Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Обратная сторона Дубая: о чем не говорят блогеры  (Прочитано 6200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833539
Да знаю,непробиваемо конечно,потому что "а я так считаю".А еще вижу только то,что хочу видеть.
Тем более… надо верить  O:-) ,, это сказал добросовестный Птушкин,, вот… :facepalm:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764275
как то и бедные кварталы проезжали,там так же чисто,но стоят обшарпанные многоэтажки старого образцы. И везде индийцы. Прям везде.

 Ну вот.
Это нигде не показывают так-то. Можно узнать кое-что, только если специально поинтересоваться.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79328
Мне дубайская красота никак. И по кварталам походили разным, и даже разок в метро и автобусе проехали для экстриму. Метро норм, даже в какой-то момент ощущение было, что в Москве в вагоне еду. А автобус не забуду. Пришлось там даже по-русски высказаться.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Мы жили на 64 этаже в один из приездов,в финансовом центре. Впечатляет,но я к окну боялась вначале подходить. Окна без ручек,цельное стекло. В номере микроклимат,а шум с улицы даже тогда слышен
(Изображение удалено из цитаты.)

По-моему, это ужасно. И никакого простора и воздуха - окна не открываются, кондей гоняет туда-сюда. Человеку разве полезно жить на такой высоте постоянно?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
По-моему, это ужасно. И никакого простора и воздуха - окна не открываются, кондей гоняет туда-сюда. Человеку разве полезно жить на такой высоте постоянно?
Это отели. А сами арабы живут в частных домах с бассейнами. Сверху нам было видно). Да и прогуливались когда тоже наблюдали


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Это отели. А сами арабы живут в частных домах с бассейнами. Сверху нам было видно). Да и прогуливались когда тоже наблюдали
(Изображение удалено из цитаты.)
Арабы в Батуми настроили шикарных отелей и ездят туда отдыхать от жары)) Тоже монументально, хотя и не 100+ этажей. А вокруг такая разруха...)) Ну не прямо развалины, бедненько.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21682
  • Карма: 112189
Арабы в Батуми настроили шикарных отелей и ездят туда отдыхать от жары)) Тоже монументально, хотя и не 100+ этажей. А вокруг такая разруха...)) Ну не прямо развалины, бедненько.
А у нас  сейчас в Батуми семья соседей отдыхает. Фото разные. Если интересно, могу кинуть под спойлер.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
А у нас  сейчас в Батуми семья соседей отдыхает. Фото разные. Если интересно, могу кинуть под спойлер.
Ну я-то была))


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21682
  • Карма: 112189
(кликните для показа/скрытия)

Я нет. Мы только Сухум чуть освоили из тех краёв. )

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
(кликните для показа/скрытия)

Я нет. Мы только Сухум чуть освоили из тех краёв. )
Я его назвала Дубаем на минималках)) В целом милый город, но ничуть не грузинский. Вот вообще. Есть большой турецкий квартал, там кофЭ и кальяны, офигенский халяль, но нет спиртного)) Есть арабский, но туда мы и не сунулись)) Вообще колоритно, особенно арабские парочки *он в белом и расстёгнут до пупа, она замотана в чОрное*, Нино и Али, каменные мостовые, много красивых зданий, храмы всех конфессий...
А Грузия открыла перелёты?

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21682
  • Карма: 112189
Грузия открыла перелёты?
Эта семья на машине. Самоходом. Не знаю про полётку.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Эта семья на машине. Самоходом. Не знаю про полётку.
Будем ждать, как всё повернётся. Шуля вон говорит, что до мая можно пролезть хоть куда, а потом уже упс :laughy: Переживём, конечно. Но у нас такой небольшой просвет был для заграничных путешествий)) Да и фиг с ними. В сущности. Как говорится, это важно, хотя пох.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833539
(кликните для показа/скрытия)

Я нет. Мы только Сухум чуть освоили из тех краёв. )
А я там была… в прошлом веке… и очень понравилось мне ! И в Сухуме тоже была… O:-)

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19874
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86181
Поймите наконец, что ваша вольность высказываний и безнаказанность - очень временное явление. Ни для кого не секрет, что московская профессура настроена очень негативно в сторону СВО, а вот студенты - не все, но поддерживают ее и уже полетели первые ласточки. А вы пишите, пишите… #мужиженаоднасатана#
Понятно почему ей птушкин нравится.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
Понятно почему ей птушкин нравится.
(кликните для показа/скрытия)

О божечки! я даже не знала кто ето.Ну теперь все понятно!Да,большой авторитет.Есть там еще один ондон путешественник Комаров,он теперь у Зели и его окружения интервью берет.Что характерно,и тот и другой русские.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.