Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Анатолий Денеко (Хаузерман) комментирует проект ГОЛОСОВАНИЕ НА ДОМ2!!!  (Прочитано 3970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
1
[attach=1] [attach=2] [attach=3]

Я такого давно не видел. Итог голосования меня в шок поверг!!!Итоги узнаете через неделю!! ТАЙНА ПИПЕЦ КАКАЯ.Никаким источникам не верьте!!
 Еврейское сообщество про приход Анатолия на проект

я бы наоборот...скрывала тщательно сей факт))
т.к.более-менее нормальные люди его уже давно ее смотрят, одна школоло только)))

в бой за победу б*ядства?

нашли чем гордиться

Какие-то двойные чувства. Вроде, молодес-к-успеху-идет, а с другой стороны программа Дом-2 ну совсем стремная.

Важная новость, серьезный поступок =)

Шахар, а что? спасение Израиля теперь только в "Доме-2"???

Шахар, это деградация, нельзя постить такое, это позор же.

ШАХАР - Израиль у тебя на странице✔
Друзья, есть данность никак не связанная с Израилем - еврей пошел на Дом-2. Давайте будем ценить своих и поддержим человека. Из этого не следует, что следует поддерживать проект Дом-2, который вправду имеет мягко скажем не однозначную репутацию.

давайте поддержим еврея, даже, если он идет убивать. Как то так это выглядит.

на мой взгляд, любой человек идущий на дом-2 участвует в пошлоте. и вдвойне грустно, что туда пошел еврей. чему радоваться-то?

Поддерживать надо и своих и чужих в благих начинаниях, а не..

ШАХАР - Израиль у тебя на странице✔
Владимир, интересное сравнение, есть мнение, что не все так плохо и Бузова это еще не Чикатилло)

Иной раз взглянешь на отрывки и ощущение, что там одни умственно отсталые. Порой вообще не ясно, что там происходит, в тарабарщине шизофазика и то больше смысла..

кстати, хочу уточнить: в среднем по больнице, то есть по стране, Дом-2 действительно имеет неоднозначную репутацию. Также имеет неоднозначную репутацию питие водки литрами, харканье в лифтах и пьяные драки в кафе (достаточно ощутимая часть населения считает это нормальным и прикольным). Но в среде культурных людей Дом-2 имеет абсолютно однозначную репутацию пропаганды пошлости и дебилизма. Выбирайте с кем себя ассоциировать.

чего только стоил один Венцеслав)

Пойти в "Дом 2" это уже Хозерман скорее, а не Хаузерман.
Неожиданно)
какой вообще надо иметь уровень интеллекта (точнее видимо нулевой уровень) чтоб строить карьеру и "имя" на программе по тв, суть которой бл**ская личная жизнь на всеобщее обозрение. да еще и еврей туда сунулся. мало нам негатива со стороны общества, так теперь евреев будут ассоциировать с Дом-2. позор..

Я тоже как-то это не приветствую..программа настолько дискредитировала себя.что мне даже трудно себе представить-кто ее смотрит на ТВ?

ШАХАР - Израиль у тебя на странице✔, "еврей расковырял отверткой правое яичко, поддержим его!")


Анатолий, там нет ни одного хоть чуть-чуть "не отсталого" участника. Более того-участие в проекте скорее негативно скажется на дальнейшей карьере, чем позитивно. Никто из мальчишек проекта "Дом2" не добился сколь-нибудь значимого успеха.
Только девочки: Беркова, Бузова, Водонаева, Боня. И добились таки вполне понятным образом) Понятным способом) Можете, Анатолий, попробовать пойти их путем, попытка не пытка)))
Я знаю о чем говорю: я два года работал в "Моя Семья Продакшен", кастинги на Д2 проходили у нас) Это на Кржижановского, где "городские квартиры")

Повторюсь, "это какой-то позор".
Неужели нет других способов реализовать себя?

Согласна с возмущёнными высказываниями.Администрации группы надо быть более избирательными в подаче новостей и не опускаться до пошлости, типа Дома - 2.Держите марку, не компрометируйте себя.

Нет слов, одни буквы.

Алексей, а все Денеко-с него началось. Он всех так выбесил, вот и НЕНАВИСТИ ТОННЫ)))

Для тех кто не в курсе, сообщу, что все время на передаче "Дом-2", были евреи. Кто-то об этом говорил, кто-то скрывал. Так что, не вижу смысла набрасываться на парня.

Надеюсь, антисемиты закукарекают, и шоу прикроют.


Анатолий--ты молодечик!.Надо подразбавить этот гадюшник нормальными ребятами.Три еврея на проэкте-это круто!Может начнут читать книги,интересоваться чем нубудь,кроме как есть ,спать и ругаться!!!!!


три еврея? Кто это?

Анатолий Хаузерман
Валерий Блюменкранц и Элина Камирен

Ммм, я стесняюсь спросить, а Анатолий как-то объяснил для чего именно он
решил принять участие в этом проекте? Просто его поступок кажется
несколько неожиданным...

Анатолий, Удачи и Успеха на телепроекте!!!
спасибо Оксана Клер


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вот он себя вроде как ортодоксальным евреем позиционирует. Ведь только они так демонстрационно ермолки со звёздами носят. А хочу спросить. Он как и все колбасу соево-свинячью из холодильника трескает? Или ему кошерное питание с курьером привозят? :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А какая разница.ну еврей и флаг ему в руки.только вот шапочка его.на этом проекте не к селу не к городу.лучше бы снял.а то как то пошловато.на этом млядском проекте .подчеркивать что он верит)).и причем конкретно раз соблюдает..и носит атрибут.Я правда не в курсе как она называется.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот он себя вроде как ортодоксальным евреем позиционирует. Ведь только они так демонстрационно ермолки со звёздами носят. А хочу спросить. Он как и все колбасу соево-свинячью из холодильника трескает? Или ему кошерное питание с курьером привозят? :laughy:
Ой опять поторопилась написать..вот вот про эту шапочку я и пишу.ну никак она там не вяжется..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А какая разница.ну еврей и флаг ему в руки.только вот шапочка его.на этом проекте не к селу не к городу.лучше бы снял.а то как то пошловато.на этом млядском проекте .подчеркивать что он верит)).и причем конкретно раз соблюдает..и носит атрибут.Я правда не в курсе как она называется.
Как ни странно,но я согласна с Вами)))

Оффлайн светланка это я

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 905
Шапочка называется ермолка (можно кипа). Может, на проекте она бы и смотрелась, но не с киришлюк. Думай, Толя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 51.