Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от ANAIS 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Элька Карякина снова куда-то полетела  (Прочитано 107229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
O:-)
А про то что кто то нанял ее лицом для торговли недвижимостью даже и не смешно. O:-)


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25216
  • Имя: Мария
  • Карма: 153006
А про то что кто то нанял ее лицом для торговли недвижимостью даже и не смешно. O:-)
ИМХО, думаю никто там никакой недвижимостью торговать не собирается. Собираются лохов обуть и всё. Типа "делайте взносы, пока дёшево" Потом с деньгами  исчезнут. Без Эли. Эля в лучшем случае  вернётся в каморку.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
ИМХО, думаю никто там никакой недвижимостью торговать не собирается. Собираются лохов обуть и всё. Типа "делайте взносы, пока дёшево" Потом с деньгами  исчезнут. Без Эли. Эля в лучшем случае  вернётся в каморку.
Возможно.Только не знаю,кто делать взносы будет,увидев это чучело.Я уверена,там давно ниша риэлторская прочно занята и развитая сеть.Кто интересуется и готов купить,явно не с Элей будут связываться.Мое мнение,это легенда для прикрытия сбыта или закупки наркоты.


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25216
  • Имя: Мария
  • Карма: 153006
Возможно.Только не знаю,кто делать взносы будет,увидев это чучело.Я уверена,там давно ниша риэлторская прочно занята и развитая сеть.Кто интересуется и готов купить,явно не с Элей будут связываться.Мое мнение,это легенда для прикрытия сбыта или закупки наркоты.
Тогда Эле точно пи... да

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21676
  • Карма: 112190
Возможно.Только не знаю,кто делать взносы будет,увидев это чучело.Я уверена,там давно ниша риэлторская прочно занята и развитая сеть.Кто интересуется и готов купить,явно не с Элей будут связываться.Мое мнение,это легенда для прикрытия сбыта или закупки наркоты.
А вспомни скрины вопросов о недвиге в Сочи? Были же. И тут срубит сотню-две, из-за которых никто судиться не станет, а просто при случае отмудохают (как в Ярике))).


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86180
Тогда Эле точно пи... да
Точно. Она же когда была в Москве у цирюльника писала, что ей очень страшно на что-то там решиться новое. Если бы это касалось просто недвижимости, она бы только лыжи смазала и рванула не раздумывая.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
А вспомни скрины вопросов о недвиге в Сочи? Были же. И тут срубит сотню-две, из-за которых никто судиться не станет, а просто при случае отмудохают (как в Ярике))).
Сотню две рублей конечно срубит.А успехи ее в торговле Сочинской недвигой очень показательны. Вопросы задавать это не деньги какой то придурочной нести.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Собираются лохов обуть и всё. Типа "делайте взносы, пока дёшево" Потом с деньгами  исчезнут. Без Эли. Эля в лучшем случае  вернётся в каморку.

А в худшем случае :- вжик , вжик , вжик , кто на новенького - уноси готовенького  :(


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833529
Нанял конечно кто то ее как безбашенную дуру,а не как блогера,для того чтоб самим не светиться в незаконном бизнесе с наркотой.А этой все нипочем!
Скорей всего так и есть…

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
Точно. Она же когда была в Москве у цирюльника писала, что ей очень страшно на что-то там решиться новое. Если бы это касалось просто недвижимости, она бы только лыжи смазала и рванула не раздумывая.
И не зря непосредственно перед "переездом в Дубай" у цирюльника торчала,а он вроде в торговле недвигой незамечен.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Я так понимаю,  что раскаряка мыть укладывать  голову так и не научилась.  :hihihihi:


Теги: Карякины 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 52.