Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Ивар Калныньш тоже оказался мразью  (Прочитано 3861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38074
  • Карма: 212314
12
       Ивар Калныньш тоже оказался мразью
                       12 марта 2023, 12:30       



Еще в августе 2016 года Иван Калныньш (слева) с удовольствием открывал в Саранск Центр Депардье, получив гонорар от Фонда кино. Ныне Центр уже закрыт, да и Калныньш уже не тот… Фото: Столица С

Актер советского и латвийского кино Ивар Калныньш тоже оказался мразью и конъюнктурщиком. Об этом пишет автор ТГ-канал «Небожена».

В беседе с «Абзацем» он сказал: «Да, я много снимался в советских и российских картинах. Но сейчас я выбросил это из памяти и забыл об этом. Пусть они [зрители в России] наживаются на том прекрасном, что мы им оставили».

Калныньш заявляет, что окончательно разорвал свои отношения с РФ. На вопрос журналиста «Абзаца», не боится ли он, что в России теоретически его имя может попасть в чёрный список (подобный тому, что был принят в Латвии), артист ответил:

«Можно я отвечу на это «по-французски»? Мне насрать на это. Есть другой мир, который интересует меня больше. А все эти имперские замашки россиян смешны в XXI веке. Сегодняшний режим России рухнет как карточный домик, как когда-то Советский Союз».


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3739
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14724
Калныньш заявляет, что окончательно разорвал свои отношения с РФ.
Пусть они [зрители в России] наживаются на том прекрасном, что мы им оставили».
«Можно я отвечу на это «по-французски»? Мне насрать на это. Есть другой мир, который интересует меня больше (с)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Он думает без него кинА не будет?  :xixixi: Доживай уж у себя старый пень.


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29203
  • Карма: 112725
Ну теперь-то можно быть неблагодарным  Иваром Иваном родства не помнящим, когда все сливки сняты и сам доживаешь свой век .
В общем - не удивил  :happens: какгрится и хе.р с ним.* с горловым -ррр- и французским прононсом*
« Последнее редактирование: 12 Марта 2023, 13:32 от assa »

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Молодёжь его и не знает , а мы забудем


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Молодёжь его и не знает , а мы забудем
Вот точно. O:-)

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Молодёжь его и не знает , а мы забудем
Подстраивается под свой латвифашистский режим

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764345
Молодёжь его и не знает , а мы забудем

Скорее всего.
(Фильм "Театр" обожаю. Всегда смотрела с любого места и до конца, как "Место встречи" и "Мимино", когда попадаются при переключении каналов)


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Не умеют талантливые и красивые уходить красиво  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Еще один наш кормилец,я никак от Лайминых ватрушек не отойду,а тут камыш(никогда его фамилию не выговаривала)о прекрасном заговорил,ему по жИзни одна роль подходила,он ее сыграл однажды, в фильме "Театр",видимо играл сам себя.

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Фильм "Театр" обожаю. Всегда смотрела с любого места и до конца, как "Место встречи" и "Мимино", когда попадаются при переключении каналов
Так не он же снимал. Можно и дальше все спокойно смотреть. Я даже "Жмурки" смотрю. Хоть и этот придурокпанин там. Так как Балабанов автор. А актеры -это используемый режиссером материал. Ну испортился материал, не все мудреют  с возрастом

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Молодёжь его и не знает , а мы забудем
ППКС  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
посмотрим, как запоют когда победим

Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1777
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7758
Мне в таких случаях всегда вспоминается :
"Докладаю, чуть заря Федька поднял якоря.
Слава  богу, отвязались ,от него, от упыря...."

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14864
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47688
Где бы эти Калныньшы и Вайкуле были, если бы не Россия и СССР? Служили бы лакеями у немцев. И это в лучшем случае.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.