Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Богомолка судится с дуракомКроликовым  (Прочитано 18105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227654
Так в том то и дело что она на голубом глазу все за чистую монету выдает. А паства хавает. Для меня это удивительно.Как можно откровенно дерьмового человека в ранг святых возносить?
O:-) Боженькой и детками всё замыливает


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
А может, это мы с ума сошли, и у нас лохматость повысилась?" (С)  :laughy:
НЕТ!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
А может, это мы с ума сошли, и у нас лохматость повысилась?" (С)  :laughy:
Вряд ли в нас дело.  До недавнего времени относилась к ней нейтрально. Даже посмеивалась. А теперь прям бесит!!!!


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
O:-) Боженькой и детками всё замыливает
С Боженькой у нее смешно получается. А детки вырастут ,нечем прикрываться станет. Вряд ли подростков уговорить на такие " умильные" фотосессии. Что делать будет? Голосоую за приют для животных.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
Вряд ли в нас дело.  До недавнего времени относилась к ней нейтрально. Даже посмеивалась. А теперь прям бесит!!!!
и я на нее смотрела как на альтернативу нашей любимке, но она вызывает очень сильный негатив, за Элей такого не наблюдается.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
С Боженькой у нее смешно получается. А детки вырастут ,нечем прикрываться станет. Вряд ли подростков уговорить на такие " умильные" фотосессии. Что делать будет? Голосоую за приют для животных.
слишком мягко для нее, да и защитников много будет, думаю за стариков возьмется. У нее хватит жестокости на них зарабатывать.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23480
  • Карма: 764255
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Брешет Маха. Так быстро заседания не назначаются. Палыч не успел уехать - и вот вам, сразу рассмотрение заявления Кроликова. Позавчера даже.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25216
  • Имя: Мария
  • Карма: 153011
Прям такая неожиданность для нее этот суд. И прям Палыч катализатором выступил для такого решения Кроликова. Пусть Маня не брешет. Я сама вместе с дочерью и внуком проходила через эту историю. Знаю что это долгое и муторное дело,не одного месяца.И прежде чем этот суд состоялся,Маньку по любом в опеку на разговор приглашали.  Строит тут из себя девочку незабудку.
Богомольная мразь врёт от первого до последнего слова. ДуракКроликов в суд подавал ДО  приезда Палыча в Дивеево, ещё когда богомолка с лжеопекуном терлась .
И че МашОнка в суде молчал -то, язык в жопу, засунув.


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
O:-) Боженькой и детками всё замыливает

Аферистка святошей прикидывается

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23480
  • Карма: 764255
Прям такая неожиданность для нее этот суд. И прям Палыч катализатором выступил для такого решения Кроликова. Пусть Маня не брешет. Я сама вместе с дочерью и внуком проходила через эту историю. Знаю что это долгое и муторное дело,не одного месяца.И прежде чем этот суд состоялся,Маньку по любом в опеку на разговор приглашали.  Строит тут из себя девочку незабудку.
«Если бы у нас недавно не гостил папа Лизы, то не было бы этого иска...»
Вот дрянь, всё и всех в кучу смешала.
Палыч только уехал недавно. Можно подумать, что заседание назначают на следующий день после подачи иска  :laughy: Может легко несколько месяцев пройти, прежде чем рассмотрят иск и назначат дату судебного заседания.
Ну для слабоумной секты и этот бред прокатит.

Вот да, не видела, что вы написали! :flower3: :flower3:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25216
  • Имя: Мария
  • Карма: 153011
Она от опеки с Софией отмахалась!
Цирк с конями, воистину.
зомбисекта в комментах  предлагают лишить родительских прав дуракаКроликова. Идиоты

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
зомбисекта в комментах  предлагают лишить родительских прав дуракаКроликова. Идиоты
счас еще денег пошлют на судебные издержки :gigigi:

Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 2071
Всё аферюга давно знала о дате заседания! Для того и Палыча притащила, чтобы прикрыться им как щитом - «вот смотрите, как я отношусь к отцу своей дочери! Даже ночевать оставляю. А второй, гад такой....»
согласна  :flower3:Юлич

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25216
  • Имя: Мария
  • Карма: 153011

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Голосоую за приют для животных.
Ну уж нет. У многих свежи в памяти истории с её животными на дурке


Теги: Круглыхина 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.