Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 6. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55
7. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 9. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 10. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 12. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5

Стих Евгения Руднева об Ольге Васильевне  (Прочитано 25750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vikbur

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1833
6
Стих Евгения Руднева об Ольге Васильевне     

« Последнее редактирование: 10 Марта 2014, 18:49 от Кактус »


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
написано стихотворение бездарно, прочел еще более бездарнее, а про ночного пилигрима - вообще перебор. дебил и есть дебил.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Под видео коммент -  "За такой стих Гобозов если тебе е.........к не сломает, то будет таким же петухом как и ты".
Согласна! Очень хочу почитать тех, кто сейчас сделает "браво" Рудневу.  O:-)


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Пусть и не разговаривает Сашка с матерью, но в морду за этот пасквиль он должен ему дать и обязательно. Если этого не произойдет, тогда он вместе с Рудневым - подонки.  :durdom:
Пристукнутому поэту лучше вспомнить эпизод из первого дня жизни на проекте его мамусеньки....худшего позора матери и сына я на проекте не видела.  :durdom: :lol: :med:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
В стишке   - всё правда   Но  надо признать  -   O:-) написано не смешно   


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Корявенько но суть передал верно,все в точку по поведению Говны и без оскорблений,так что призывы "бить Руднева" мне не понятны.  O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Послушала и вот.вывод.а что он там не правильного то написал.что соврал.за что ему морду то бить Сашке..за что???.то что говна на проект прискакала.забыв мужа и внуков..забыв свою женскую честь и гордость пидору позволяет .её по попе хлопать и целовать в дёсны..за то что она сноху по всякому поносит..и за то что она обтянув свою старую жопу в ночной клуб по скакала с сидором .за ЧТО????????

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Браво, Руднев! Не боишься правду говорить! Все правильно и точно подметил про ГОВну!!!


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
а где сказано что это он написал ??? вроде после того как прочитал. сказал приносите и он будет читать, или я опять чего не поняла ?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76656
  • Карма: 285629
Я люблю поэзию и терпеть не могу бездарные вирши. Автор , явно глуп и нахален. Я не буду становиться на его защиту по одной причине. Он вроде дружит с Гобозовым. А ОВ, какая бы не была-- мать друга. Пусть бы излагал свои соображения на лобном. А еще лучше, вообще бы промолчал. Человек не умеет дружить.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19814
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86017
А что Руднев сказал нового и за что бить морду? Только лишь из-за того что стихами прочел (кстати бездарно)?

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А школа гопников
и правда процветает.
Такой" талант "
нам Руднев открывает.
Грешно смеяться,
когда сам страдает-
неадекватом мысли,
мозга не хватает.
И пилигрим в сторонке
тихо отдыхает,
когда Евгеша нам
стихи читает.
Чужую мать
при людно унижает,
тем самым рейтинг
свой бездарный повышает.
Сноха и сын -
захлопали в ладоши.
О боже Женя
до чего ж хороший!
Ты мамку нашу
опустил,мы рады!
Приедем скоро Женя
жди награды!
Все вроде хорошо,
но от чего так грустно
читать такое мерзко,гнусно.
Писать такое хуже
во сто раз.
Похоже Женя сам ты
пи....рас /плохой мальчик/ O:-)









Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Я люблю поэзию и терпеть не могу бездарные вирши. Автор , явно глуп и нахален. Я не буду становиться на его защиту по одной причине. Он вроде дружит с Гобозовым. А ОВ, какая бы не была-- мать друга. Пусть бы излагал свои соображения на лобном. А еще лучше, вообще бы промолчал. Человек не умеет дружить.

полностью  поддерживаю,  браво   :lovegirl: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19814
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86017
Я люблю поэзию и терпеть не могу бездарные вирши. Автор , явно глуп и нахален. Я не буду становиться на его защиту по одной причине. Он вроде дружит с Гобозовым. А ОВ, какая бы не была-- мать друга. Пусть бы излагал свои соображения на лобном. А еще лучше, вообще бы промолчал. Человек не умеет дружить.
Какая мама? Настоящая мама разве будит паразитировать на чувствах сына? При этом зная что её грязное белье 10 раз перетряхнуть и это заденет ВСЕХ членов семьи!!!! Но ей наложить на близких!!!! Вот тааакая она мать!!!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76656
  • Карма: 285629
Какая мама? Настоящая мама разве будит паразитировать на чувствах сына? При этом зная что её грязное белье 10 раз перетряхнуть и это заденет ВСЕХ членов семьи!!!! Но ей наложить на близких!!!! Вот тааакая она мать!!!
Ну эту маму, я тоже не люблю и не уважаю. Но если бы Гобозов был моим другом, я бы не стала в интернете читать про нее гадости. Из уважения к другу. Из понимания его сложных семейных обстоятельств . Тут ведь речь не столько о ОВ, сколько о поступке Руднева. Более того, он опять своей дурью подставил Либерж. Получилось, что предъявили претензии ей. Человек ярчит за счет своих близких. Глупо и непорядочно. Делает поступки, а отвечать за них не умеет.  :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 61.