Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Интересные и необычные коллекции, которые заражают азартом собирателя  (Прочитано 941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
6
В детстве мы все что-то коллекционировали — у меня до сих пор остались марки, монеты, значки... А потом детство прошло и страсть к собирательству угасла. Но, странное дело, при виде этих домашних коллекций она даже как будто возвращается!

1. «Я собираю детские книги из серии Little Golden Books»


 Little Golden Books — серия детских книг, издаваемая с 1942 года издательством Penguin Random House.

2. «Это 20% моей коллекции старинных бутылок. Они были сделаны между 1850 и 1930 годами»


3. «Небольшая часть моей коллекции наклеек»


4. «Джин. Вот мой шкаф для джина»


5. «Суперобложки для пластинок на 78 об/мин. Некоторые просто потрясающе красивы (пластинки тоже собираю, естественно)»


6. «Коллекционирую дверные ручки»


7. «Фотографии машин, которыми никогда не буду владеть. У меня таких фотографий тысячи»


8. «Украденные чайные ложки»


9. «Я собираю деревянные игрушки алебрихе из Мексики. Они изображают фантастических зверей и двигаются при нажатии»


10.«Коллекционирую всё, что связано с "Парком юрского периода". У меня до сих пор есть шляпа, которую я надевал на премьеру этого фильма»


11.«Шарфы моего любимого футбольного клуба»


12. «Снежные шары. Это часть моей коллекции»


13. «Собираю забавные безделушки, которые заставляют меня улыбаться»


14. «Собираю кукол Reborn. Это моё последнее приобретение, её зовут Елена Роуз»


15. «Уже 30 лет собираю маленькие упаковки сахара из поездок по миру»


Источник: ссылка


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21619
  • Карма: 112266

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Стыренные ложки))).
Я наконец поняла, куда мои ложки с завидной периодичностью деваются  :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79893
  • Карма: 228299

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45365
  • Карма: 145313


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 12:11
от цунами
Немного юмора

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 357
Последний ответ Сегодня в 08:32
от Татьяна
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 691
Последний ответ Сегодня в 13:12
от Чулпан Чумоданова
Бремя страстей человеческих

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 15:56
от Бабка Ёжка
Ностальжи

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 435
Последний ответ Вчера в 14:14
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.