Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Стих Евгения Руднева об Ольге Васильевне  (Прочитано 25775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
ничего нового из стихов не узнаем, там все то, о чем ГОВне пытался донести ее сын. Не жалко ее, она же сама все это сотворила, но вместо того, чтобы исправить, воюет с теми , кто ей об этом говорит. :durdom: :sos: :bita: :med: :( :( Все вокруг виноваты.


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Пусть и не разговаривает Сашка с матерью, но в морду за этот пасквиль он должен ему дать и обязательно. Если этого не произойдет, тогда он вместе с Рудневым - подонки.  :durdom:
Пристукнутому поэту лучше вспомнить эпизод из первого дня жизни на проекте его мамусеньки....худшего позора матери и сына я на проекте не видела.  :durdom: :lol: :med:
В морду он давно должен был дать Рустаму, когда тот старушку по заднице хлопал, олюшкой-балбеской называл и т.д. и т.п. Руднев  всего лишь зачитал стишки, которых в сети полно .Захотела ОВна славы, получайте , распишитесь.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
А школа гопников
и правда процветает.
Такой" талант "
нам Руднев открывает.
Грешно смеяться,
когда сам страдает-
неадекватом мысли,
мозга не хватает.
И пилигрим в сторонке
тихо отдыхает,
когда Евгеша нам
стихи читает.
Чужую мать
при людно унижает,
тем самым рейтинг
свой бездарный повышает.
Сноха и сын -
захлопали в ладоши.
О боже Женя
до чего ж хороший!
Ты мамку нашу
опустил,мы рады!
Приедем скоро Женя
жди награды!
Все вроде хорошо,
но от чего так грустно
читать такое мерзко,гнусно.
Писать такое хуже
во сто раз.
Похоже Женя сам ты
пи....рас /плохой мальчик/ O:-)
Как все верно, КЛАСС!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :bravo3: :bravo3: :bravo3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну эту маму, я тоже не люблю и не уважаю. Но если бы Гобозов был моим другом, я бы не стала в интернете читать про нее гадости. Из уважения к другу. Из понимания его сложных семейных обстоятельств . Тут ведь речь не столько о ОВ, сколько о поступке Руднева. Более того, он опять своей дурью подставил Либерж. Получилось, что предъявили претензии ей. Человек ярчит за счет своих близких. Глупо и непорядочно. Делает поступки, а отвечать за них не умеет.  :sos:
Согласна с мнением   но  опять таки хочу сказать   -  ГОВна   как ходячая катастрофа   ВСЕГДА  вызывает вокруг своей персоны  негатив   и    скандал   У  неё потребность разобщать людей   натравливать всех  друг на друга   что в своей семье  что в коллективе  O:-)
А  её гундосый сынуля  именно по этой причине хочет что бы она  ушла   наконец-то с проекта   не доводя дело  до  драки и выгона   Старуха  же    и тут   гонит с проекта  Руднева   а  сама и не собирается  уходить   что бы прекратить  свой позор :durdom:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Стих комментировать не буду. Напишу по следам просмотренного эфира. Бабаоля требует у ведущих,за стих, Руднего выгнать с телепроекта, вместо себя. Так и было сказано. Не меня надо выгнать, а его. Затем несколько раз повторила, что Роберт боксер, приедет и "уроет" Женьку, если стих послушает. А Сашка обязательно с ним должен разобраться. По мужски! Это не подстрекательство к новым разборкам и дракам? Вот такое перемирие. Приезжайте дети на проект! Здесь все тихо и спокойно!  :gigigi:  Ждет вас бабушка!   :laughy: И Алианка не переживайте, спокойно последний триместр доносишь!   :hihihihi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну эту маму, я тоже не люблю и не уважаю. Но если бы Гобозов был моим другом, я бы не стала в интернете читать про нее гадости. Из уважения к другу. Из понимания его сложных семейных обстоятельств . Тут ведь речь не столько о ОВ, сколько о поступке Руднева. Более того, он опять своей дурью подставил Либерж. Получилось, что предъявили претензии ей. Человек ярчит за счет своих близких. Глупо и непорядочно. Делает поступки, а отвечать за них не умеет.  :sos:
Можно подумать.там кто по другому играет на этом проекте.каждый за счет другого ярчит.Можно подумать сидор Сруся с ней порядочней поступает или та же кирисучка .которая ей мозги парит..рудя по крайне мере правду написал .а мож просто прочитал.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Не, ну хоть кто-то озучил поведение этой бабенки.... O:-) Не буду говорить о моральной стороне вопроса, а технически все верно.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Браво, Руднев! Не боишься правду говорить! Все правильно и точно подметил про ГОВну!!!
Так ведь лучше бы он о своей любимой мамуле написал, которая в первый же день парней ножками обнимала, находясь в подпитии. ОВна хоть трезвая куралесит... :durdom:


Оффлайн Маришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 147
  • Карма: 582
 Ты дебил, еще о своей мамане услышишь стишки от какого то такого же идиота

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Так ведь лучше бы он о своей любимой мамуле написал, которая в первый же день парней ножками обнимала, находясь в подпитии. ОВна хоть трезвая куралесит... :durdom:
Вот уж точно.как в садике.ты дурак.нет сам дурак..причем тут его мама..она что к нему в семью лезет.или деньги от него требует..причем????

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Браво, Руднев! Не боишься правду говорить! Все правильно и точно подметил про ГОВну!!!
    Пусть этот правдоруб про Либу стих сочинит) Про то, что бухает, ноги не бреет и Карякиной опу лижет), Либе же не привыкать пятые точки девах облизывать), А ТО ОН, КАК-ТО ВЫБОРОЧНО)

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Руднев ,а ты падлик такой же как и соплижуй....про твою мать писал кто?  еще та морковка :swearing: !!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Руднев ,а ты падлик такой же как и соплижуй....про твою мать писал кто?  еще та морковка !!!

  Евойная :laughy:     маманя   по туалетам с сынком и Ли зеленый чай распивала , да и без туалета , видно , места находили , коль ведущие не раз и не два говорили , что ЛИ пьет с Людком ...  И  маманя  еще и стопку опрокинула под непотребные танцы с Русей  , изображая коитус ... Так что, заткнулся бы этот  воздь   и не возникал .  Посмотрим , как  Саша   поступит . Права или не права  мать , он обязан защитить ее .

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Я люблю поэзию и терпеть не могу бездарные вирши. Автор , явно глуп и нахален. Я не буду становиться на его защиту по одной причине. Он вроде дружит с Гобозовым. А ОВ, какая бы не была-- мать друга. Пусть бы излагал свои соображения на лобном. А еще лучше, вообще бы промолчал. Человек не умеет дружить.
....непредвзято и по существу  :flower3: :cool: :cool: :cool.:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
  Евойная :laughy:     маманя   по туалетам с сынком и Ли зеленый чай распивала , да и без туалета , видно , места находили , коль ведущие не раз и не два говорили , что ЛИ пьет с Людком ...  И  маманя  еще и стопку опрокинула под непотребные танцы с Русей  , изображая коитус ... Так что, заткнулся бы этот  воздь   и не возникал .  Посмотрим , как  Саша   поступит . Права или не права  мать , он обязан защитить ее .
:flower3: :cool: :cool: :cool:   Причем сыночек наблюдал молча. O:-) :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.