Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 9. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Мне пришёл ответ по поводу Богомолки Мани  (Прочитано 20319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
если мужик при монастыре болтался, и монастырь огребет наверное. хотя я не знаю, они наверное не должны документы спрашивать


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25302
  • Имя: Мария
  • Карма: 153287
Все просто - уполномоченный по Нижегородской области по правам детей направил запрос про младенца в Дивеевский район, чтобы проверили условия проживания, оказание медпомощи и прочее, но что ему ответили - для посторонних секрет, запрещено по закону.

Что касается Манькиных сборов - информацию про это из обращения передали в Дивеевский отдел полиции для проверки и т. п.

Все остальное - принятие каких-то решений, например - не в компетенции уполномоченного по правам детей Нижегородской области.
Надеюсь что СМИ заинтересуются откуда ребёнок, а уж им опека должна ответ дать.

Оффлайн Ника82

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1845
  • Карма: 5258
   Может я одна "тёмный человек"??? Что там намутили в этой бумаге и что будут делать? Маньку расстреляют???


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
Надеюсь что СМИ заинтересуются откуда ребёнок, а уж им опека должна ответ дать.
молчит коза?

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Чем бы ни закончилось, Маньку хорошо пощупают.

                           :flower3: O:-) :flower3:

     Вспомнила!  O:-)  у Маньки уже был прецедент с налоговой... :smile:
Открывала она какую то выставку шмотошную, как ВЫСТАВКУ! а сама
торговала этим самопалом...в Мск было дело... тогда она свинтила в Одес-
су...  O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180922
Это когда домик с паломниками? Я не знала, что они вдвоём начинали.
Не совсем так было.
Мария Адоевцева в своих соц.сетях. начала собирать средства якобы на строительство гостевого домика при храме. Люди поверили Маше, которая в последние несколько лет стала очень религиозна, и начали перечислять средства кто сколько может.
 [580x385]
А дальше происходит следующее. Внезапно Мария пропадает из всех соц.сетей на неделю. Потом появляется и пишет слезный пост, что ее обокрали, все сбережения до копейки, вплоть до мобильного телефона. Но всё написано было так призрачно и туманно, что, естественно, подписчики думают, что вор - это ее муж-любитель выпить горькую, Сергей Палыч.

 

Дальше больше, люди, которые перечислили деньги на строительство гостевого дома начали возмущаться и называть данную ситуацию обыкновенной аферой и грозить Марии судом. хотя, казалось бы, если девушка не имеет никакого отношения к краже, то и волноваться ей не следует. Целевые деньги лежали на счете и кто-то их снял и найти его для полиции не составит никакого труда, но Маша не заявляла ни в какую полицию, что еще больше наводит на мысли об афере.
 
Когда дело запахло жаренным, Маша испугалась и решила вернуть деньги самым активным возмущающимся, которые начали требовать отчета, куда потрачены целевые деньги и вообще где они.
примечание. Маша их тут же всех заблокировала у себя в инстаграм.

ссылка
а вот пост Маши Круглыхиной 
 
 Сегодня день памяти преподобного Серафима Саровского. Много чего было связано с именем этого святого старца. Вот так однажды он привёл меня в дивное Дивеево, где осталось моё сердце, где нашёлся кусочек земли для нас и где пришло решение воссоздать что-то хорошее для людей, во Славу Божью! Мне очень хотелось подключить людей к благому делу, общими усилиями воссоздать место единства, тихую гавань, но видимо такие поступки очень превратно понимаются обществом, где далеко не все являются чисто верующими и право-славящими! Я читала про себя всевозможные кривотолки, что собрала средства с людей на свои нужды, себе на дачу, на машину, что я проходимка и аферист с большой дороги, так как из Одессы, в таком городе каждый второй таков! Надеюсь, что вы вразумитесь однажды от своей нелепости и будете беречь себя от осуждения других! Что касается моих лишений, которые мне довелось пережить накануне Нового года, то это никак не относится к строительству паломнического домика в Дивеево, эти средства остаются неприкосновенными, а само строительство надеюсь, что начнётся тихо-мирно уже в середине весны! Посему, чтобы не рождать лишних сплетен и не искушать людей, которые даже не участвовали в сборе средств, но очень хотят найти подвох в моих действия, я хочу объявить о том, что приняла решение вернуть всем моим благотворителям все средства, которые полагались на " гостевой домик" в Дивеево! Так будет честнее ко всем Вам, мои дорогие люди! Вы уже сделали большое дело - поверили в меня и мои начинания! Я Вам буду очень признательна!!! Сроков на строительство теперь ставить не хочу, потому что все буду делать своими силами и опять же с помощью Божьей!!! Напишите, пожалуйста мне ( новый номер в профайле) я в порядке запросов буду всем возвращать взносы, поймите меня правильно только!!! Так моя совесть будет чиста, а с Вами мы все равно встретимся, свято верю, в новом домике, будет прекрасная возможность ещё помочь на месте! Вот такие новости для общего блага! Я Вас люблю и ценю каждого, знаю, что Вас много со мной и я с Вами! Слава Богу за все! Батюшка Серафим, моли Бога о нас.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: история со сбором повторяется :happens:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
Все просто - уполномоченный по Нижегородской области по правам детей направил запрос про младенца в Дивеевский район, чтобы проверили условия проживания, оказание медпомощи и прочее, но что ему ответили - для посторонних секрет, запрещено по закону.

