Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5

Элька Карякина снова куда-то полетела  (Прочитано 107303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27345
  • Карма: 137452
Че они хотя бы мех Чебурашки не оторвут. Может , не так позорно куртка бы смотрелась.
Да пипец вообще. У нас на помойки приличнее вывешивают вещи.


Оффлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 4028
Че они хотя бы мех Чебурашки не оторвут. Может , не так позорно куртка бы смотрелась.

Этого бы чебурашку хорошенько "вздрючить", причесать. Глядишь, и на тушкана бы стал похож, всё же не помоечное было бы впечатление

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Демидова коза брянская. Может, ей попозжа напишу, вы передали елене, что я могу ей выслать одежду? Ходит в отрепьях. Передайте ей, пазязя. И ведь, не блокирует меня . Любопытная какая


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124601
  • Имя: Галина
  • Карма: 833816
Да нет там кучи процедур. Голова и то раз в 2 месяца моется, а маникюр и того реже делается.
КакИ процедуры? Сходит в салон сфоткаться… :bnu: :laughy: и типо на процедурах побывала… :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Демидова коза брянская. Может, ей попозжа напишу, вы передали елене, что я могу ей выслать одежду? Ходит в отрепьях. Передайте ей, пазязя. И ведь, не блокирует меня . Любопытная какая
Дёмина, наверное?
Да она беззубая даже любимок защищать.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Дёмина, наверное?
Да она беззубая даже любимок защищать.
Ага. Да может угорает про себя

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ага. Да может угорает про себя
Неее, она их искренне любит. Сашулястика в планетарий водила. И в Сочи-парк на свои. А она мало зарабатывает.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Наша всё  в ванной сидит у цирюльника
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Много лет пребиотик пила, теперь будет пить шампунь :blink:
.


Оффлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 4028
Ой, слушайте: залезла в инсту к гадалке Боцман &Ко. Она комменты удалять не умеет, наверно. Ей там накидали полную шапку, жаль не умею скрины. Вкратце: Елена, вы хоть на пенсию заработали? Какая из вас гадалка? Больше нечем заняться, только тупыми видосами и картами? Вы из России, а зачем лайкаете войне и победе не в нашу пользу??  А дочь ваша лечится от шизофрении или на самовыгуле? Елена, вы похожи на мужика, причём сильно пьющего 🤣🤣🤣
Боцман разозлился и одной прям проклятье наколдовал:разобьет вас болезнь!! И всё будет, как Я сказала!! Вот тут надо было обос... аться девушке. Но она поржала.
От себя я задала вопрос: где отмечали в этом году день рождения и что подарила внучка любимой бабуле 😆
Жду ответа

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17392
Много лет пребиотик пила, теперь будет пить шампунь :blink:
.
Я тоже так поняла изначально :xixixi:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27345
  • Карма: 137452
Ой, слушайте: залезла в инсту к гадалке Боцман &Ко. Она комменты удалять не умеет, наверно. Ей там накидали полную шапку, жаль не умею скрины. Вкратце: Елена, вы хоть на пенсию заработали? Какая из вас гадалка? Больше нечем заняться, только тупыми видосами и картами? Вы из России, а зачем лайкаете войне и победе не в нашу пользу??  А дочь ваша лечится от шизофрении или на самовыгуле? Елена, вы похожи на мужика, причём сильно пьющего 🤣🤣🤣
Боцман разозлился и одной прям проклятье наколдовал:разобьет вас болезнь!! И всё будет, как Я сказала!! Вот тут надо было обос... аться девушке. Но она поржала.
От себя я задала вопрос: где отмечали в этом году день рождения и что подарила внучка любимой бабуле 😆
Жду ответа
Как занимательно, а восторженные фанаты где, одни завистники прям собрались.  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ой, слушайте: залезла в инсту к гадалке Боцман &Ко. Она комменты удалять не умеет, наверно. Ей там накидали полную шапку, жаль не умею скрины. Вкратце: Елена, вы хоть на пенсию заработали? Какая из вас гадалка? Больше нечем заняться, только тупыми видосами и картами? Вы из России, а зачем лайкаете войне и победе не в нашу пользу??  А дочь ваша лечится от шизофрении или на самовыгуле? Елена, вы похожи на мужика, причём сильно пьющего 🤣🤣🤣
Боцман разозлился и одной прям проклятье наколдовал:разобьет вас болезнь!! И всё будет, как Я сказала!! Вот тут надо было обос... аться девушке. Но она поржала.
От себя я задала вопрос: где отмечали в этом году день рождения и что подарила внучка любимой бабуле 😆
Жду ответа
Охтыжпл, сколько завистниц у Еленыча! Ну она им всем нафеячит от души, а чего они!
Вам тоже, кстати  :xixixi:

Оффлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 4028
Охтыжпл, сколько завистниц у Еленыча! Ну она им всем нафеячит от души, а чего они!
Вам тоже, кстати  :xixixi:

Не, я культурно. Начала с поздравления с днём рождения, а уж потом спросила про фееричное отмечание днюхи🤣🤣

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25271
  • Имя: Мария
  • Карма: 153163
Ой, слушайте: залезла в инсту к гадалке Боцман &Ко. Она комменты удалять не умеет, наверно. Ей там накидали полную шапку, жаль не умею скрины. Вкратце: Елена, вы хоть на пенсию заработали? Какая из вас гадалка? Больше нечем заняться, только тупыми видосами и картами? Вы из России, а зачем лайкаете войне и победе не в нашу пользу??  А дочь ваша лечится от шизофрении или на самовыгуле? Елена, вы похожи на мужика, причём сильно пьющего 🤣🤣🤣
Боцман разозлился и одной прям проклятье наколдовал:разобьет вас болезнь!! И всё будет, как Я сказала!! Вот тут надо было обос... аться девушке. Но она поржала.
От себя я задала вопрос: где отмечали в этом году день рождения и что подарила внучка любимой бабуле 😆
Жду ответа

Оффлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 4028
Красивая женщина.....
...Особенно рот  :D  :D :D


Теги: Карякины 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.