Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 12. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня

Лобода: «Мне говорили: «Сделаем все, чтобы ты чувствовала себя королевой, только  (Прочитано 2679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
15
Лобода: «Мне говорили: «Сделаем все, чтобы ты чувствовала себя королевой, только оставайся в России»



Прошел год с момента переезда Светланы Лободы за границу. Певица вместе с дочками обосновалась в Латвии. Исполнительница хита «Мои глаза» рассказала, жалеет ли о том, что навсегда разорвала связи с Россией.




Светлана Лобода раскритиковала действия российской власти и эмигрировала в Латвию. О своем решении звезда не жалеет, наоборот, рада, что отдала детей в заграничные школы и купила дом у моря.

О том, чтобы выступать в России, не может быть и речи. Во-первых, артистке запрещен въезд в нашу страну, во-вторых, Светлана не предаст украинский народ. Как уверяет Лобода, она не даст концерт даже за большие деньги.

«Я очень горжусь собой, своим выбором. Меня никто не подталкивал уйти. Были люди, которые говорили: „Мы сделаем все, чтобы ты чувствовала себя королевой, больше никого не будет, будешь только ты. Мы заплатим столько, сколько нужно, только оставайся“. Но зачем мне нужны все эти мелочи, если у меня есть сердце, душа, семья, моя страна, мой род», — заявила 40-летняя исполнительница.


Певица вместе с дочками живет у моря. Родители звезды остались на Украине


Артистка не скрывает, что переезд дался нелегко, но это того стоило. Сейчас Светлана активно гастролирует по городам Европы и записывает новые песни.

Читайте также
Светлана Лобода: «Потеряла очень многое, ведь я была артисткой номер один в России»


«Меня спрашивают, что я думаю о мирных людях, а я не хочу ничего обсуждать. Никого осуждать тоже не хочу. Мы все равны перед Богом. Придем „туда“ и будет видно: кто что делал, кто кому помогал и кто на чьей стороне находился. Я ни с кем из коллег не общаюсь, мой круг сузился до семьи. Да, мне больно от многих моментов, но понимаю, какая ситуация в России», — заключила Лобода в интервью Сергею Николаевичу на YouTube.

ссылка



Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
Мы сделаем все, чтобы ты чувствовала себя королевой, больше никого не будет, будешь только ты. Мы заплатим столько, сколько нужно, только оставайся
В палате #6 и не то ещё скажут.  :med: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
В палате #6 и не то ещё скажут.  :med: :laughy: :gigigi:
Тоже подумала - кто ей все это говорил :neponimay: :hihihihi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45350
  • Карма: 145238
Не даст она концерт :xixixi: во нагородила. На вайкуле насмотрелась

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
зачем мне нужны все эти мелочи, если у меня есть сердце, душа, семья, моя страна, мой род»,
эмигрировала в Латвию.
А чего ж в свою страну к,, своему роду,, не поехала?


Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468
Вот звездоболка.да комы ты нужна трансуха

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Кто певицо номер один??? Лабуда, окстись! У нас Бузло певицо номер один уже давно :D
Певицо одной песни. Или кто-то слышал другие?))

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Ещё одна "артистка номер один"  :xixixi: Какие же города Европы осчастливили своими гастролями эти уродливые поющие трусы?Кому ты в тех Иуропах  нужна,профурсетка поганая?С такой манией величия прямой путь в психушку,в палату с Наполеоном. :draznilka:


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8411
  • Карма: 26364
Возомнили то эти третьесортные певички о себе невесть что.Всем по фигу где ты живёшь,за что радеешь. Пуп земли,едрёна вошь.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76633
  • Карма: 285566
Артисты брехливые, прямо до ужаса! Хотя бы одно имя назвала, кто ей все обещал. Поняла, что хрен народ пойдёт на её концерты, на телевидение дорогу закроют и чего- то на родину не поехала. Там ей тоже нет места.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61715
  • Карма: 242264
Съе..лась и СБ .воздух чище стал. Соска хохляцкая..да ещё номер один.. :hihihihi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49128
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
Наговорила семь верст до небес и всё лесом :hihihihi: А мы и не догадывались, что у нас есть такая великая артистка номер1 :laughy: Мелькала иногда, да и то не с песнями... Одно слово - лабуда!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124219
  • Имя: Галина
  • Карма: 832591
Господи, :facepalm: посмотрим как запоешь через годик! O:-) Уехала и купила домик у моря…. И не предала Хохлов? :laughy: :laughy: не даст концерт? Вроде ж дорогу закрыли крАшатулке!! :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.