Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Блоги героев (Нелли) / Всем привет!  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Ранее в блогах я писала о моем хобби. До проекта я заканчивала курсы по дизайну ногтей. Я этим занималась и мне это очень нравилось!Очень скоро в кафе "Город любви" я собираюсь открыть мини-салон по дизайну ногтей. Тот, кто хочет придти именно ко мне и сделать потрясающий дизайн на своих ноготках и заодно побывать у нас в гостях в телекафе,тому нужно оставить заявку на моем почтовом ящике: nelyboginy@mail.ru
Число мест ограничено! Пишите, буду ждать!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
у них там уже не квартиры в дд, а помещения под магазины, салоны, офисы. Одна платья продает, другая ногти рисует... Кто следующий?

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
представляю сколько это будет стоить.


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у нельки открытки никто не покупал, стала рисовать ногти :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у нельки открытки никто не покупал, стала рисовать ногти :xixixi:
Ногти я думаю будет более выгодно.....кому эти открытки вообще нужны - прошлый век....


Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Ну   надо   же   и   у  этой  места  ограничены.  Ещё   бы  в  блоге,    так   и   написала   дизайн  ногтей,   от  звезды   проекта   с  автографом.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Ногти я думаю будет более выгодно.....кому эти открытки вообще нужны - прошлый век....
учитывая какими были большинство открыток, я бы побоялась доверять ей свои ногти :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
учитывая какими были большинство открыток, я бы побоялась доверять ей свои ногти :xixixi:
Ну на маникюршу она хотя бы училась! А на открытках отрывалась  :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Ну на маникюршу она хотя бы училась! А на открытках отрывалась  :xixixi:
да уж. Да большом формате красоту не смогла толком навести, что же ногте получится? Будет ставить фирменные кляксы и ленточки к ним вязать?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да уж нельку тоже все любят)))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да уж нельку тоже все любят)))
а че? мы ни че....Любим конечно!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
да уж нельку тоже все любят)))
:lol: а мы их всех просто ОБАЖАЕМ  :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да уж нельку тоже все любят)))
Ну  я наверно ей симпатизирую, ну если  в плане денег  и её открыток  это правда,что уж тут поделаешь)))))))))))) :draznilka:

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
учитывая какими были большинство открыток, я бы побоялась доверять ей свои ногти :xixixi:


Ну,   прям  все   и   разбежались,  к  Нелли  ногти   делать.     Они   там,  какие   то    не    уравновешанные:  кидают,  пуляют  всё   подряд.  Попадёшь   под    горячую   руку,   так  вообще   под   корешок очекрыжет   ноготочки, а   сверху   картинки    налепит,  и   скажет,   что   так   и  было.   Если  уж,   такая    тяга       проснулась,   хоть,  чем   то  себя  занять.  Так  и  шла  бы в   салон   работать.  Была  бы    более  менее   самостоятельна,   не    пришлось   бы   выпрашивать   деньги ,  у   папы   и  Никиты,   на   всякие   мелочи   женские.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 16:53 от линда »

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
посмотрела бы я на ее работы по дизайну ногтей...а то открытки как то..... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 61.