Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Обратная сторона Дубая: о чем не говорят блогеры  (Прочитано 6199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Понятно почему ей птушкин нравится.
(кликните для показа/скрытия)

И мне теперь понятно…. :facepalm:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
О божечки! я даже не знала кто ето.Ну теперь все понятно!Да,большой авторитет.Есть там еще один ондон путешественник Комаров,он теперь у Зели и его окружения интервью берет.Что характерно,и тот и другой русские.
Я тоже не знала .)))) Ну че сказать , эээкспэрт !

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
О божечки! я даже не знала кто ето.Ну теперь все понятно!Да,большой авторитет.Есть там еще один ондон путешественник Комаров,он теперь у Зели и его окружения интервью берет.Что характерно,и тот и другой русские.
Я тоже не знала… O:-) даже ролик не смогла до конца посмотреть… мерзок мне…


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86180
О божечки! я даже не знала кто ето.Ну теперь все понятно!Да,большой авторитет.Есть там еще один ондон путешественник Комаров,он теперь у Зели и его окружения интервью берет.Что характерно,и тот и другой русские.
Комаров гнида мерзопакостная!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
О божечки! я даже не знала кто ето.Ну теперь все понятно!Да,большой авторитет.Есть там еще один ондон путешественник Комаров,он теперь у Зели и его окружения интервью берет.Что характерно,и тот и другой русские.
Комаров-  конченная м р а зь..  он теперь украинец-патриот🤮 после того как на российском телевидении бабло заработал


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137430
Да, девочки, согласна про Комарова, даже в бункер к зеле слазил, видно его оттуда теперь финансируют.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2023, 22:41 от Elenasidorova »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Комаров гнида мерзопакостная!
(кликните для показа/скрытия)

Не смогла до конца дослушать ублюдка… :facepalm: теперь буду знать ,, кумиров,,….

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764278
Да,это сказал добросовестный Птушкин.

Это же тот Птушкин, которому ещё в апреле запретили на 50 лет въезд в Россию, как шмаре Наргизке?




« Последнее редактирование: 28 Февраля 2023, 22:59 от Нефанаточка »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Это же тот Птушкин, которому ещё в апреле запретили на 50 лет въезд в Россию, как шмаре Наргизке?

(Изображение удалено из цитаты.)



Я об этом дерьме, только сегодня узнала… не в курсе… нооо хотелось бы, что б запретили! :bnu:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764278
Я об этом дерьме, только сегодня узнала… не в курсе… нооо хотелось бы, что б запретили! :bnu:

  Дак в апреле ещё запретили на 50 лет *добросовестному*.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
  Дак в апреле ещё запретили на 50 лет *добросовестному*.
Вот и славненько! O:-) Нефиг делать в России,, добросовестному,, :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Мерзкие оба. Я не смотрела их программы, читала, что Мир наизнанку многим нравился. Но эта парочка так напугалась, что их ограничат в передвижениях по миру, что с перепугу накозлили на 50 лет без права въезда. Ну и ладно. Можно подумать, не прожить без них и ихНИХ влогов.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399711
Мерзкие оба. Я не смотрела их программы, читала, что Мир наизнанку многим нравился. Но эта парочка так напугалась, что их ограничат в передвижениях по миру, что с перепугу накозлили на 50 лет без права въезда. Ну и ладно. Можно подумать, не прожить без них и ихНИХ влогов.
не смотрели программы Птушкина?Много потеряли.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
не смотрели программы Птушкина?Много потеряли.
Ой, вы тоже много чего теряете, с моей точки зрения. А Птушкина вашего я терпеть не могу. Пыталась посмотреть, но он чёт такой блевотный - прямо от и до, и внешность, и голос, и ужимки пидаристические, ну весь.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13533
  • Карма: 53031
Для меня Дубаи растиражированная картинка, не была и не мечтаю. Все что знаю из рассказов съездивших туда знакомых и ТВ. Но, могу высказать свое отношение, для меня эти грода как игра в куличики, как общаются вода с песком все знают, а против природы не попрешь. Не удивлюсь, что все, кто сможет себе позволить, перекочуют из Эмиратов на "землю". Даже уверена, что уже скупили себе замки). Это они еще до наших заброшенных деревень и пионерских лагерей не добрались. Ща денег поднакопят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.