Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

«Гитлер — военный герой!» — бывшая российская издательница  (Прочитано 2460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
7

Бывшая российская издательница из Петербурга Вероника Белоцерковская* (признана в РФ иноагентом) публично призналась в героизации военного преступника Гитлера.

Иноагент Белоцерковская, общаясь по видеосвязи с украинскими националистами, заявила:

    «Я тут недавно смотрела довоенную немецкую хронику, я была поражена красотой этих людей. У них тестостерон национальный просто переливался через край. Сам Адольф Алоизович был военный герой, бесстрашно воевал, много раз был ранен, у них невозможно было отличить военных от мирного населения, все такие подтянутые, у них горят глаза. А здесь всё чудовищное и дико карикатурное».

Российский культуролог Борис Якеменко, комментируя факт героизации германских нацистов, отмечает, что «именно на такое обывательское, бюргерское восприятие и рассчитана была немецкая военная (а точнее, эсэсовская) эстетика».

    «Даже спустя 80 лет нацисты достигают своей цели. Белоцерковская признала их превосходство над собой. Ей осталось выбрать самоназвание. Выбор невелик, но уж какой есть. Пожалуйста: „Кретинка“, „Верблюдиха“ или „Отброс“», — написал Якименко в своём телеграм-канале.

EADaily дополняет, что иноагент Белоцерковская в феврале 2023 года была заочно приговорена к девяти годам лишения свободы за распространение фейков о Российской армии. Бывший издатель петербургского журнала «Собака» сбежала во Францию.

*Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента

 ссылка




Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
заклятая "подружка" тоже недалеко ушла. То-то на фото рядышком.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27333
  • Карма: 137424
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2023, 23:12 от Натуська »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833518

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А можно им языки отрезать, не?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29180
  • Карма: 112597
Прочитала сижу думаю чё написать. Хотела было возмутиться -заругаться. А потом думаю- а смысл? Ну вот так , это наша реальность, ну не на пустом же месте у гитлера было столько последователей, ведь психически неполноценный человек был и никого это несмущало, как и то что было объявлено идеологией уничтожение себе подобных в особо жестокой форме.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29180
  • Карма: 112597
А сколько злобы , ненависти, зависти. Ущербные. Бесятся.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29180
  • Карма: 112597
Самое смешное , что про хамство соотечественников рассуждает самая наипервейшая хамка и быдлогопница.  Это я про Курицыну.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Чёт такое припоминаю в исполнении еврея Соловьёва... Гитлер храбрый воин - так, штоль или наподобие.
(кликните для показа/скрытия)

Рыло и Белоника тоже обе еврейки. Совпадение? Не думаю.

А вообще-то мерзость. Кто бы ни изрёк.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Чет мне и сказать на этот высер нечего. Пожелать сдохнуть, гадине, разве что.
заклятая "подружка" тоже недалеко ушла. То-то на фото рядышком.
(Изображение удалено из цитаты.)
Двум гадинам.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
в героизации военного преступника Гитлера.
Открою тайну - Гитлер (к сожалению) не был признан военным преступником в Нюрнбергском процессе. :blink:
« Последнее редактирование: 13 Марта 2023, 17:58 от Dmiitriy »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
Чего далеко ходить, у нас тут тоже одна
(кликните для показа/скрытия)
писала про «Гитлера - освободителя»


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.