Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 4. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Мне пришёл ответ по поводу Богомолки Мани  (Прочитано 20318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
собака-кусака, ну круто, что ответили!  :165: (правда я ничего не поняла  :))


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124696
  • Имя: Галина
  • Карма: 834084
представляю, как ее счас колбасит. может и зайцева пригласила
А пусть колбасит… O:-) не думаю, что Зайцева пригласила… :bnu:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10809
  • Карма: 79331
Вот это поворот! А я и не поняла сначала, что там за возня у Богомолки, почему такие слезливые посты. Думала, Манька благотворительным фондом решила выступить. Собрать денюшек и себе "чуток" за добрые деяния отзарплатить. А история очень дурно пахнет, воняет прям.
собака-кусака:applo2: :268:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
ссылка
Экс-участница «ДОМа-2», воспитывающая троих детей, взялась помогать маленькой девочке с редким заболеванием. Мария Круглыхина организовала сбор для малышки, но, получив нужную сумму денег от подписчиков, разочаровалась.
Отец ребенка вдруг заявил. что не хочет иметь ничего общего с Марией, и потребовал удалить фото своей дочери из соцсетей и телефона… Круглыхина, по собственному признанию, была в шоке
-Отец Софии был в курсе того, что с подачи моих подписчиков я организовала сбор на их детские нужды. В тот же день предложила выбрать вместе коляску, но он предпочел положиться на мое усмотрение.
Я сделала крупный заказ, оплатила его и прислала отчет отцу. Он был не против выбранных мною товаров. Но самое интересное началось позже. Спустя несколько часов он мне внезапно позвонил и стал в грубой форме требовать, чтобы я удалила все фотографии Софии. Говорил, что уже ни в чем не нуждается, ни о каком сборе не знает.

Через час мне позвонила из полиции и начали спрашивать про этого человека — кто такой, откуда взялся, чей ребенок, какое участие я принимаю в этой истории, почему малышка до сих пор не стоит на учете в поликлинике. На все вопросы я ответила, а также предоставила все необходимые доказательства — скрины, чеки и голосовые сообщения», — заверила 37-летняя многодетная мама.

На этом история не закончилась. С Марией снова связался папа девочки и, кажется, он был согласен принять все то, что Круглыхина приобрела для малышки.
Через некоторое время от этого мужчины на меня обрушивается шквал сумбурных голосовых сообщений, которые позже сам и удалил, но я сохранила те, где он якобы вспомнил про сбор.
"Зная положение этого человека, находящегося на иждивении у монастыря и сердобольных граждан, не поняла, с чего он так себя странно повел.
Могла бы, конечно, передать отцу собранные средства, но зная, что у него есть большой кредит и условная судимость с января этого года, я все же взяла на себя ответственность распоряжаться суммой!» — призналась Круглыхина, которая теперь намерена вернуть деньги тем, кто отправил их ей.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2023, 20:03 от Нагайна »

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
ежишка, я когда-то целую кучу официальных писем, запросов и тп. писала, так что написать ещё одно нетрудно было. Не скрою - она меня разозлила основательно. Хотя я крайне редко перевозбуждаюсь. Пока она свою секту окучивала, да насрать. А тут малышка, инвалид.

                           :flower3: O:-) :flower3:

     В темы про Маньку, практически не захожу потому, что с
времен ДД не переношу её и Палыча... грех мой! но и Лиза
мне не симпатична... Всё правильно Вы сделали! Пусть раз-
берутся, как мать-одиночка с 3 детьми, не работая! отдыхать
по 6 раз в году ездит...на какие барыши... O:-)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390380
собака-кусака, ну круто, что ответили!  :165: (правда я ничего не поняла  :))
Все просто - уполномоченный по Нижегородской области по правам детей направил запрос про младенца в Дивеевский район, чтобы проверили условия проживания, оказание медпомощи и прочее, но что ему ответили - для посторонних секрет, запрещено по закону.

Что касается Манькиных сборов - информацию про это из обращения передали в Дивеевский отдел полиции для проверки и т. п.

Все остальное - принятие каких-то решений, например - не в компетенции уполномоченного по правам детей Нижегородской области.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2023, 20:06 от Dani »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
                           :flower3: O:-) :flower3:

     В темы про Маньку, практически не захожу потому, что с
времен ДД не переношу её и Палыча... грех мой! но и Лиза
мне не симпатична... Всё правильно Вы сделали! Пусть раз-
берутся, как мать-одиночка с 3 детьми, не работая! отдыхать
по 6 раз в году ездит...на какие барыши... O:-)
так с Божьей помощью

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
ну, у нее истерика наверное

Да трясёт её , как лист осиновый .. а столько планов у неё на Софьюшку было .. и обогатиться , и мужика к рукам прибрать вместе с его гостиницами


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Как бы мужику похищение ребёнка не вменили. А мане соучастие.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
Да трясёт её , как лист осиновый .. а столько планов у неё на Софьюшку было .. и обогатиться , и мужика к рукам прибрать вместе с его гостиницами
дя думаю уголовки боится. еще и поддержки ни от маман, ни от кого. только от паствы в данной момент не до паствы. ну, хотя на хихиатра Кукушкина может накидают

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
Как бы мужику похищение ребёнка не вменили. А мане соучастие.
да еще в Москву мотались. я извиняюсь, что докопалась, но мне эта поездка в Москву прям покоя не дает. может, с маленькой по монастырям правда к так сказать руководству смотались еще денег выпросили. потрясли ребенком
« Последнее редактирование: 03 Марта 2023, 20:14 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака, ну круто, что ответили!  :165: (правда я ничего не поняла  :))
Ответ в стиле: я вас услышала. Но уже завертелось. Потому что таких писем было очень много. Одно-два хорошо, но мало. А когда несколько десятков, приходится шевелить булками волей-неволей.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
Ответ в стиле: я вас услышала. Но уже завертелось. Потому что таких писем было очень много. Одно-два хорошо, но мало. А когда несколько десятков, приходится шевелить булками волей-неволей.
Натали, и на одно письмо должны отреагировать. уж мы вообще иногда несколько раз на ненужные вызовы ходили, потом отписки писали. но согласна, если жалоб много, это уже серьезнее. прецедент так сказать. тут и до телевидения недалеко, если не вмешаются. иногда бывает человек не открывает, соседи не в курсе, тел не работает. но тут школа, дети, , и т.д. тел с детьми она пропасть никак не может. искать будут.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2023, 20:26 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Натали, и на одно письмо должны отреагировать. уж мы вообще иногда несколько раз на ненужные вызовы ходили, потом отписки писали. но согласна, если жалоб много, это уже серьезнее. прецедент так сказать. тут и до телевидения недалеко, если не вмешаются
Чем бы ни закончилось, Маньку хорошо пощупают.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
Чем бы ни закончилось, Маньку хорошо пощупают.
да и репутацию опять просрала. это еще домвцы не прокомментировали. с них станется омна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 862
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 949
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 853
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.