Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Каникулы в Мексике... Жизнь после шоу(фото)  (Прочитано 2228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
2
Буду ложить сюда фотки Мексиканцев.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2014, 10:06 от джонКраснаяКукураза »


Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Может лучше выкладывать,а не "ложить"?))))))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Лучше, Лелечка! В русском языке вообще нет глагола "ложить"....


Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Может лучше выкладывать,а не "ложить"?))))))
лучше ложить)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76613
  • Карма: 285530
Каникулы не смотрела, но все- равно хочу участвовать ! Если бы в русском языке не было слова " ложить", то его бы никто и не знал. Так , что несмотря на ваш скептицизм ...  " Не тобой положено-- не тобой взято. " пословица. Русская народная.


Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Демид поднялся больше всех... Уже 2 клипа снял,и один трек играл на радио.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Демид поднялся больше всех... Уже 2 клипа снял,и один трек играл на радио.
Неприятель два клипа снял и песни по радио крутили )) больше года в Сочи был. Договор с клубом заключил и продолжает гастролировать.
Мне кажется они все, более или менее устроились. Только Кэт долбанулась башкой и в оппозиционеры ударилась :laughy: Амина как обычно, нового мужика в Минске нашла и похоже бухать не бросила :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Каникулы не смотрела, но все- равно хочу участвовать ! Если бы в русском языке не было слова " ложить", то его бы никто и не знал. Так , что несмотря на ваш скептицизм ...  " Не тобой положено-- не тобой взято. " пословица. Русская народная.
Есть слово положить, а не ложить. Если есть приставка, то корень "лож", если нет, то класть. Положено, но не покладено. Класть, но не ложить. А вообще-то так привыкли говорить южные регионы страны, но это, что называется, "дурной тон".  Так же как и "позвОнишь" вместо "позвонИшь".  К "Каникулам в Мексике", конечно, отношение это не имеет, за тему все равно спасибо.
ПС: муж у меня родился во Львове, почти 20 лет живет в Москве, раньше всегда просил его поправлять, если неправильно говорил, у меня привычка осталась. Пишу без нравоучений, просто так  :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526286
Неприятель два клипа снял и песни по радио крутили )) больше года в Сочи был. Договор с клубом заключил и продолжает гастролировать.
Мне кажется они все, более или менее устроились. Только Кэт долбанулась башкой и в оппозиционеры ударилась :laughy: Амина как обычно, нового мужика в Минске нашла и похоже бухать не бросила :xixixi:
Iz-za Demida  ne hochy vspominat  kanikuli  ,,,,,a  oni  bili  syperskie!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Неприятель два клипа снял и песни по радио крутили )) больше года в Сочи был. Договор с клубом заключил и продолжает гастролировать.
Мне кажется они все, более или менее устроились. Только Кэт долбанулась башкой и в оппозиционеры ударилась :laughy: Амина как обычно, нового мужика в Минске нашла и похоже бухать не бросила :xixixi:
неприятель?  помню один клип тухлый)да и вообще пашка стух)  демид 2 песни сделал с паулой пи кей!  клип туда,и шоу ми.
Одно дело папасть в ротацию на радио урюпинска... Другое дело когда твой трек играют на федеральном эфире)

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
А можно ничего не выкладывать про ослоподобную, кроенную-перекроенную пластическими хирургами Олю? Реально бесит эта лохушка :gigigi:

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Инетерсно, как там Мила и Тимур? До сих пор вместе?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 55.