Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 5. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 8. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 10. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Майя Донцова не пригласила Татьяну Мусульбес на новоселье  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
5
Майя Донцова не пригласила Татьяну Мусульбес на новоселье



Компания бывших участников Дома 2 плавно переместилась из Дубая на остров Бали, где ребята закатили очередную вечеринку, главными деликатесами на которой стали продукты "из санкционки", включая колбасу, семечки и сгущенное молоко. Майя Донцова переехала на виллу, где будет жить со своими друзьями, девушка позвала на праздник всех знакомых по проекту, включая Ромашовых и Романа Капаклы, но он пришел на праздник один, без спутницы.



Зрители Дома 2, посмотрев видео веселящихся ребят, заметили, что Донцова не пригласила свою подругу Мусульбес на новоселье, хотя позвала бывшего супруга Алексея Купина и Евгения Ромашова. А ранее Маюша жила в одном доме с Татьяной, о чем мы рассказывали на шлоке.

На данный момент фанаты Марины Африкантовой пристально следят за её друзьями, живущими на Бали, и обрушивают свой гнев на любого экс-героя Дома 2, кто поддерживает Татьяну Мусульбес, разбившую семейную пару Ромы и Марины.

Интересно, как скоро забудется история развода Капаклы и Африкантовой?

Автор: Макс Полянский


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18063
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86393
Майя Донцова не пригласила Татьяну Мусульбес на новоселье
Я балдею в этом зоопарке... Они вселение в каждую съёмную хату отмечают,как будто в собственную. Лишь бы нажраться,повод может быть любой...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464350
Я балдею в этом зоопарке... Они вселение в каждую съёмную хату отмечают,как будто в собственную. Лишь бы нажраться,повод может быть любой...
И при этом любят говорить: моя квартира... мой дом...


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28777
  • Карма: 110139
Компания бывших участников Дома 2 плавно переместилась из Дубая на остров Бали, где ребята закатили очередную вечеринку,
не жизнь а малина.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
И при этом любят говорить: моя квартира... мой дом...
Но все равно эти их перемещения и съемные виллы немалых денег стоят,неужели они столько бабок блогерством зарабатывают?


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Откуда деньги у этих уродов?

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18063
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86393
Но все равно эти их перемещения и съемные виллы немалых денег стоят,неужели они столько бабок блогерством зарабатывают?
Наверное хватаются за любую рекламу,берут не качеством,а количеством...Ну,или обманом (всякими курсами)... Потому что, глупые,ленивые  и необразованные, ничем другим в сети они заработать не смогут.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Наверное хватаются за любую рекламу,берут не качеством,а количеством...Ну,или обманом (всякими курсами)... Потому что, глупые,ленивые  и необразованные, ничем другим в сети они заработать не смогут.
Да зачем им чем  о другим, если столько лохов вокруг? Меня не хомяки поражают, они как раз как умеют, так и крутятся. Меня их подписчики поражают.


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4299
  • Карма: 14736
Но все равно эти их перемещения и съемные виллы немалых денег стоят,неужели они столько бабок блогерством зарабатывают?
Постоянно задаюсь этим вопросом.Вот кому интересна эта давайка?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2023, 18:44 от Кира2111 »

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Постоянно задаюсь этим вопросом.Вот кому интересна эта давайка?
А Танюша небельмеска, а тупорылый Капа?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2023, 23:31 от dominika505 »

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Оооо, африка и маюшка развелись? как давно я о них не слышала оказывается.  мусульбес? фамилия знакомая. как выглядит и с кем мутила не помню уже  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 54.