Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Богомолка больше не переживает о младенце-инвалиде.  (Прочитано 40686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Почему Манька Аблигация не подаёт на раздел имущества официально. Ссыт
(Изображение удалено из цитаты.)
Хехехе, в лице Кроликова МаняИисус нарвалась на пердячую траву! Это её и бесит до корчей.
Он квартиру продал в Подмосковье и в дом вложился. Отдать дом МанеИисуске, а Варе хрен с маслом? Или у Мани дети, а Варя так, насрато? 
Молодец! Я за него. А алименты он исправно плОтит, в отличие от Падлыча намедни облизанного.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
продать квартиру в Подмосковье, имея хорошую работу в Москве, да еще и девку еле зная, это сильно влюбился, что ли? как они вообще познакомились? сосватали?

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
продать квартиру в Подмосковье, имея хорошую работу в Москве, да еще и девку еле зная, это сильно влюбился, что ли? как они вообще познакомились? сосватали?
Говорят, Кроликов с Варькой в Дивеево ездили. Маруся приносила старый скрин с Богомолкиными "писями по воде виляно" - есть тут мужчина, вдовец, с дочкой, но не буду загадывать...  - всё как обычно. А сама небось
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
Не умею приносить…. ,, святая богомолка ,, отчиталась  перед сектой…  собрала 506 000 тыс…
100000 тыс-фонд клуба добряков
100000 в фонд дом с маяком
100 000 вна нужды Свято-Троицкого моныстыря
50000 ушло в фонд пожилым людям
50000 в Дивеевский фонд недошеных детей и остальные , типо сделала возврат…. Но только с ее слов! :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Не умею приносить…. ,, святая богомолка ,, отчиталась  перед сектой…  собрала 506 000 тыс…
100000 тыс-фонд клуба добряков
100000 в фонд дом с маяком
100 000 вна нужды Свято-Троицкого моныстыря
50000 ушло в фонд пожилым людям
50000 в Дивеевский фонд недошеных детей и остальные , типо сделала возврат…. Но только с ее слов! :facepalm:
значит намного больше собрала. окренеть  :facepalm:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374

Говорят, Кроликов с Варькой в Дивеево ездили. Маруся приносила старый скрин с Богомолкиными "писями по воде виляно" - есть тут мужчина, вдовец, с дочкой, но не буду загадывать...  - всё как обычно. А сама небось
(кликните для показа/скрытия)

:hihihihi: я тож так думаю. может и счас подмахивает. попам, например

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
значит намного больше собрала. окренеть  :facepalm:
Какие отзывы… это нЕчто!? :facepalm:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
значит намного больше собрала. окренеть  :facepalm:

Вот тож думаю , что АхАхренеть насколько больше !  :nonono:





« Последнее редактирование: 17 Марта 2023, 14:07 от Мишель1 »


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17216
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168919
Девочка нуждающаяся во всем перестала вдруг нуждаться? только 106 тысяч ей до счастья было?  :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Девочка нуждающаяся во всем перестала вдруг нуждаться? только 106 тысяч ей до счастья было?  :facepalm:
ну да, че по фондам то понапихала? сдавали на конкретную девочку. народ в фонд захочет и так сдаст

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Какие отзывы… это нЕчто!? :facepalm:
че, и никто не возмущается?

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Не умею приносить…. ,, святая богомолка ,, отчиталась  перед сектой…  собрала 506 000 тыс…
100000 тыс-фонд клуба добряков
100000 в фонд дом с маяком
100 000 вна нужды Свято-Троицкого моныстыря
50000 ушло в фонд пожилым людям
50000 в Дивеевский фонд недошеных детей и остальные , типо сделала возврат…. Но только с ее слов! :facepalm:
Ставлю сто долларов против дохлой кошки, подняла она не меньше ляма в этот раз. Про 500 тыр я прямо угадала, что она заявит эту сумму.

Дом с маяком... этим сссскам. О многом это говорит, Маша с Мониавой кармичемкие сёстры.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Ставлю сто долларов против дохлой кошки, подняла она не меньше ляма в этот раз. Про 500 тыр я прямо угадала, что она заявит эту сумму.

Дом с маяком... этим сссскам. О многом это говорит, Маша с Мониавой кармичемкие сёстры.
тож думаю что лям. этим может скинула малую толику, чтобы не опровергали. или начальство постаралось

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
че, и никто не возмущается?
Почти никто…  :facepalm:
Ставлю сто долларов против дохлой кошки, подняла она не меньше ляма в этот раз. Про 500 тыр я прямо угадала, что она заявит эту сумму.

Дом с маяком... этим сссскам. О многом это говорит, Маша с Мониавой кармичемкие сёстры.
Уверена что больше собрала….

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
тож думаю что лям. этим может скинула малую толику, чтобы не опровергали. или начальство постаралось
Влезла хохломразь из шлюшарни с постной харей в монастырь жЫрный. Не в какой-нибудь задрипанный, а в самый известный и богатый. Не верю я в чудотворство тамошнее, пока там такие Богомолки подъедаются на суммы с шестью нолями.



Теги: Круглыхина 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.