Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Золотая шиншилла, снежный бенгал и просто эльф: кошки на выставке в Сочи (В мире животных) от Dani 5. Житель Украины выдавал себя за пограничника и переправлял уклонистов (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Минздрав назвал болезни, при которых россиянам откажут в социальных услугах (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Текила
7. Источник рассказал о женщине, погибшей от укусов собак в Астрахани (Важные новости, события и политика) от assa 8. России нецелесообразно вновь спасать США от распада, заявил Патрушев (Важные новости, события и политика) от assa 9. В Ростове-на-Дону отменили концерты Лорак, Меладзе и Реввы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. На Бали полиция задержала 17 россиян (Интересное и необычное) от blonda9 11. В России появятся в продаже иранские автомобили (Важные новости, события и политика) от assa 12. Сделал пакость – тушке радость: проказы хвостатых озорников (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от idetsmejas

Михаил Боярский заявил о завершении актерской карьеры: Я едва по сцене передвига  (Прочитано 1618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28666
  • Карма: 136972
10
Михаил Боярский заявил о завершении актерской карьеры: Я едва по сцене передвигаюсь

73-летний народный артист РСФСР Михаил Боярский заявил о завершении актерской карьеры в театре, это решение связано с состоянием его здоровья. Об этом он сообщил сегодня, 14 марта, в программе «Светская хроника» на Пятом канале.

По его словам, выступления уже не доставляют ему такого же удовольствия. Боярский давно думал о завершении карьеры, его решение окончательное. Артист уверен, что внес достаточный вклад в отечественный кинематограф и настало время посвятить себя семье.

    «Все прошло из этого репертуара молодежного сумасбродства. Мне нравится сидеть дома, играть с внуками, ездить куда-нибудь отдыхать с женой, следить за успехами своих детей», — сказал Боярский.

Боярский посетовал на ухудшение здоровья, вызванного постковидным синдромом.

    «Я едва по сцене передвигаюсь. Танцевать уже тяжеловато и петь не всегда могу. Глупее стал намного. Не такой подвижный, как раньше был. Свои следы оставляет все. И потом, постковидный синдром — это чудовищное такое состояние, очень неприятное», — подчеркнул он.

Напомним, что Боярский пожаловался на проблемы со здоровьем после перенесенного полтора года назад коронавируса.

Михаил Боярский — советский и российский актер театра и кино, певец, музыкант. В 1990 году ему было присвоено звание народного артиста РСФСР. С 1988 по 2007 год он руководил созданным им же театром «Бенефис» в Санкт-Петербурге — до тех пор, пока учреждение не ликвидировали. Боярский известен зрителям по десяткам ролей в театре и кино, в числе самых известных — работы в фильмах «Д'Артаньян и три мушкетера», «Старший сын», «Гардемарины, вперед!», «Собака на сене», «Дон Сезар де Базан», «Мама».


 ссылка



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 60594
  • Карма: 375603
Ну петь бы ему изначально не следовало бы O:-)

Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 1779
Ну и правильно, чтобы не выносить со сцены.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13443
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85563
Рановато конечно, но поизносился мачА, здоровья Дартаньяну)

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20302
  • Карма: 70633

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11477
  • Карма: 59241
Молодец ! Отметит уход бенефисом или прощальным спектаклем и  красиво уйдёт !

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1485
  • Карма: 27948
Мне нравился...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49936
  • Имя: Елена.
  • Карма: 258128

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12503
  • Карма: 28420
Правильно. Уходить надо вовремя.
Просто уходить. А не объявлять, зачем?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50190
  • Карма: 374921
Просто уходить. А не объявлять, зачем?
Чтоб не ждали и не искали

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49936
  • Имя: Елена.
  • Карма: 258128
Просто уходить. А не объявлять, зачем?
А что такого? Человек известный, в театр наверняка на него ходили.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 75539
  • Карма: 220426

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11477
  • Карма: 59241
Боярский посетовал на ухудшение здоровья, вызванного постковидным синдромом.

Наверное и полежать лишний раз хочется после такой болезни , и подремать . И возраст - 73 года , зачем всё через силу делать

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70219
  • Карма: 264533
Что- то сомневаюсь. Сколько было таких объявлений? А потом последний спектакль, последний концерт, последнее турне. В разных жюри Боярский заседает. Платят за это очень даже прилично. Неужели и оттуда уйдёт?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49936
  • Имя: Елена.
  • Карма: 258128
Что- то сомневаюсь. Сколько было таких объявлений? А потом последний спектакль, последний концерт, последнее турне. В разных жюри Боярский заседает. Платят за это очень даже прилично. Неужели и оттуда уйдёт?
Ну и пусть сидит в жюри. Чего у него тех жюри было?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 57.