Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная
7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Панимоника 12. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Весна нам подарила новое метро!  (Прочитано 6042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вам то какая печаль,до нашего отношения к Оленеводу ,хотим хаем,хотим не хаем .Колхоз дело добровольное Для большинства,да  :bnu:
Смарю, всем есть дело до Бордюринга? :D То есть вообще всем. Ещё есть дело до Куйвашева, но в другом контексте  :laughy: А мне чужие мэры и губеры до жопы дверца.


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168353
Я много метро видела, есть с чем сравнивать, но красивее и чище ташкентского метро, пожалуй, не найти.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да  Ваши рыбов ничто по сравнению с нашими диванами. :laughy:

Про нашу говорили, что построена в " честь "   рынка автомобильного   , а к потолку  ( вниз сиденьями )  сиденья от старых  поездов дальнего следования  приляпали.  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

Наша самая дорогая из всех станций ! Вот так !

Комиссия когда приехала, то офигела за что такие деньги плачены.

"Несмотря на все рассуждения о том, какой у станции скудный декор, она является самой дорогой во всём столичном метрополитене. По крайней мере, к такому выводу пришли в Контрольно-счётной палате Москвы в 2011 году. Там проверяли, как расходуются бюджетные деньги в транспортной отрасли города. Оказалось, что итоговая стоимость проекта "Кожуховской" увеличилась на 225 %    :facepalm:, по сравнению с изначальной суммой. Это больше, чем в два раза. Всего на строительство потратили 10 млрд рублей. "

Вот . Оленевод по-жизненно вступил в должность в 2010, а станцию строили в 2011.

Спасибо за тему. :flower3:   Надо выдвинуть в Вашу сторону разведку.Посмотреть что там и как.

Знаю я вашу Кожуховскую с двухуровневым вестибюлем  :laughy:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168353
собака-кусака, спасибо  :lasso3: Ваши рыбы тоже впечатлили. Новые ветки, это всегда хорошо.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я много метро видела, есть с чем сравнивать, но красивее и чище ташкентского метро, пожалуй, не найти. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Соглашусь, что Ташкентское метро очень красивое, самое красивое. Ещё в Казани. В центре, во всяком случае.
Но! У нас на новом кольце 31 станция, а всего - 333.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Смарю, всем есть дело до Бордюринга?  То есть вообще всем.  А мне чужие мэры и губеры до жопы дверца.
Аналогично  :flower3:

Оффлайн Ellenna

  • Знаток
  • Сообщений: 516
  • Имя: Елена
  • Карма: 46398
собака-кусака,
Спасибо за экскурсию. Давненько я не была в метро. Прикинь, посмотрела на рыбов, а потом у меня в компе обои сменились. Открываю, а там куча плавает и спрашивают - вам нравится, оставить ? Пришлось менять, следят уки за каждым шагом.
С весной!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака,
Спасибо за экскурсию. Давненько я не была в метро. Прикинь, посмотрела на рыбов, а потом у меня в компе обои сменились. Открываю, а там куча плавает и спрашивают - вам нравится, оставить ? Пришлось менять, следят уки за каждым шагом.
С весной!
Ellenna, Большой Брат оборзел конкретно)) Который следит за всеми нами.


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15951
  • Карма: 59856
Зато! А они ждали, между прочим))
А сколько бы ждали от вами любимого Лужкова???  :pray2:
Я тоже помню что при нем у нас заложили ветку и благополучно забыли аж на 12 лет и только при смене руководства, достроили и открыли станцию...
Мои взгляды относительно Собянина и Лужкова давно всем понятны, по этому не хочу спорить  в этом топике кто из мэров лучше и кого больше уважают, дабы не портить девочкам общее впечатление от вашей новости.
Хвалитесь дальше достижениями "весны":)) :laughy: :laughy: 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А сколько бы ждали от вами любимого Лужкова???  :pray2:
Я тоже помню что при нем у нас заложили ветку и благополучно забыли аж на 12 лет и только при смене руководства, достроили и открыли станцию...
Мои взгляды относительно Собянина и Лужкова давно всем понятны, по этому не хочу спорить  в этом топике кто из мэров лучше и кого больше уважают, дабы не портить девочкам общее впечатление от вашей новости.
Хвалитесь дальше достижениями "весны":)) :laughy: :laughy: 
Вам никто не мешает обожать понаехавшего оленевода, полноте))
А МЦК тоже он построил? Это такой тест.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227723
Юлич, почему меня нихрена не интересует ваш БигЛов?  :laughy:
Так я его и не вспоминаю никогда вроде  :xixixi:  :happens:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Смарю, всем есть дело до Бордюринга?
Аналогично
А не любить Бордюринга , я тут читала , это для кого-то значит не любить малую Родину. А я  вот малую свою Родину люблю всем сердцем и мне мерзко, что кто-то  тащит в мою малую,   чужие малые родины и заставляет меня этот сраный новодел любить. Да ладно бы он тащил свой ягель, хоть было бы зеленее, а то притащил кусок Сингапура ,малой родины каких-то малазийцев, индийцев и пр. воткнул на набережную Москвы-реки под названием Масква-сити, куски малой родины пиндосов натыкал из Нью-Йорка в 40 этажей... Куда не поедет наглядится там и оттуда тащит чью-то родину... Для него Москва же не малая....
Тфуй.....
Вот Питерцы молодцы,  свой город отстояли, чтобы по берегу Невы не строили высотки и обком питерский поддерживал поди.Питер же их малая Родина,  жалко же  свою...  А Москву....Все набережные затыкал .Тьфуй еще раз

А по МЦК соляную кислоту в ВОВ подвозили для п/я 745. Ст. Угрешка.   Коктейли Молотова делали и много еще чего для фронта.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2023, 21:23 от User »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А не любить Бордюринга , я тут читала , это для кого-то значит не любить малую Родину. А я  вот малую свою Родину люблю всем сердцем и мне мерзко, что кто-то  тащит в мою малую,   чужие малые родины и заставляет меня этот сраный новодел любить. Да ладно бы он тащил свой ягель, хоть было бы зеленее, а то притащил кусок Сингапура ,малой родины каких-то малазийцев, индийцев и пр. воткнул на набережную Москвы-реки под названием Масква-сити, куски малой родины пиндосов натыкал из Нью-Йорка в 40 этажей... Куда не поедет наглядится там и оттуда тащит чью-то родину... Для него Москва же не малая....
Тфуй.....
Вот Питерцы свой город отстояли, чтобы по берегу Невы не строили высотки и обком питерский поддерживал поди.Питер же их малая Родина,  жалко же  свою...  А Москву....Все набережные затыкал Тьфуй еще раз
А по МЦК ЭТОМУ В ВОЙНУ СОЛЯНУЮ КИСЛОТУ ДЛЯ П/Я 754 ПОДВОЗИЛИ. СТАНЦИЯ УГРЕШКА.  Коктейли Молотова делали и много еще чего для фронта.
:handshake: ну не поймут этого люди,не прожившие на нашей малой Родине ,всю жизнь .Но пытаются нам доказать свое видение ситуации,зачем?  O:-)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227723
Напишу честно - мне в последнюю поездку не понравилось московское метро напрочь. Тесное, тёмное, все летят, на тебя налетая, как будто ты прозрачное пустое место. Единственная из понравившихся станций - на «Воробьёвых горах»
Поэтому предпочитали передвигаться на такси.

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4631
  • Карма: 15842
А я заблудилась в московском метро(давненько это было).В Питере все понятно, а здесь круговое.А так понравилось, красиво Но так как в Питерском очень часто езжу, то оно привычнее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 614
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2262
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1244
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1531
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.