Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память о Верочке (Колючие разговоры обо всём) от Тамара6 2. Памяти бойца ЧВК «Вагнер» Валерия Урсакая. (Важные новости, события и политика) от Светлана Из Тихого омута 3. Франция в огне (Важные новости, события и политика) от МарфаВасильнаЯ 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Растения, с которыми нужно быть предельно осторожными (Интересное и необычное) от ariana7878 6. Саша Черно сама знает что такое хорошо, а что такое плохо (Дом 2 новости) от dominika505
7. В Марьинке до полного освобождения остался один участок в западной части (Важные новости, события и политика) от Айка 8. День в кошичкиной полиции (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Чужой кот (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 10. Зая сильно похудева (Дом 2 новости) от dominika505 11. 12 глупых закадровых фото со съемок фильмов, которые выглядят как анекдот (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Короткие новости... (Важные новости, события и политика) от Galina N.

Тиграна Салибекова призывают к ответу за неуплату алиментов детям  (Прочитано 1272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64609
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 161583
9
Тиграна Салибекова призывают к ответу за неуплату алиментов детям



Настолько запутался Тигран Салибеков в отношении выплат задолженности по алиментам собственным детям, что в ночном эфире 16.03.2023 даже Викторию Лысковец, свою девушку, Верой назвал.



Возмущается Тигран, находящий время для поездок в ночные клубы, в собственных долгах, что на лобном месте так и не смогли выяснить, сколько же он еще должен денег своим сыновьям.

Не помог звонок его бывшей жене Юлии Колисниченко, которая очень обижена на руководство Дома 2. И на бывшего мужа тоже, в том числе и в части его финансового участия в жизни детей.Хотя и рассказывает в социальных сетях, что "выбила путевки" в детский лагерь старшим мальчикам и их оплатила.

Время плясать лезгинку, снимать девиц в ночных клубах у Салибекова есть, а разобраться в собственных долгах – нет?
Интересно, а каким образом платил бы многодетный отец законные алименты, если бы его не пригрел телепроект Дом 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51441
  • Карма: 424107
Посодют гордого джигита, а ты алименты плати  :bita:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 75507
  • Карма: 220334

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 100602
  • Карма: 475435
такой мерзкий((( но и не удивительно - чем больше говном несет - тем "герой" ближе к дурке(((((((( :opponents: :opponents:
одно желание - чтобы его постигла кара поскорее((((((  :opponents:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно сама знает что такое хорошо, а что такое плохо

Автор мишаня

Ответов: 12
Просмотров: 514
Последний ответ Сегодня в 22:49
от dominika505
Карякины отдыхают

Автор Алефтина

Ответов: 5
Просмотров: 522
Последний ответ Сегодня в 22:23
от Мишель1
Зая сильно похудева

Автор Алефтина

Ответов: 7
Просмотров: 705
Последний ответ Сегодня в 22:34
от dominika505
Дмитрий Дмитренко привил Оле Рапунцель комплексы

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1322
Последний ответ Вчера в 21:57
от Нагайна
К радости Ольги Рапунцель её муж Дмитрий Дмитренко освободил квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 1595
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Мишель1

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 46.