Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

"Бедросыч, отмена! Всё, уходи!": Вместо Киркорова попросили выступить нормальног  (Прочитано 3018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154605
25
"Бедросыч, отмена! Всё, уходи!": Вместо Киркорова попросили выступить нормального мужика



Чеченский композитор Вячеслав Вербицкий отменил Филиппа Киркорова в эфире шоу на ТНТ. Выруливать из неудобной ситуации пришлось телеведущему Гарику Мартиросяну.

Дело было на шоу "Конфетка", где профессиональные артисты переделывают песни народных авторов из соцсетей. Буквально пару выпусков тому назад в переделке участвовал и певец Филипп Киркоров. В свежем выпуске артиста тоже упомянули, но не в лучшем виде:

- Как вы думаете, кто сейчас томится за экраном? - спросил Мартиросян автора песни. По условиям программы участник рассказывает об артисте, которого он хотел бы увидеть со своей песней.

- Я долго думал… возможно, подойдёт Рома Жуков, - ответил Вячеслав Вербицкий.

- Ребята, ладно, это единственный раз, когда мне сообщили, кто будет за экраном. Для вас поёт песню "Навсегда с тобой, Наташа" народный артист… Давайте, аплодируйте! Народный артист России Филипп Бедросович Киркоров!

- Нет-нет. Только не Киркоров! - воскликнул Вербицкий.

В этот момент надо было видеть лицо чеченского композитора. Что ж, мы бы тоже расстроились, ведь Филиппа Бедросовича пора отменить не только в эфире ТНТ, но и в целом на эстраде России. Сглаживать неудобный момент стал Мартиросян. Подойдя к кулисам, он крикнул: "Бедросыч, отмена! Всё, уходи! Кто там есть ещё из звёзд? Нет, это не подойдёт… А из мужиков есть кто-то ещё?".

Вот и мы интересуемся: из мужиков есть кто-то? С Киркоровым-то уже всё понятно…
ссылка




Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Безотносительно Бедросыча - кто такой Рома Жуков  :neponimay:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
С мужиками у нас в шоубизе  как то сложно. Вчера в каком то концерте пел Панайотов, так без слез не взглянешь

Фото не с этого концерта, но там он еще слащавее


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Безотносительно Бедросыча - кто такой Рома Жуков  :neponimay:
Ромам Жуков-это «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики». Больше ничего не знаю

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568430
 :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: какое счастье, если этого Педрило выгонят совсем с экрана...пускай у себя в усадьбе, по набережной прогуливается и сам себя восхваляет((( а то уже ухо режет, когда этот самозванец - через слово называет себя королем(((  :facepalm: :opponents:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Ромам Жуков-это «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики». Больше ничего не знаю
Я и этого не знаю. Прямо гимн бисексуала)) Но автор хотел вот это. Значит, его песТня соответствует?
Не в защиту Бедросыча опять-таки. У него репертуар дороже стоит, но наполнение примерно такое же *хотя и с его репертуаром близко не знакома*.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: какое счастье, если этого Педрило выгонят совсем с экрана...пускай у себя в усадьбе, по набережной прогуливается и сам себя восхваляет((( а то уже ухо режет, когда этот самозванец - через слово называет себя королем(((  :facepalm: :opponents:
Не, не выгонят, хотя закон то вроде приняли о запрете пропаганды ...Но Педросович хитрый, на днях слушок пустил, что у него мадам какая то появилась  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Марта 2023, 00:29 от МилкаЯ »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568430
Не, не выгонят, хотя закон то вроде приняли о запрете пропаганды ...Но Педросович хитрый, на днях слушок пустил, что у него мадам какая то появилась  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

что у него мадам какая то появилась - это он от себя так пух старается отогнать...а так то - ну если только в роли самца - Дава...(((  :laughy: :opponents: Не понраву уже давно  королю Педросовичу дамские тела..ему как бы ближе мужские причиндалы((( фу  :sick:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
И правильно сделали! НаКрен этих  :happens:уродов!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Ромам Жуков-это «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики». Больше ничего не знаю
Я даже этого не слышала. :xixixi:  уж кто бы тогда нападал... :laughy:

"великого композитора" Вербицкого  из Чечни не устроил Киркоров, как исполнитель его песни. Правда, Филипп и не собирался его песню петь, его в студии вообще не было.  Это была обычная ( для этого шоу) шутка от ведущего.  :happens:
 
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2311
  • Имя: Галина
  • Карма: 1556

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Я даже этого не слышала. :xixixi:  уж кто бы тогда нападал... :laughy:

"великого композитора" Вербицкого  из Чечни не устроил Киркоров, как исполнитель его песни. Правда, Филипп и не собирался его песню петь, его в студии вообще не было.  Это была обычная ( для этого шоу) шутка от ведущего.  :happens:
 (Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Охосспаде, я выдержала до середины припева. Зачем это вообще? Для кого?

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
А я Рому Жукова запомнила в связи с гибелью его дочери на качелях. После этого резонанса у нас  во дворе тоже качельку проверили на безопасность.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2023, 08:44 от Венди »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Охосспаде, я выдержала до середины припева. Зачем это вообще? Для кого?
:xixixi: Вот такая замечательная песТня... :happens:

Весь смысл этого шоу заключается в том, чтобы перепеть и сделать "конфетку". :happens:
Перепел её Стас Пьеха ссылка (с 13 минуты)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
:xixixi: Вот такая замечательная песТня... :happens:

Весь смысл этого шоу заключается в том, чтобы перепеть и сделать "конфетку". :happens:
Перепел её Стас Пьеха ссылка (с 13 минуты)
Послушала куплет и припев. Стас, конечно, песТню облагородил. И да, у него хороший вокал, оказывается, очень приятный - не такой уж он и бабкин внук. А песТня всё равно говно)) Но уже в красивой обёртке)) В исполнении автора кровь из ушей и из глаз ащще!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 97
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 584
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 849
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.