Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

«Новые отношения Брэда — больная тема для Энджи»: Джоли настаивает на разговоре  (Прочитано 1307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
8
«Новые отношения Брэда — больная тема для Энджи»: Джоли настаивает на разговоре с новой любовью Питта



Пока главный голливудский красавчик наслаждается романом с молодой избранницей, его экс-супруга бьет тревогу. Артистка намерена пригласить брюнетку на важный разговор.






Похоже, 59-летняя звезда фильма «Бойцовский клуб» настроен серьезно по отношению к новой спутнице Инес дэ Рамон. Он уже познакомил брюнетку с близкими друзьями и брал ее с собой на светские мероприятия в Париж, на кинопремию Cesar.

Инсайдеры сообщают, что 47-летняя Джоли выражает обеспокоенность за судьбу новой пассии бывшего мужа. Многодетная мать решила встретиться с дизайнером украшений наедине, чтобы серьезно поговорить.

«Новые отношения Брэда — больная тема для Энджи. Она хочет взять ситуацию под контроль, а не сидеть в тени, наблюдая, и надеется встретиться с Инес тет-а-тет. Джоли хочет рассказать ей свою версию истории разрыва с Брэдом, чтобы Инес могла сформулировать собственное мнение», — поделился источник из окружения актрисы.



Инес была женой Пола Уэсли из «Дневников вампира»


Напомним, о новом романе Брэда стало известно летом прошлого года. К слову, Инес по профессии также фитнес-тренер и нутрициолог. У них с Питтом разница в 30 лет, но это не помешало им построить гармоничные отношения.
Инес не похожа на бывшую супругу Питта, у нее совершенно другой типаж. У Рамон оливковый цвет кожи, иной стиль в одежде, она далека от киноиндустрии и никогда не искала популярности. Похоже, теперь после светских выходов под руку с голливудским красавчиком, Инес будут досаждать папарацци.

Отметим, в декабре пара отметила день рождения Брэда в Голливуде. Напомним, впервые влюбленных поймали вместе в ноябре, на концерте Боно в Лос-Анджелесе. Тогда же выяснилось, что они встречаются несколько месяцев.
Ранее брюнетка была три года замужем за звездой из «Дневников вампира» Полом Уэсли. 29-летняя женщина всячески поддерживает Брэда Питта, который все еще находится в бракоразводном процессе.


За 12 лет совместной жизни у Питта с Джоли появилось шесть детей, троих из них они усыновили. Пара была воплощением американской мечты: красивые, успешные, знаменитые и счастливые. Но эта картинка вдребезги разбилась в 2016 году после новости о разводе, причем заявление подала Анджелина, потребовав полную опеку над всеми наследниками.

«Наш развод — это удар по лицу. Я должен был быть чем-то большим для моих детей, должен был показать им достойный пример, но я не был хорош в этом», — сожалел актер.



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Новые отношения Брэда — больная тема для Энджи.
как и сама Энджи. Причем, на всю башку.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209652
Ей то какое дело?Мужик еле ноги унес ,молчит ,хотя, наверняка ,ему есть что рассказать  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Чего ей не живётся то спокойно?
Она думала, что он всю свою жизнь будет по ней страдать. А он, падла, не страдает! :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
Ей то какое дело?Мужик еле ноги унес ,молчит ,хотя, наверняка ,ему есть что рассказать  O:-)
меня на нее нет. я б ей рожу разбила
« Последнее редактирование: 12 Марта 2023, 21:04 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491



Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
не жилось ему спокойно Энистон, фейерверков хотел,вот до старости будет их смотреть. Весь мир знал что Джоли с большим приветом :gigigi:.  Детки тоже дадут ему еще прикурить, мне кажется.

как актеров обожаю всех троих.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 50.