона, сегодня они перекрывают аэропорт Шарль-де-Голль (ссылка), порты (ссылка), а ещё песни поют хорошие (ссылка))

🟠Банк Англии вслед за ФРС повысил учётную ставку (ссылка).

🟠Бесхозная шарага МУС собираются вроде как в Киеве отделение открывать (ссылка). Путина там, видимо, ждать будут)

🟠В Белом доме и поговорить-то больше не о чем, как о наших лётчиках и наградах (ссылка), сегодня парням косточки полоскали.

🟠Американская мечта нынче как-то так выглядит (ссылка), да🥴

🟠А "самая справедливая в мире" судебная система - так.  (ссылка)

🟠Хотя, своего рода, стабильность там тоже присутствует (ссылка))

🟠Ну и на сладкое - ещё один поезд (ссылка) прилёг в Массачусетсе с путей)

Про войну:

🔴Президентом учреждена новая награда (ссылка) - медаль "За храбрость"!

🔴Словакия отправляет Украине первые "летаки".  (ссылка)

🔴А тот самый кусок Китая, как пишут хохлы (ссылка), решил передать им 200 беспилотников, летающих"роем".

🔴Минобороны запустили сегодня "Союз"  (ссылка)на орбиту.

🔴По ситуации в Новой Каховке (ссылка) лучше всего сказано тут (ссылка).

Про спорт и спортсменов:

🥎Российские хоккеисты НХЛ стали причиной (ссылка) по которой их клуб отказался от поддержки ЛГБТ🤨👍

🥎Наших легкоатлетов всё также не допускают до международных соревнований (ссылка).

🥎Но - да неужели? - зато трансам решили запретить  (ссылка)соревноваться с женщинами!

🥎Боже, помоги Костомарову🙏 у спортсмена новая ампутация (ссылка)...

Про интырнеты:

🟣В демократических Чехии и Франции чойто запрещают пользоваться чиновникам (ссылка) ТикТоком (и не только).

🟣Перепалка Хилари Клинтон с Талибаном в Твиттере - это, конечно, шедевр (ссылка)))

Про всё:

🟢Друзья, свершилось! Создано лекарство, которое реально позволит (ссылка) ЕСТЬ И НЕ ТОЛСТЕТЬ! 🥹shut up and take my money!!

🟢В ночь на воскресенье ожидаем самый крупный астероид внутри земной орбиты (ссылка) за последние 3 года.

🟢А в Америке почти уже создали курятину из клетки (ссылка) - без убийства курочек =)

🟢А теперь - всем по кроватям (ссылка

@doblog


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115446
  • Имя: Галина
  • Карма: 804350
Натуся60, спасибо! :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 44.