Что касается Манькиных сборов - информацию про это из обращения передали в Дивеевский отдел полиции для проверки и т. п.

Все остальное - принятие каких-то решений, например - не в компетенции уполномоченного по правам детей Нижегородской области.
Спасибо!)  :cool:
А в Дивеевском районе есть такой орган, чтобы конкретно туда писать обращение?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388

девочки, это из той группы вк про благотв на костях. я извиняюсь, может сюда и приносили, но я не видела. какая же дрянь


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
Ответ в стиле: я вас услышала. Но уже завертелось. Потому что таких писем было очень много. Одно-два хорошо, но мало. А когда несколько десятков, приходится шевелить булками волей-неволей.
Хорошо, что завертелось(
Лишь бы монастырское начальство аферюгу не крышевало.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
Хорошо, что завертелось(
Лишь бы монастырское начальство аферюгу не крышевало.
я надеюсь ее просто выплюнут. припозорила же

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
да и репутацию опять просрала. это еще домвцы не прокомментировали. с них станется омна
Вроде Срусь Пидрович чёт вякал и этот,  Беккужев, что ли, или как там его. Сказали, хорошая Маня.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86303
Надеюсь что СМИ заинтересуются откуда ребёнок, а уж им опека должна ответ дать.
O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Не совсем так было.
Мария Адоевцева в своих соц.сетях. начала собирать средства якобы на строительство гостевого домика при храме. Люди поверили Маше, которая в последние несколько лет стала очень религиозна, и начали перечислять средства кто сколько может.
 [580x385]
А дальше происходит следующее. Внезапно Мария пропадает из всех соц.сетей на неделю. Потом появляется и пишет слезный пост, что ее обокрали, все сбережения до копейки, вплоть до мобильного телефона. Но всё написано было так призрачно и туманно, что, естественно, подписчики думают, что вор - это ее муж-любитель выпить горькую, Сергей Палыч.

 

Дальше больше, люди, которые перечислили деньги на строительство гостевого дома начали возмущаться и называть данную ситуацию обыкновенной аферой и грозить Марии судом. хотя, казалось бы, если девушка не имеет никакого отношения к краже, то и волноваться ей не следует. Целевые деньги лежали на счете и кто-то их снял и найти его для полиции не составит никакого труда, но Маша не заявляла ни в какую полицию, что еще больше наводит на мысли об афере.
 
Когда дело запахло жаренным, Маша испугалась и решила вернуть деньги самым активным возмущающимся, которые начали требовать отчета, куда потрачены целевые деньги и вообще где они.
примечание. Маша их тут же всех заблокировала у себя в инстаграм.

ссылка
а вот пост Маши Круглыхиной 
 
 Сегодня день памяти преподобного Серафима Саровского. Много чего было связано с именем этого святого старца. Вот так однажды он привёл меня в дивное Дивеево, где осталось моё сердце, где нашёлся кусочек земли для нас и где пришло решение воссоздать что-то хорошее для людей, во Славу Божью! Мне очень хотелось подключить людей к благому делу, общими усилиями воссоздать место единства, тихую гавань, но видимо такие поступки очень превратно понимаются обществом, где далеко не все являются чисто верующими и право-славящими! Я читала про себя всевозможные кривотолки, что собрала средства с людей на свои нужды, себе на дачу, на машину, что я проходимка и аферист с большой дороги, так как из Одессы, в таком городе каждый второй таков! Надеюсь, что вы вразумитесь однажды от своей нелепости и будете беречь себя от осуждения других! Что касается моих лишений, которые мне довелось пережить накануне Нового года, то это никак не относится к строительству паломнического домика в Дивеево, эти средства остаются неприкосновенными, а само строительство надеюсь, что начнётся тихо-мирно уже в середине весны! Посему, чтобы не рождать лишних сплетен и не искушать людей, которые даже не участвовали в сборе средств, но очень хотят найти подвох в моих действия, я хочу объявить о том, что приняла решение вернуть всем моим благотворителям все средства, которые полагались на " гостевой домик" в Дивеево! Так будет честнее ко всем Вам, мои дорогие люди! Вы уже сделали большое дело - поверили в меня и мои начинания! Я Вам буду очень признательна!!! Сроков на строительство теперь ставить не хочу, потому что все буду делать своими силами и опять же с помощью Божьей!!! Напишите, пожалуйста мне ( новый номер в профайле) я в порядке запросов буду всем возвращать взносы, поймите меня правильно только!!! Так моя совесть будет чиста, а с Вами мы все равно встретимся, свято верю, в новом домике, будет прекрасная возможность ещё помочь на месте! Вот такие новости для общего блага! Я Вас люблю и ценю каждого, знаю, что Вас много со мной и я с Вами! Слава Богу за все! Батюшка Серафим, моли Бога о нас.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: история со сбором повторяется :happens:
Люди злые, всё извратили, Маня Бгродица, ничего нового. Пишет - буду строить на свои, но чёт так и заглохло.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
Вроде Срусь Пидрович чёт вякал и этот,  Беккужев, что ли, или как там его. Сказали, хорошая Маня.
а то вдруг скажет что они пыдыры

Оффлайн Ника82

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1845
  • Карма: 5258
   ПРОХИНДЕЙКА, однако...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 55.