Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Kopcap 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

"Из театров не увольняют, из них выносят": Мардан о "прощании" Ахеджаковой с "Со  (Прочитано 2184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
13
"Из театров не увольняют, из них выносят": Мардан о "прощании" Ахеджаковой с "Современником"



Театр "Современник" опроверг сообщения об увольнении актрисы Лии Ахеджаковой. "У нас из театров не увольняют даже тех, кого уволить надо было ещё лет 40 назад по возрасту. Их оттуда выносят", - прокомментировал Сергей Мардан.

Народную артистку России Лию Ахеджакову не увольняли из "Современника", заявили в пресс-службе театра. Скандал вокруг фейкового увольнения актрисы прокомментировал публицист Сергей Мардан.

Он указал, что всё началось с того, что Ахеджакова где-то кому-то прокомментировала, что её якобы выгнали из театра, которому она посвятила не один десяток лет. Даже с великой сценой не дали попрощаться.

    У нас из театров не увольняют даже тех, кого уволить надо было ещё лет 40 назад по возрасту. Их оттуда выносят,

- отметил Сергей Мардан в эфире "Соловьёв LIVE".

В этой связи Ахеджакова может спать спокойно. Она останется в труппе театра до тех пор, пока сам "Современник" по какой-то причине не закроется, резюмировал публицист.

Напомним, что Лия Ахеджакова получила скандальную известность за то, что картинно попросила прощения у Украины за русских. Её слова впоследствии стали мемом, которым высмеивают любителей "покаяться за Россию".

Также Ахеджакова прославилась тем, что до последнего защищала сотрудника "Мемориала" Юрия Дмитриева, который был осуждён за педофилию. А в 2021 году актриса приняла участие в спектакле "Первый хлеб", где звучат оскорбления в адрес защитников Отечества.
ссылка


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
« Последнее редактирование: 11 Марта 2023, 18:28 от Джибраил »

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18559
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88798
В этой связи Ахеджакова может спать спокойно. Она останется в труппе театра до тех пор, пока сам "Современник" по какой-то причине не закроется
Нет...Скорее,пока не вынесут...


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18559
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88798
Также Ахеджакова прославилась тем, что до последнего защищала сотрудника "Мемориала" Юрия Дмитриева, который был осуждён за педофилию .
Бог - не деревяшка... Поэтому и детей ей не дал...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А это только у нас в театрах практика умирать на сцене ближе к второй сотне лет?


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А это только у нас в театрах практика умирать на сцене ближе к второй сотне лет?
Вот я тут совершенно не в теме . Ни театрал , ни знаток актерской жизни . Меня тоже очень удивляет практика пожизненного содержания актеров театрами . Пока только читала о столичных , как дела в регионах обстоят , не знаю .

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805297
(Изображение удалено из цитаты.)
Фотожаба . Не моя .)))

 :268: :268: :laughy: :laughy:
 Ну Батька как вовремя с этой гнидой! :laughy: :laughy:
*презик Гнида Нюхаченко*


Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 990
  • Карма: 1408
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2023, 19:35 от Натуська »


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Нет...Скорее,пока не вынесут...

Нескоро вынесут , может лет в 100

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6307
  • Карма: 19637
В таком неухоженном виде не стремно появляться на публике?

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
В таком неухоженном виде не стремно появляться на публике?
Ей лет то сколько ? Это разве ситуацию спасет сильно ?))

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6307
  • Карма: 19637
Ей лет то сколько ? Это разве ситуацию спасет сильно ?))
Не знаю сколько ей лет, но стремная

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18559
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88798

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
84 года...

                        :flower3: O:-) :flower3:

     Увы!  :happens:   старость и маразм пришли, а мудрость и совесть
потерялись...   :bnu:
       
 

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4707
  • Карма: 16003
Девочки, лет 7-8 назад была на ее спектакле.Уже тогда играла в полсилы, видно было , что ей тяжело.Когда увидела ее спичи в прошлом году, очень удивилась, откуда столько эмоций взялось у бабуси


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 58.