Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Путин заявил, что вся Россия переживает из-за гибели военных в Макеевке (Важные новости, события и политика) от irinka5 3. Золотая шиншилла, снежный бенгал и просто эльф: кошки на выставке в Сочи (В мире животных) от Джибраил 4. "Дом 2 для молодых" - Дмитрий Дмитренко не вернётся на телепроект (Дом 2 новости) от Нагайна 5. Стоимость билетов на концерт певицы Ани Лорак достигла 600 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Чужой среди своих. Жизнь Бориса Моисеева (Интересное и необычное) от BOLGARKA
7. Как персы одержали победу над египтянами , закидав противника кошками (Интересное и необычное) от Агатах 8. Альтернативные идеи дачных грядок для цветов (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 9. Элька Карякина снова куда-то полетела (Дом 2 новости) от glasha 10. Екатерина Климова обвинила троих режиссеров в домогательства (Кино и новости кино) от Корнелия 11. "Молитесь". Трамп отреагировал на решение Путина (Важные новости, события и политика) от разумова 12. Манька богомолка размораживает производство из говна и палок (Дом 2 новости) от Ириша 2

Вице-председатель партии "Шор" вызвала президента Молдавии на дуэль  (Прочитано 469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 100789
  • Карма: 476085
5



     Лидер оппозиционной партии "Шор" Таубер вызвала и Санду на дуэль в виде дебатов...

     КИШИНЕВ, 18 мар - РИА Новости. Вице-председатель оппозиционной партии "Шор" Марина Таубер вызвала президента Молдавии Майю Санду на дуэль и предлагает провести ее в виде дебатов на любом телеканале, сообщила пресс-служба политсилы.

Президент Молдавии в пятницу выступила на заседании парламента. В зале присутствовали парламентарии правящей партии "Действие и солидарность", оппозиция бойкотировала заседание законодательного собрания. Санду анонсировала планы до 2030 года вступить в ЕС, также она заявила, что СНГ не помогает развитию республики. Кроме того, она обвинила оппозицию в связях с Россией и в дестабилизации ситуации в стране, призвав правительство "решительно реагировать на соответствующие попытки".

"Марина Таубер вызывает Майю Санду на дуэль. Готова встретиться в любой телестудии на усмотрение Майи Санду, чтобы обсудить насущные проблемы граждан, задать вопросы об украденном миллиарде и концессии аэропорта", - говорится в заявлении Таубер, опубликованном на сайте партии после появления Санду в парламенте.
Вице-председатель партии "Шор" полагает, что Санду опасается отвечать на вопросы оппозиции, хотя накопилось много важных тем для обсуждения. Таубер особо отметила значимость таких вопросов, как нарастающие риски для республики, а также "опасность войны, в которую правящий режим пытается втянуть Молдавию".
Массовые акции протеста оппозиции под руководством партии "Шор", направленные против Санду и правительства, начались в Молдавии весной прошлого года. На фоне подорожания энергоресурсов у населения выросли долги за коммунальные услуги. По оценке экспертов, в Кишиневе задолженность по оплате за газ у рядовых потребителей увеличилась с ноября прошлого года в семь раз.
Многочисленные опросы показывают, что около 60% населения страны сомневаются в возможности правящей партии "Действие и солидарность" удержаться у власти еще три года до следующих парламентских выборов. Также около 70% жителей Молдавии разочарованы политикой властей и почти 65% поддерживают идею смены правительства.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 42.