Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Ольга Кормухина о выступлениях коллег на охраняемых площадках Донбасса: «Не вижу  (Прочитано 3397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
13
Ольга Кормухина о выступлениях коллег на охраняемых площадках Донбасса: «Не вижу никакой заслуги»


С начала специальной военной операции Ольга Кормухина активно помогает фронту вместе с коллегами по звездному цеху. Не забывает певица критиковать артистов, отвернувшихся от России в сложный час.




Иногда порция критики перепадает и патриотично настроенным исполнителям. По мнению Кормухиной, еще не вся российская эстрада до конца поняла положение жителей недавно присоединившихся территорий. Она считает, что некоторые звезды лишь немного прикоснулись к тяжелым условиям, которые приходится терпеть военным и местным.

Я ездила в Донбасс с 2015 года и очень хорошо понимаю, что происходило и происходит. Гораздо лучше, чем многие мои коллеги и те, кто не бывал там никогда. Просто ездить на концерты и выступать там на площадках хорошо охраняемых, подчеркну, — я не вижу в этом абсолютно никакой заслуги.

Она признается, во время некоторых концертов ей становится неудобно перед бойцами российской армии и добровольцами за то, что отвлекает их от важного дела — защиты родины. Впрочем, 62-летняя исполнительница уверена, музыка помогает военным отвлечься и ненадолго вернуться в мирную жизнь.

Даже как-то иногда бывает неловко, что мы отрываем бойцов от непосредственных их задач. Хотя и это, конечно, необходимо. Связь с большой землей там нужна


Кормухина помогает фронту вместе с единомышленниками

Ольга Борисовна рассказала, кому сейчас помогают в первую очередь. По ее словам, оборудование и другие необходимые предметы закупаются для тех, кто находится на линии боестолкновений. В желании помочь военным Кормухина быстро нашла единомышленников: «Все получилось само собой, как-то вело небо само: и людей давало, и отводило», — делится звезда.




ссылка

« Последнее редактирование: 09 Марта 2023, 09:39 от мишаня »


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137088

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Молодец, патриот. Или нет все таки?
Она то молодец конечно . Но сюда ее принесли не для этого . Это очередной булыган в нещасного Шамана . )))
Ну и Маршала , по ходу . Он правда на Донбасс ездит с 15 года , но раз не офицер , а сын с мениском , то все равно предатель .  :bnu:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Одного Шамана сюда носить желательно. Поняла )
А Кормухина молодец, это еще мягко сказано. Без лишнего пафоса, без пяткой в грудь  "Я русский, я патриот". Без голых сисек и микрофонов в письке.
И абсолютно права насчет
Просто ездить на концерты и выступать там на площадках хорошо охраняемых, подчеркну, — я не вижу в этом абсолютно никакой заслуги.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Одного Шамана сюда носить желательно. Поняла )
А Кормухина молодец, это еще мягко сказано. Без лишнего пафоса, без пяткой в грудь  "Я русский, я патриот". Без голых сисек и микрофонов в письке.
И абсолютно права насчет
picanto, Алён, а кто там может гарантировать безопасность?  :happens:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137088
Она то молодец конечно . Но сюда ее принесли не для этого . Это очередной булыган в нещасного Шамана . )))
Ну и Маршала , по ходу . Он правда на Донбасс ездит с 15 года , но раз не офицер , а сын с мениском , то все равно предатель .  :bnu:
Мне и Кормухина и Маршал всегда очень нравились, они какие то настоящие.Но оба ведь на седьмом десятке, смена быть должна. Шаман достойный вариант, надеюсь, один из...

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Одного Шамана сюда носить желательно. Поняла )
А я так сказала ? Кто мешает других патриотов певцов носить ? Правда раньше особо не приносили , до Шамана то . Но лиха беда начало !

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Приложила-таки Ольга Борисовна коллег, подтянувшихся недавно. Ладно, хоть Чичерина помалкивает. Вообще чем больше слов, тем меньше дела, как правило.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Во-первых, очень интересно, каким образом на Донбассе могут быть "хорошо охраняемые площадки", когда там летит с неба абсолютно везде, и нет никакой гарантии, что именно туда не прилетит.
ВО-вторых, помогает - умница, низкий ей поклон!
Непонятно только, зачем попутно обесценивать дела других людей? Цель какая?

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94879
Благоразумная, простите, это я Вам минус поставила нечаянно, сослепу, на телефоне.

Кто-нибудь исправьте, пожалуйста, очень прошу!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А я так сказала ? Кто мешает других патриотов певцов носить ? Правда раньше особо не приносили , до Шамана то . Но лиха беда начало !
Приносили и часто и известных и неизвестных

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Благоразумная, простите, это я Вам минус поставила нечаянно, сослепу, на телефоне.

Кто-нибудь исправьте, пожалуйста, очень прошу!
:xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: ерунда

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94879
Во-первых, очень интересно, каким образом на Донбассе могут быть "хорошо охраняемые площадки", когда там летит с неба абсолютно везде, и нет никакой гарантии, что именно туда не прилетит.
ВО-вторых, помогает - умница, низкий ей поклон!
Непонятно только, зачем попутно обесценивать дела других людей? Цель какая?
  O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Кормухина конечно талант и патриот...но в данном случае могла бы сказать без комментариев, а не вот это вот всё... O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Во-первых, очень интересно, каким образом на Донбассе могут быть "хорошо охраняемые площадки", когда там летит с неба абсолютно везде, и нет никакой гарантии, что именно туда не прилетит.
ВО-вторых, помогает - умница, низкий ей поклон!
Непонятно только, зачем попутно обесценивать дела других людей? Цель какая?
Разве она обесценивает? Говорит, что ездить и выступать на охраняемых площадках— мало. Надо делать больше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.