Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Kopcap 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Кудрявцева заявила, что зрители «не дождутся» закрытия ее шоу  (Прочитано 1153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563038
3


      Ранее сообщалось, что шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой пропало из сетки вещания НТВ...

Телеведущая Валерия Кудрявцева прокомментировала в Telegram-канале слухи о закрытии программы «Секрет на миллион».

Кудрявцева заявила, что зрители «не дождутся» отмены «Секрета на миллион». «За семь лет в эфир вышло 247 программ и еще на НТВ выйдет минимум столько же. Так что, не дождетесь», — отметила она.

Также теледива поздравила певицу Надежду Бабкину с тем, что та присоединилась к команде НТВ. Артистка примет участие в нескольких передачах телеканала: «Страна талантов», «Модный vs Народный» и «Прошу, прости!».

Ранее сообщалось, что шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой пропало из сетки вещания НТВ. Однако представители телеканала опровергли слухи о полном закрытии передачи, отметив, что идут съемки новых выпусков шоу.

В шоу «Секрет на миллион» ведущая задает звездным гостям каверзные вопросы, связанные с их реальной жизнью. За каждый откровенный ответ участник получает денежное вознаграждение. Кудрявцевой предстоит выяснить, кто из артистов окажется настолько смел, чтобы дойти до конца и ответить на самый пикантный вопрос стоимостью 1 млн руб.

ссылка




Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462329
Можно подумать, что это от неё зависит. Это зависит от нас: не будет рейтинга, не будет и передачи

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14378
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46127
В смысле  "не дождутся"? Это назло зрителям еще 247 выпусков сделаю.  :xixixi: Совсем с ума посходили эти из шоу. Я то глупая считала, что они для зрителя работают, а оказывается назло.  :xixixi: Теперь понятно почему качество такое.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28562
  • Карма: 108969
Кудрявцева заявила, что зрители «не дождутся» отмены
Да моя ж ты красота.
Годочков нажила немало а ума не получилось, да Лер? Передача -то для кого , Лер ? Для зрителей же ведь, забыла? , они говорят - хорош , закрывай , не интересно, но Лера назло зрителям будет выходить в эфиры.  :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Марта 2023, 06:08 от assa »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45156
  • Карма: 143860
нк дадут молодым поработать. бабкину то куда? да еще и не в одну передачу. да у нас на работе то же самое


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
закрытие шоу, а чем ей мужа безработного кормить  он привык путешествовать и кушать утром творожки фермерские,    сидят уже года 3 точно  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Да моя ж ты красота.
Годочков нажила немало а ума не получилось, да Лер? Передача -то для кого , Лер ? Для зрителей же ведь, забыла? , они говорят - хорош , закрывай , не интересно, но Лера назло зрителям будет выходить в эфиры.  :laughy:

Да привыкла эта швабра прокуренная жить на широкую ногу  вот и уперлась, сейчас видимо плохое финансирование всех этих говношоу чему я очень рад  :D  ещё бы Корчевникова прикрыть  и Малахова туда же

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Я эту передачу никогда не смотрела, я эту ведущую не люблю. Мы телек почти не смотрим, редко когда новости включим. Там давно уже нечего и некого смотреть.  O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563038
Я эту передачу никогда не смотрела, я эту ведущую не люблю. Мы телек почти не смотрим, редко когда новости включим. Там давно уже нечего и некого смотреть.  O:-)
Мы телек почти не смотрим - счастливые люди))) А я, в последнее время. под телек просыпаюсь и засыпаю...  O:-)
Ирина  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 51.