Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

У меня всё хорошо.  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
[attach=1]
Лисёнок_Л все записи автора
Скоро буду на Поляне! У меня всё хорошо. нужно было отлучиться на несколько дней по делам.
Все это время мне пишет Толик, говорит, что скучает, ждёт. Сказал , что готовит мне приятные сюрпризы. ммм, посмотрим..)
Толик говорит о безумной симпатии в мой адрес. Он признался, что у него был долгий разговор с мамой. , кстати, не знала,что он на ДОМе2, это стало неожиданностью для неё. Мама посоветовала ему присмотреться ко мне. Она сказала, что я ей нравлюсь, нравится моя уверенная позиция, то как я порой жестко, но справедливо высказываюсь.
Я заметила по его взглядам интерес в свою сторону.
Насколько для вас важно мнение родителей при выборе второй половинки? Всегда ли он совпадает с вашим? А если нет?
п.с. Дорогие мои! Поздравляю вас еще раз с праздником! Пусть сбываются все ваши мечты и пожелания!

optimistk-a
надо маме Толика послать видео с Киришлюхой  поближе познакомить, что она тогда будет советовать сыночку?
« Последнее редактирование: 10 Марта 2014, 16:41 от elena5 »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У меня всё хорошо.
« Ответ #1 : 10 Марта 2014, 16:51 »
какой маме она могла понравиться?......эта мама с неба упала, не иначе... :xixixi:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
У меня всё хорошо.
« Ответ #2 : 10 Марта 2014, 16:56 »
Вот этот блог точно сама Кирилюк писала. Корявый слог,неинтересное повествование... Кликуша деревенская :hihihihi:


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
У меня всё хорошо.
« Ответ #3 : 10 Марта 2014, 16:57 »
ну, Толик, ты попал!

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
У меня всё хорошо.
« Ответ #4 : 10 Марта 2014, 17:31 »
Ну, еще б у нее все плохо было. Нашла очередной хрен, да, еще какой, по ее словам. Свята дырка Киришлюхи пуста не бывает :laughy:


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
У меня всё хорошо.
« Ответ #5 : 10 Марта 2014, 17:54 »
А шо такое вернулась? На майдане не приняли?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
У меня всё хорошо.
« Ответ #6 : 10 Марта 2014, 19:34 »
Вот этот блог точно сама Кирилюк писала. Корявый слог,неинтересное повествование... Кликуша деревенская :hihihihi:
Да, мы почувствовали разницу! :flower3:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
У меня всё хорошо.
« Ответ #7 : 10 Марта 2014, 19:53 »
Возвращайся, у тебя еще много дел впереди....медузка зря в ладошки хлопает, да Таня??


Оффлайн светланка это я

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 905
У меня всё хорошо.
« Ответ #8 : 11 Марта 2014, 02:14 »
Ну что ж тебе не живется на родине?! Из-за таких хочется, чтобы вообще запретили этот проект!

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
У меня всё хорошо.
« Ответ #9 : 11 Марта 2014, 03:39 »
Киришлюпка, ты рискуешь своим возвращением! Такие как ты, идут до конца, своего позорного финала.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
У меня всё хорошо.
« Ответ #10 : 11 Марта 2014, 08:50 »
Я хочу чтоб было плохо. Не дали порадоваться её "уезду", она уже тут как тут. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 54.