Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 3. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 6. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka
7. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 10. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Богомолка отчитывается, куда деньги дела. Софийская и лжеопекун уехали на Родин  (Прочитано 15012 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
врач обязательно скажет, что душеньку, а также сердечко надо лечить на море. вот и откроются снова бисерные кошелечки.  :bnu:


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25307
  • Имя: Мария
  • Карма: 153299
врач обязательно скажет, что душеньку, а также сердечко надо лечить на море. вот и откроются снова бисерные кошелечки.  :bnu:
Я почему-то уверена, что будет на больную мать собирать.

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Хорошенькая. Мне Мария и тогда нравилась. Я помню, худенькая и беленькая, все как я люблю!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86306


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2023, 08:38 от Брусника »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хорошенькая. Мне Мария и тогда нравилась. Я помню, худенькая и беленькая, все как я люблю!
Раз любите,значит и деньги Мане на содержание переводите?

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Раз любите,значит и деньги Мане на содержание переводите?

Зомби от мракобесного культа ничуть не лучше, чем зомби от зомбоящика. И если они отдадут свои  денежки Марии, это будет лучшим поступком в их никчемной жизни. Мария уж точно ни на что плохое их не истратит!

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Что теперь Аблигация придумает? Аппетит приходит во время еды, а аппетит у неё явно разыгрался. Хотя и ссыканула Манька  знатно.
Теперь бисерные кошелечки надо жалобить ещё сильнее.
Ссыканула, но почему-то стала после этого ещё наглее. А может, мы раньше ею меньше интересовались. Вот недавно она по самому краю прошлась, а прошло несколько дней - морда, прошу прощения, просвиркой, и снова-здорово. Мощная у неё крыша в дивном Дивеево. Это ж какая православная мафия, простихосспаде. Волей-неволей вспомнишь знаменитое "почём опиум для народа?"

ЗЫ. Всегда хотелось в этот монастырь попасть, а теперь чёт не очень...

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2023, 12:06 от Натуська »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
Я почему-то уверена, что будет на больную мать собирать.
так это другой же сбор! две больных особи - два сбора, логично?  :happens: :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2023, 09:47 от Техас115 »

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8442
  • Карма: 26430
О.хренеть,полмиллиона за (сколько там она собирала) пару дней...,дааа,я всё понимаю,добрые люди и т.д и т.п,но тут же всё шито белыми нитками было. Славно всё же,что всё заграбастать не смогла.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145389
Ссыканула, но почему-то стала после этого ещё наглее. А может, мы раньше ею меньше интересовались. Вот недавно она по самому краю прошлась, а прошло несколько дней - морда, прошу прощения, просвиркой, и снова-здорово. Мощная у неё крыша в дивном Дивеево. Это ж какая православная мафия, простихосспаде. Волей-неволей вспомнишь знаменитое "почём опиум для народа?"

ЗЫ. Всегда хотелось в этот монастырь попасть, а теперь чёт не очень...
А мне теперь еще больше захотелось

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А мне теперь еще больше захотелось
Богомолке в глаз харкнуть?))
Мы с мужем охотно ездим по монастырям, не потому что верующие, больше архитектура интересует, а также энергетика. И я так скажу - не у всех монастырей энергетика прямо ваудушапарит. Вот и в Дивеево чёт сильно опасаюсь обрыбиться теперь.


Теги: Круглыхина 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.