Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 10. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Чем занята невоплощённая часть Духа  (Прочитано 2345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20168
6
(кликните для показа/скрытия)


#173 Прямой эфир. Свободная тема: ответы на вопросы. Тайное правительство, предсказания будущего.

Чем занята невоплощённая часть Духа, когда первая его часть уже воплощена в человеческое тело?

Отвечает Раом Тийан:
Невоплощённая часть Духа занята тем, что получает опыт через физическое тело, перерабатывает этот опыт, сопоставляя его с прежними воплощениями и задачами, которые она ставила, когда посылала часть себя на воплощение.

Так же она посылает мысли через совесть и интуицию воплощённой своей части, чтобы подкорректировать Духу жизнь в воплощении на Земле. Когда воплощённая часть Духа отлучается от физического тела, то в зависимости от своих вибраций, происходит частичное или полное слияние с энергией невоплощённой части Духа. Тогда она занимается тем, что гармонизирует воплощённую часть себя, подпитывает ее энергией, помогает ей просматривать в астральном пространстве сновидения, в зависимости от своих впечатлений, и вкладывает в них смысл, который может иметь значение для ее дальнейшей жизни. То есть общается через образы.

Затем помогает вернуться в тело, соединиться с ним и снова подпитывает энергией ее физическое тело. Фактически, она занята воплощением своей части и вся сосредоточена на ней.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Мы в матрице!  :wall3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70909
  • Карма: 179905
Мы в матрице!  :wall3:
Да ладнооо, может, всё таки в голограмме? :bnu:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
(кликните для показа/скрытия)


#173 Прямой эфир. Свободная тема: ответы на вопросы. Тайное правительство, предсказания будущего.

Чем занята невоплощённая часть Духа, когда первая его часть уже воплощена в человеческое тело?

Отвечает Раом Тийан:
Невоплощённая часть Духа занята тем, что получает опыт через физическое тело, перерабатывает этот опыт, сопоставляя его с прежними воплощениями и задачами, которые она ставила, когда посылала часть себя на воплощение.

Так же она посылает мысли через совесть и интуицию воплощённой своей части, чтобы подкорректировать Духу жизнь в воплощении на Земле. Когда воплощённая часть Духа отлучается от физического тела, то в зависимости от своих вибраций, происходит частичное или полное слияние с энергией невоплощённой части Духа. Тогда она занимается тем, что гармонизирует воплощённую часть себя, подпитывает ее энергией, помогает ей просматривать в астральном пространстве сновидения, в зависимости от своих впечатлений, и вкладывает в них смысл, который может иметь значение для ее дальнейшей жизни. То есть общается через образы.

Затем помогает вернуться в тело, соединиться с ним и снова подпитывает энергией ее физическое тело. Фактически, она занята воплощением своей части и вся сосредоточена на ней.
(Изображение удалено из цитаты.)
Мои наставники (со стороны силы Света и добра - надеюсь что это ТАК!) усиленно повышают мои полевые  вибрации...не так то это ВСЕ и просто как звучит...тело и образ жизни  привыкают  к определенному миропорядку и гармонии   а тут изменения  и мощные  надо  сказать ....  как следствие   болезни  страхи  нервозность  непонятки......потом немного  все  утрясается  приходит понимание что зачем  почему  как дальше....но   я  частенько  прошу  высшие  силы  РЕЗКО  не  менять  моих  ангелов  хранителей   предупреждать  о усилении вибраций  и переходе  на новый высший духовный план....я понимаю  что многое  делается  для  моего же Благо   но видно  наверху  не учитывается  что мое  тело  и мое  сознание сильно  цепляемся  за  прежнее уже знакомое   и прожитое  новое  неизведанное   пугает   и страхи  довлеют  над разумом....

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Мои наставники (со стороны силы Света и добра - надеюсь что это ТАК!) усиленно повышают мои полевые  вибрации...
Это сильно. Вот я ещё не обзавелся невидимыми друзьями. :blink:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Если конечно я все правильно поняла.Т.е.душевное наше не исчезает,а только усовершенствуется,и в новом теле опять приходит в Мир.Тогда уже жизнь на Земле давно была бы раем земным,учитывая возраст Земли (а может не только Земли)

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Тогда уже жизнь на Земле давно была бы раем земным,учитывая возраст Земли (а может не только Земли)
Дело в том ч "там" нет времени. :happens:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
germania, т.е.Вы живете в постоянном страхе,поскольку жизнь вообще штука непредсказуемая?Так ведь можно загнать себя раньше времени.Больше позитива и надежды на лучшее :flower3:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Дело в том ч "там" нет времени. :happens:
значит я неправильно поняла,думала,что Душа в улучшенном виде возвращается сюда,имелось ввиду

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Перечитала еще раз:все правильно я поняла

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
значит я неправильно поняла,думала,что Душа в улучшенном виде возвращается сюда,имелось ввиду
Я думаю, она может и не улучшиться вовсе, а наоборот кармы накопить. Ну не вышло  :happens:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70909
  • Карма: 179905
значит я неправильно поняла,думала,что Душа в улучшенном виде возвращается сюда,имелось ввиду
Перед рождением вся память о прошлой жизни стирается.
И ставятся другие задачи, если прошёл прежние. Новые ошибки в новом воплощении. :happens:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Перед рождением вся память о прошлой жизни стирается.
И ставятся другие задачи, если прошёл прежние. Новые ошибки в новом воплощении. :happens:
А зачем тогда улучшения и для кого? :blink:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Это сильно. Вот я ещё не обзавелся невидимыми друзьями. :blink:
Это НЕ ДРУЗЬЯ ...наставники...и ..да лица я не опишу ...не видела ...но общение  на вербальном уровне...если  во сне   или во время медитации часто бывает с чувством что не пустота рядом с тобой и не просто сгусток...  есть контур.... мне виделась  крупная фигура в плаще....потом было и есть общение и очень быстрая помощь в разнообразных вопросах от (трудно земным я зыком описать) мощного яркого потока энергии ...такой теплоты к себе я даже не ощущала от своих родных и близких как от этого потока..... :dart:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
germania, т.е.Вы живете в постоянном страхе,поскольку жизнь вообще штука непредсказуемая?Так ведь можно загнать себя раньше времени.Больше позитива и надежды на лучшее :flower3:
Вера  Вы утрируете....человек очень сложный конгломерат эмоций ...плюс телесные природные возможности индивидуальные....возрастные изменения...среда  в которой живет человек....страх перед неизведанным наверное заложен у нас в подсознании и я не исключение....но сказать что в этом я живу ЭТО смешно и нелепо....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.