Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Маршал о решении сына пойти на СВО: «Он от повесток не прячется.  (Прочитано 13211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
15
Маршал о решении сына пойти на СВО: «Он от повесток не прячется. Чтобы мне потом говорили: «Ты отмазал?»

С первых дней спецоперации наследник звезды хотел пойти защищать жителей Донбасса. Артем Миньков добровольцем пытался попасть в зону боевых действий.



Александр Маршал
25-летний сын Маршала — Артем Миньков — пошел по стопам отца и выбрал музыкальную карьеру. Рэпер выступает под псевдонимом TRILLA и делает первые успехи на творческом поприще. Звездный отец привил наследнику не только любовь к музыке, но и к Родине.

Патриотически настроенный Миньков от повесток не прятался и с начала спецоперации планировал вступить в ряды Вооруженных сил России, но его не взяли добровольцем из-за травмы колена. Ее он получил во время службы в армии: парень проходил подготовку в спецназе. В ходе медосмотра комиссия отклонила его кандидатуру. Тем не менее, артист гордится смелой позицией сына.

«Я военный человек, а он мой сын. Как это? Чтобы он не пошел служить, а мне потом говорили: „Ты отмазал?“. Так не будет!» — заявил 65-летний певец в эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ.


Маршал гордится сыном
К слову, сейчас на линии соприкосновения находится племянник Маршала. Сам же исполнитель хита «Белый пепел» тоже хотел добровольно принять участие в специальной военной операции по защите Донбасса, но не прошел по возрасту.

«Мне 65 лет. Я спрашивал в военкомате, могу ли я поехать на Украину. Мне сказали, что я слишком стар. Но я сын офицера, внук офицера, поэтому не вижу свою жизнь иначе и считаю своим долгом быть с ребятами в такой ситуации», — говорил он ранее.
Певец как может помогает защитникам, которые находятся на передовой. Александр Маршал давно примкнул к агитбригадам, которые дают концерты в военных частях. На одно из выступлений он взял сына, который обратился к бойцам: «Если будет нужно, пойду. Если моя категория Б, В будет нужна российской армии, буду в первых рядах».
ссылка


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928

Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1729
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7589


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86070
Какие красивые мужчины, вернее настоящие мужчины!  :268:


Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1342
Сынок Шойгу не хочет повоевать?

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Сынок Шойгу не хочет повоевать?
А сынка Шойгу как звать - величать ?)))
 :laughy:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21471
  • Карма: 112150


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Объявить, что прятаться от повестки не будешь, совсем не значит пойти воевать.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Объявить, что прятаться от повестки не будешь, совсем не значит пойти воевать.
Особенно смело об этом говорить, если знаешь, что все равно не возьмут. Странно только то, что там воюют те, кто возвращается после тяжёлых ранений и даже ампутанты. И мужиков 60-ти летних немало.
И хочется поверить всем этим храбрецам, но почему то не верится
« Последнее редактирование: 06 Марта 2023, 11:51 от МилкаЯ »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144776
Какая повестка, если ему отказали.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Сказал, лишь бы сказать, привлекая внимание. Мол, мы бы пошли, да не взяли  :blink: В его случае, лучше бы молчать.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Какая повестка, если ему отказали.

Но он всё равно ждёт-не дождётся

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2481
  • Карма: 5746
Они молчать не могут. Пиар превыше совести.. Лыбятся стоят, говоря про призыв. Тьфу.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Это от какой по счёту жены у него такой орёл? Хотя неважно. Какой же он орёл, когда он нестроевой. Щщетай, инвалид. Раз не то что к мобилизации, но и добровольцем не годен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.