Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от АкулинаГавриловна 3. Спасайся кто может... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 4. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 5. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Анна84 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 9. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Kesha 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп

В Беларуси Гродненский мясокомбинат выпустил колбасуп  (Прочитано 3002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73218
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011700
Интересная задумка,я бы взяла для пробы. Хотя консервированными супами пользовалась наверное раз или два в жизни, в ранней молодости.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Натуська, когда мы бродили по Минску, слышали, как экскурсовод говорила группе: не покупайте здесь колбасу! Поедете в Гродно и там купите. И назвала какого-то определённого производителя, чуть не из деревни, Гродненской области. Я забыла, разумеется)) Но погуглила, и подсознание откликнулось на Ошмянский))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Натуська, когда мы бродили по Минску, слышали, как экскурсовод говорила группе: не покупайте здесь колбасу! Поедете в Гродно и там купите. И назвала какого-то определённого производителя, чуть не из деревни, Гродненской области. Я забыла, разумеется)) Но погуглила, и подсознание откликнулось на Ошмянский))
я нашего комбината беру и птицефабрики. Недавно полюбилась гродненского мясокомбината, с телятиной особенно. Ошмян у нас и не видела. Или внимания не обращала. Хотя я то колбасу покупаю, когда салата с горошком припрёт, и Тима вприкуску с блинами любит.


Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Ура. Мой котелок еще помнит вкус белорусской тушенки с картошечкой на костерке)

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Что такое флячки?  :)8 O:-)
Рубец говяжий, точнее, блюдо из него.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
я нашего комбината беру и птицефабрики. Недавно полюбилась гродненского мясокомбината, с телятиной особенно. Ошмян у нас и не видела. Или внимания не обращала. Хотя я то колбасу покупаю, когда салата с горошком припрёт, и Тима вприкуску с блинами любит.
Она говорила, что Гродненская тоже хорошая  но Ошмянская прямо вау.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52914
  • Карма: 390279
Кажется мне, что типа супа-пюре в итоге получится в кастрюле  O:-)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Кажется мне, что типа супа-пюре в итоге получится в кастрюле  O:-)
от количества воды зависит, я так понимаю

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13540
  • Карма: 53054
И чо, у нас в банках продается, а этот колбасный не приживется, много просрочки будет, производство на помойку, не иначе. :blink:
поддерживаю. Состав, я думаю не очень, дома такое готовить не будешь, а в поход лучше взять тушенку и суп в брикете.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Задумка для похода или отдыха в кемпинге отличная.
Но я белорусские продукты не покупаю, редко попадаются, а в фирменных магазинах дорого. Сибирь... Логистика..
Зато недавно купила тушенку в тетрапаке, кажется БКК, отличная.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76830
  • Карма: 286289
Для холостяков разнообразие. А то трескают пельмени с яешней.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59858

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59858
Для холостяков разнообразие. А то трескают пельмени с яешней.
Моя бабушка по отцовской линии именно так называла яичницу... O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76830
  • Карма: 286289
Моя бабушка по отцовской линии именно так называла яичницу... O:-)

Тоже у старшего поколения почерпнула!  :165: А ещё : надысь, намедни. А у современного : еёшный, евонный.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.